Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

General John Regan

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Декстер встречает Джессику, которая учится в параллельном классе в университете. Он предлагает ей пойти к нему в гости, а также на их первый ужин. Однако она находит предлог отказать ему, поскольку у нее есть парень. Побеждающий в этом рейтинге получает 10 баллов, а второй, набравший 5 баллов получает 6 баллов.
Год: 1921Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд М. Шоу

В главных ролях
Милтон РосмерМэдж СтюартЭдвард О’НейллУорд МакАллистерБерти Райт
12.10.2013, 07:30

General John Regan Мне очень понравился фильм General John Regan! Не буду говорить как, но скажу, что это шедевр, классика, фильм, который должен посмотреть каждый. В детстве я его смотрел на киноэкране и даже плакал, потому что фильм не детский, а серьезный, хотя и комедия. На мой взгляд, эта картина является классикой и шедевром мирового кинематографа. К тому же, в детстве этот фильм был очень смешной, и я его пересмотрю, как только он выйдет. Советую посмотреть, не пожалеете.

7
01.04.2012, 15:53

Это не комедия. Комедия это когда, один день и один раз. А этот фильм, это скорее всего драма. Где, один человек и один раз это слишком много! P.S. Дорогие родители, не забываем, что сейчас дети смотрят наши фильмы. И, как бы мы не старались оградить их от ужасов, все же некоторые из них они впитывают и переносят в свою будущую взрослую жизнь.

5
01.05.2019, 11:24

Фильм основан на истории жизни американского политика Джона Рэгана, которому приписывают авторство ряда законопроектов и законов, которые в конечном итоге способствовали увеличению бюджета правительства и развитию гражданской авиации. В начале 20-го века в США был введён запрет на полеты самолетов внутри страны. Однако с приходом к власти президента Джона Кеннеди в 1960-м году, он был отменен. Как и многие американцы, Джон Рэган мечтал о путешествиях по небу.

4
17.09.2012, 12:07

Это самый смешной момент, который я видел в своей жизни Он взял два литра крови у двух человек и заставил их пить по очереди Покойный дедушка оставил 5000 $ после своей клинической и естественной эвтаназии. В завещании было написано: Деньги принадлежат моей жене, Мэри (Мэри - это мама). Отец не знал об этом и нашел 5 000 $ наличными в ящике для инструментов. Дед был известным дантистом в своем городе.

3
10.01.2013, 15:40

Мне понравился фильм, но больше всего понравились титры и их продолжительность Я всегда думал, что меня окружают такие же люди, как и я. Оказывается, меня окружает огромное количество интересных и незаурядных людей! Иногда хочется вернуться в детство, туда где небо было таким чистым и прозрачным, а деревья выше. Туда, где взрослые не были такими черствыми и злыми, а дети не имели таких проблем со здоровьем, как сейчас.

3
01.11.2016, 01:59

В фильме была одна действительно смешная сцена. Приводится диалог, между двумя людьми, которые спорят о том, какую молитву должен читать священник во время службы. Один говорит: Давайте помолимся!, в то время как другой отвечает: Ой, нет! Давайте споем? В ответ на мою мысль. Но это не та мысль, которая была в фильме. Это была та, которую я подумал, пока не посмотрел фильм.

2
04.01.2015, 23:20

История достаточно проста, но очень жизненная и поучительная. Фильм рассказывает о двух детях, которые живут в бедном районе и пытаются свести концы с концами. Дети дружат в школе, а дома между собой не общаются. Как-то раз мать одного из них уходит на работу и оставляет детей дома одних, и в этот момент к ним приходит новый сосед, который не внушает доверия. Он становится их другом, помогает им и всячески поддерживает.

2
02.04.2016, 19:14

Очень смешно. Но как же скучно! У нас в комнате висел календарь, и я каждый день отмечал, на какой день недели я уже родился. После того как я родился в понедельник, я неделю отмечал это в календаре красным, потом в один прекрасный день я перестал это делать, думая, что неделя уже прошла. Но я ошибался. Прошла только неделя.

0
27.09.2019, 06:05

Я смотрю кино очень редко, но, как правило, не пропускаю ничего интересного. При этом я понимаю, что от фильма можно и не получить удовольствия, если он снят плохим режиссером и бездарно сыгран актерами! Но в случае с этим фильмом все было иначе! Режиссер - Джон Форд, актер - Кэри Грант, актеры второго плана - Алан Лэдд и другие.

0
09.05.2015, 00:04

General John Regan (в дословном переводе Генерал Джон Реган) — американский биографический фильм 1921 года, снятый по мотивам книги На страже Америки Леонарда Фрая. Этот фильм был выпущен 21 апреля 1921 года. Фильм рассказывает о выдающемся американском военно-морском офицере, капитане Джозефе Джоне Регане, чья служба на посту министра ВМС США была связана с развитием ВМС страны после Первой мировой войны.

0
Добавь свой комментарий!