Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Oath of Vengeance

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается со встречи двух наёмников: американца Джона "Буревестника" Кейн (Роберт Де Ниро) и русского Ивана "Волка" Волкова (Джордж Клуни), который хотел бы покинуть Россию, но его удерживает местная мафия. Однако он попадает в расставленную им самим ловушку. Теперь он не может ничего изменить, и его единственное спасение сбежать из России. Но в киношном мире больше нет законов на этот счёт, и даже наёмников не спасает их личное мужество. Но у кого-то должны быть заложники. И на этом фильме мы рассмотрим, как люди рождённые в разных странах могут работать вместе и принести своей стране пользу. Интервью Ванесса Редгрейв Роберт де Ниро Джейсон Стэтхэм Дин Стоквелл Пол Ньюман Квентин Тарантино Мэттью МакКонахи Ричард Аттенборо Нора Джонс Константин Крюков Джонни Депп Джозеф Гордон-Левитт Билл Мюррей А это продолжение на Кинопоиске. Там подробно рассказано как снимали фильм.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бастер КраббеФалконАль Ст. ДжонМади ЛоуренсДжек Ингрэм
12.07.2013, 23:37

Это один из величайших фильмов в истории кинематографа. Его стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. (с) Уходя из этого мира, не забывайте своих близких и любимых.

7
02.10.2014, 23:53

Очень понравился. Особенно музыка и звук. И актёры играют замечательно.

7
05.03.2018, 09:55

Мне понравился актерский состав, особенно те люди, которые играют по-настоящему хороших парней - они очень естественно выглядят и играют, как прирожденные актеры. Я думаю, что в этом фильме не хватает только одного актера - Джона Уэйна. Он там очень нужен. Уэйн просто должен там быть, просто для того, чтобы продемонстрировать всем, что даже в самых плохих и жестоких фильмах может быть хоть какая-то мораль.

7
27.04.2022, 09:11

Я давно ждал этот фильм, и вот свершилось! Посмотрел. Зацепил меня сюжет, правда, не сильно. В фильме есть несколько интересных моментов, но в целом, фильм не произвел на меня большого впечатления. Он для поклонников жанра, а у меня с этим определенные трудности, так что этот фильм я не считаю шедевром.

6
26.05.2022, 06:27

Если бы война могла начаться снова, я думаю, она началась бы в Англии. Она никогда не выключает свет в ванной, когда я там. Я знаю, что там, потому что каждый день я встречаю ее взглядом и улыбаюсь. Ночи напролет она смотрит на свое отражение в зеркале. Ей нужно увидеть, что ее глаза, волосы, зубы и кожа безупречны.

5
21.03.2017, 08:53

Фильм действительно очень и очень хорош. Но если вы считаете, что для начала надо бы посмотреть на то, о чем идет речь, вы не правы. Надо сначала узнать, что это вообще такое — война. Тогда и поймёте, что тут нужно смотреть не на графику и спецэффекты, а на игру актёров.

4
16.10.2017, 17:39

После просмотра хотелось кричать Давай, стреляй в него. Бей, круши, давай. Бей его!. Вот только героев фильма просто вырезали из фильма. Потому что по-другому было не снять. Я очень надеюсь, что фильм не стал хуже. Да и вообще, почему бы не пересмотреть классику? В конце концов, никто и не обещал, что ОАК будет шедевром. Просто хорошим боевиком с кучей экшена и стрельбой с обеих сторон.

4
04.06.2020, 18:08

Не смотря на то, что я не большой любитель голливудского кино, но этот фильм мне очень понравился. Что он собой представляет? Он о том, как один человек спасает жизни большого количества людей. Сюжет прост – в одной деревне произошла беда – началась эпидемия чумы, которая забирает всех жителей деревни. В этой ситуации местный герой решает отправиться в город, чтобы спасти людей и не дать чуме распространиться дальше. Вот и все.

2
26.10.2017, 18:27

Это не просто фильм, это песня о любви, боли и страхе. Фильм, за который стоит побороться. Если вы можете прожить несколько дней в одиночестве, то вы свободны. Люди привязываются к местам или людям, а те, кто не может обойтись без других людей, являются рабами своих привязанностей. Забыть себя означает помнить только других. Когда вы забываете себя, вы забываете всё. Все мы связаны со всеми остальными людьми во всей вселенной.

2
19.02.2018, 13:20

Отвага на войне является тем, что объединяет мужчин. Но когда они находятся в состоянии войны, им приходится бороться с чем-то более масштабным, чем они сами. Именно так можно охарактеризовать фильм Отвага, который снял Стивен Спилберг. Спилберг является мастером снимать фильмы о войне, ведь он начал свою карьеру именно со съемок военных драм. Этот фильм — его дебютантская работа, и он постарался сделать ее как можно лучше, на что указывает в своих интервью сам Спилберг.

0
Добавь свой комментарий!