Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Juice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
2674 голос
Кинопоиск
5.751/10
289 голос

Синий сок

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 сентября 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джейси — бывший чемпион по сёрфингу, поселился вместе с любимой девушкой Клои неподалёку от пляжа и стал преподавать азы сёрфинга подросткам. Но тут к Джейси приехал его старый знакомый из Гватемалы, который был одержим идеями Роберта Монро — в стране прошли массовые волнения недовольных запретом деятельности Роберта Монроя. Новоявленный учитель, явно не имеющий понятия, как преподавать «крутые» вещи, быстро запал на молоденькую Клою и, поняв, что тот никогда не сможет ему навредить, решил во что бы то ни стало сделать его своим учеником, но, для начала предстояло поймать моряка Чарли Боба, который увёз с собой семь драгоценных камней, принадлежавших Роберту Монро. Джоанна Клэр Дерьмо Глава 1 Море было чёрное. Словно ты побывал на дне стакана. Его чёрные рваные щупальца свисали с края верхней палубы, чёрная кипящая вода набегала с боку, обдавая солёной вонью содранной краски и окрашенных водой медных поверхностей. «Олимпик» тяжело осел под полупьяными ударами волн, сквозь щели его обшивки и на потолке уже струились волны, расползаясь под ногами. Я стоял на палубе, зажимая рот, чтобы не забрызгать палубу морской водой. Её тёплый, солёный поток омывал моё лицо. В какой-то момент я перестал её бояться, потому что почувствовал — море приняло меня в свои объятия. /.../ — Мне кажется, ты выучил все уроки, — раздался голос из-за спины. Я обернулся. Передо мной стоял один из пассажиров «Олимпика», тот, кого звали Хуберт Струбекер. Он облокотился о фальшборт, и его глаза смеялись. — Я вижу, что ты освоил свою работу, — ответил я. Струбекеру, на вид, было лет пятьдесят. Он был намного больше меня. Во время нашей последней встречи он сидел на верхней палубе, в компании двух приятелей. Один был тот самый лысый дядька, который как-то у меня дома разломал мою гитару о голову своей же дочери. «Что он здесь делает? Зачем пришёл?» — подумал я. Я не мог понять, что здесь делает Струб-екер, и почему он стоит на самой палубе. Но через несколько минут я всё понял, когда подошёл к нему.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue JuiceРежиссер: Карл Пречезер

В главных ролях
Шон ПертуиКэтрин Зета-ДжонсСтивен МакинтошЮэн МакГрегорПитер Ганн
20.06.2021, 09:38

Фильм очень тронул, заставляет задуматься, но в то же время он очень легкий, и после него так хорошо на душе! Побольше бы таких фильмов! С того самого момента как я впервые посмотрел этот фильм, он является одним из моих любимых. Да, возможно, это не самый лучший фильм на свете, но он настолько трогательный, душевный, и в то же самое время романтичный, что не оставляет никого равнодушным.

7
03.07.2014, 22:26

Это просто лучшее, что случалось с моими выходными: Когда мне бывает совсем грустно, то я вспоминаю, как однажды в детстве мама разрешила завести мне хомячка. Я сразу сказала, что хомяк будет жить в клетке, но мне сказали, что клетка будет маленькой, просто уголок в шкафу. И мне отдали старую клетку из-под какого-то цветка, а хомяк был уже несколько дней как дохлый.

7
28.01.2022, 10:45

Как можно любить жизнь и смотреть этот ужасный фильм, где люди друг другу морды бьют, за правду?!. Теперь у меня двое детей, и я им периодически говорю: Что бы не случилось, все будет хорошо! Я люблю тебя!. А они отвечают: Я тебя тоже люблю!.

6
06.04.2015, 02:32

А ведь и правда фильм про то, как два парня идут к успеху. - А ты видел рекламу? Что они не могут жить без того, что хотят? Ты в это веришь? - Да нет, просто сам фильм очень понравился. Особенно последние кадры. Когда они уже стали миллионерами. Вот за это им низкий поклон.

6
10.04.2015, 08:51

Отличный фильм! Всем советую, очень смешно. А вы знали, что это первый фильм про вампиров? Они там живые, яркие, прикольные! И даже дерутся! В общем, если любите ужастики, то вам сюда. А еще он не страшный, его можно смотреть даже детям лет с семи, главное не показывать им кровь.

6
29.08.2016, 07:21

Фильм про то, как два мужика, один из которых был профессиональным футболистом, а другой был его тренером, пошли в бар. Тренер всю дорогу говорил: Я знаю, ты меня ненавидишь. Я знал, что так будет. Ты мог бы мне забить трижды. В конце фильма тренер сказал: Теперь у меня есть десять лет, чтобы доказать тебе, что я прав. А в конце фильма после титров он забил три мяча и сказал: Наконец-то.

6
31.08.2022, 14:27

Сюжет предсказуем, актеры играют плохо, игра света и тени вызывает недоумение и желание переключить на другой канал.

5
29.02.2020, 21:56

Это очень грустная история, которая оставляет очень сильное сопереживание. В центре фильма находится девочка, которая с самого детства жила в полной семье и ни чем не отличалась от своих сверстников, но когда пришло время делать выбор в жизни: учеба, наука или работа она выбрала жизнь с матерью. Мать же просто бросила ее на произвол судьбы.

5
10.06.2013, 04:37

Фильм мне понравился. А особенно тем, что на фоне всех этих войн, разнузданной молодежи девяностых и бандитских разборок, этот фильм - образец чистой любви. В основном в фильме не показано ничего плохого и грязного. Только любовь, искренность и дружба. Но вот по поводу последнего фильма, который так расхвален, я в недоумении.

4
19.06.2018, 17:04

Фильм мне очень понравился, он веселый , добрый и не скучный. В нем все время смех и шутки , нет нудных разговоров или диалогов. Актеров подобраны очень даже хорошо, они играют хорошо и видно что все актеры стараются , что бы фильм был интересным. Сюжет фильма рассказывает о одном мужчине по имени Джо, который работает официантом в ресторане который расположен на море. Однажды ночью Джо слышит как к его ресторану кто то приближается к двери ресторана и пытается открыть эту дверь.

3
Добавь свой комментарий!