Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Our Northern Neighbour

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается в доме сестры главного героя где он живет и любит, как и полагается в семье. Его сестра замужем за обычным человеком, а не странным седовласым стариком, каким его хочет представить сестра.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Дэйли

В главных ролях
Лорн ГринВладимир ЛенинФранклин Делано РузвельтИосиф Сталин
16.10.2012, 15:56

Это было слишком ужасно для меня. Я не понимаю, почему он считается классикой. Все началось на мой День рождения, когда моя сестра решила сделать мне сюрприз и подарила билет на матч NFL. Я очень люблю играть в футбол, поэтому был очень рад этому сюрпризу, но в то же время я был в растерянности, так как до этого никогда не играл в футбол до конца матча, да еще и на стадионе.

7
03.08.2020, 17:06

Так вот почему в 1945-м в Америке не снимали фильмы про Первую и Вторую мировые, потому что, не было тогда такой жестокости. Когда я смотрела, я просто была в шоке, до слёз. Я никогда раньше не думала, что между США и СССР были такие жестокие отношения во время Второй Мировой войны. Просто нет слов, одни эмоции.

6
16.01.2023, 02:11

Я не являюсь большим поклонником кино не для всех, но этот фильм мне понравился, в нем есть смысл, история, сюжет, он заставляет задуматься. В этом фильме есть моменты, которые я смотрела на одном дыхании, а некоторые даже не поняла из-за того, что смотрела его в переводе и не могла полностью прочувствовать. На этот фильм стоит обратить внимание любителям старых фильмов с глубоким смыслом.

6
27.11.2016, 20:28

В целом, вполне неплохой фильм, но у меня нет ощущения, что он получился благодаря удаче или везению. Все, что в нем есть, создано благодаря упорству и трудолюбию создателей. Это не кинотворение, которое просто навалилось, не думая о том, как оно будет смотреться. И это очень важно — так же, как и для того, чтобы написать хороший роман, нужно не только знать слова, но и уметь их правильно писать.

5
24.07.2016, 23:02

Этот фильм рассказывает о войне, о ее ужасной стороне. Фильм снят очень реалистично. В нем показана битва за Северную Африку. Очень хорошо показаны события тех лет. А самое главное что в этом фильме показана жизнь людей в то время. И показаны люди которые пережили все это и остались людьми. Также очень интересно рассказывается о женщинах которые были на войне. О том как они выживали и что их ждало после войны. Так же в этом фильме есть очень интересные сцены с голыми девушками.

4
10.02.2017, 08:56

Для начала скажу, что мне очень понравилась атмосфера этого фильма, в котором так и чувствуется, как будто в этом городе идет война, а не просто оккупация. В фильме показаны моменты из жизни американских солдат, которые выполняют свой долг на полях сражений Второй мировой войны. По-моему мнению, это один из лучших военных фильмов данного жанра. Он показывает всю жестокость, которую испытывали солдаты, выполняя свой долг. На протяжении фильма мне стало интересно наблюдать за всем происходящим.

4
13.12.2013, 20:30

В 1944 году на территории Югославии была создана коллаборационистская организация Братья по Крови. Их цель была очень проста: чтобы избежать наказания от Красной Армии, они собирались выдать всех своих товарищей. Фильм был снят на основе реальных событий. Конечно, эта историческая драма не похожа на голливудскую историю, но это кино заслуживает внимания.

3
03.04.2019, 20:45

Отличный фильм, показывающий, как тяжело было выживать людям во времена Второй мировой. Актеры подобраны отлично, все эмоции на лицах. После просмотра невольно задумываешься о том, что мы не ценим моменты счастья, которые нам подарило прошлое.

2
21.08.2015, 05:33

Я долго не мог найти какой-нибудь фильм, в котором был бы показан сюжет из жизни. Мне надоели различные мелодрамы и фильмы про любовь. Решил посмотреть короткометражку, которая состоит из трех новелл, все они были посвящены любви, дружбе и войне. Это было что-то новое для меня, я очень люблю этот жанр. Конечно, можно сравнить все эти картины с разными комедиями, но в данном случае, это были разные жанры. В этих короткометражках рассказывалось о войне, о любви и о дружбе.

2
08.04.2020, 07:49

Фильм основан на реальных событиях. Его снимали в 1944 году, в нем рассказывается о том, как американские военные летчики на американских самолетах бомбили германские города. Это очень страшный фильм, там нет экшена, но есть реальные события, которые нельзя забывать. Этот фильм о войне, о мужестве американских бойцов. После просмотра фильма многие люди, у которых есть дети, захотят посмотреть его своим детям или внукам.

0
Добавь свой комментарий!