Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'uccello dalle piume di cristallo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19565 голос
Кинопоиск
7.037/10
2642 голос

Птица с хрустальным оперением

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 февраля 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Маньяк и его черные дела появляются в древнем и таком беззащитном городе Риме, и нет пощады одиноким женщинам, если они не имеют в этот поздний час спутника, который смог бы защитить их. Покоя нет никому, кто имеет дело с богатыми и знатными клиентами маньяка. В жестокой схватке жертву устраняет неизвестный доброжелатель, который затем превращает труп в куклу, которая своим видом напоминает знаменитого архитектора Витторио де Сика.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'uccello dalle piume di cristalloРежиссер: Дарио Ардженто

В главных ролях
Тони МусантеСьюзи КендаллЭнрико Мария СалерноЕва РенциУмберто Рахо
03.05.2016, 22:20

Фильм Птичий полет снят в 1969 году режиссером Михаилом Бессарабовым, и в нем играет великолепная актриса Наталья Тенякова. Она - молодая девушка, которая ждет от своих родителей, которые находятся в Сибири, весточки. Но в письме отца, который работает на железной дороге, нет ни слова, ни строки о том, что происходит на войне. В Сибирь приходит еще одно письмо, которое написано матерью, но его содержание остается загадкой, так как мать не упоминает ни имени отца, ни места работы.

7
13.05.2014, 18:10

Птицу с хрустальным опереньем мы любили смотреть в детстве. Ностальгия после этого фильма была сумасшедшая. Я даже помню, что я представляла себя на месте главной актрисы Екатерины Савиновой, которую блестяще играл актёр Павел Шпрингфельда. Ведь у него внешность такая же, как у меня. И волосы, и лицо - всё совпадает. Как и у меня, у него тоже был бзик на тему моё. А кто не имеет своих бзиков, тот не может играть в кино.

6
12.05.2018, 05:48

Вот вы сейчас фильм посмотрели и написали в комментариях Хороший фильм! А мне фильм не понравился. Я был разочарован от просмотра. В фильме слишком много моментов, заставляющих меня скучать на протяжении всего фильма. И это все не смотря на то, что в фильм вложено много бюджетных средств СССР. За это спасибо! Вот только деньги эти пошли не на хорошее содержание картины, а на то чтобы просто красиво все уложить на экране.

5
25.06.2018, 00:11

Птица с хрустальным веером, фильм 1970 года. История про то, как мальчик-сирота находит свое счастье в жизни. Это история о любви, верности и дружбе. Фильм, который я впервые посмотрела в детстве и который до сих пор не перестаю смотреть. В фильме есть все, что необходимо для фильма про детство: любовь, предательство, дружба, уважение к старшим и даже немного сказки. По сюжету фильма, маленький мальчик находит в старом, заброшенном доме, старую клетку с птицей.

5
15.03.2016, 20:21

Не так уж мало у нас на земле таких птиц, которые живут в полной гармонии со своей природной средой, с природой и друг с другом. Они — украшение нашей жизни. У этих птиц — хрустальные оперения. Как будто из хрусталя выполнены их головы, шеи, спины и крылья. Эти птицы могут летать с места на место по всей планете, они — друзья человека. И они знают, что мы любим их.

5
17.07.2015, 22:53

Не знаю, как этот фильм связан с фотографией, но на ней изображена настоящая волшебная птица.

3
21.05.2020, 16:27

Фильм по сюжету о том, как в одной из американских школ происходят события, которые должны привести к тому, что школьники начнут стрелять друг в друга. На самом деле, я думаю, что не это, а скорее, это был фильм о детях с проблемами с психикой, в данном случае, — проблемными подростками. В фильме все такие молодые, но уже с явными отклонениями: один постоянно плачет, другая постоянно ржёт. При этом, они все очень красивы, как на подбор и всё время очень красивые.

3
03.03.2020, 21:50

Фильм интересный, но как-то немного затянутый. Очень хорошо там показан быт в послевоенное время. Много сцен, где показаны проблемы с одеждой. В картине показана обычная жизнь тех времен, и все было очень просто и понятно. Главный герой картины простой парень, работает в магазине, живет в коммунальной квартире, и как у всех советских людей у него большие проблемы с жильем. Но как говорится: и на нашей улице будет праздник.

2
03.01.2018, 11:24

Это фильм я смотрела ещё в детстве, правда в советское время он шёл под названием Крылья. Помню, как в детстве с родителями смотрели этот фильм, тогда у нас дома была большая коллекция пластинок с музыкой эпохи Возрождения. Фильм меня потряс. В нём показана удивительная история любви и преданности своему делу, своему дому и своей семье. Любовь людей разных культур и традиций, несмотря на разногласия.

2
26.03.2018, 13:18

Это не фильм ужасов, это трагедия — после этих слов, к сожалению, больше никто не выжил. Привожу дословно. В конце фильма звучит запись голоса режиссёра: Я хочу сказать, что это не фильм, который стоит смотреть на большом экране: тогда вы можете испытать страх. Но если вы посмотрите его в кинотеатре, особенно в момент, когда вы увидите падающую птицу: в этот момент люди заплачут — это будет душераздирающее зрелище.

2
Добавь свой комментарий!