Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La fille seule Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1683 голос
Кинопоиск
6.332/10
472 голос

Одинокая девушка

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 мая 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Одиночество. Как к нему приходят, как оно приходит, как сбежать от него? Это те вопросы, которые волнуют каждого из нас в определенное время. Простыми словами одиночество можно охарактеризовать как то чувство, которое нас настигает. Мы все ищем поддержку и понимание со стороны, наша жизнь кажется скучной и обыденной, мы страдаем от одиночества. Это чувство не должно нас пугать, ведь не все так плохо. В мире существуют люди, которые испытывают к нам эту тоску и боль. Они могут быть хорошими или плохими, но это не имеет никакого значения. Сегодня мы поговорим о том, как можно справиться с одиночеством. В России этот вопрос поднимается почти каждую неделю, ведь многие жители нашей страны страдают от одиночества и отсутствия близких людей, однако даже самая сильная любовь не может сравниться с этим чувством. И мы говорим не только о сильной, но и о долгосрочной любви. Человек, который никогда не переживал одиночества, или ощущал только легкую тоску и одиночество, ничего не знает о том времени, когда он был готов сорваться и улететь куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым человеком.Мы все прекрасно понимаем, что ни один мужчина или женщина не смогут все время быть рядом и ждать, когда же любимый человек соскучится и улетит. И поэтому не нужно гнаться за призрачным счастьем, ведь счастье заключается в другом, найти занятие себе по душе, найти друзей и даже занятия, которые вам будут по душе. Ведь одиночество может только навредить вашему здоровью, в душе может поселиться тоска, которая будет вас заставлять думать о том одиночестве, которое вы испытываете. Так что же можно сделать, чтобы обрести душевное равновесие и не впадать в отчаяние? Как жить, когда ты окружен людьми, которые тебе не понятны, которые не готовы тебя поддержать? Какие советы могут помочь нам справиться с этим? Есть несколько простых способов.Первое, что нужно сделать это отказаться от окружения людей, которые вас не любят. Если вы готовы расстаться с кем-то, то стоит начать искать этот стимул в себе. С каким человеком вы будете рядом, с тем человеком вы и будете находиться. И если у вас не будет в голове этого стимула, то вы никогда не сможете понять, что же вас к этому подтолкнуло. Стоит вам начать поиски этого человека, как вы сможете понять все, что вас к нему толкает и что вам необходимо в нем изменить. Вам не будет скучно, никто не сможет вас переубедить, что то, что вы ищите это не оно. Вам нужно искать только то, в чем вы полностью уверены.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La fille seuleРежиссер: Бенуа Жако

В главных ролях
Вирджиния ЛедуайенБенуа МажимельДоминик ВаладьеМишель БомпуаVéra Briole
07.06.2013, 03:27

Фильм на один раз. Заставляет задуматься о вечных проблемах; очень тяжелый фильм. Фильм на любителя. Она вышла из кинотеатра с широко открытыми глазами, и сказала: надо же, это все происходит на самом деле, я ответил: Да ладно тебе, это жизнь. Я не знал, что на это ответить. Он посмотрел на нее с таким искренним недоумением, как будто она сморозила несусветную глупость.

7
21.03.2014, 16:30

Фильм потрясающий. Просто потрясающий! Не ожидала от него такой глубины. И, знаете, мне понравилось абсолютно всё, что в нём происходит — с первой секунды и до последней. Даже в туалет не хотелось уходить! Я просто обожаю этот фильм. Здесь есть всё: любовь, предательство, обман, дружба, измены, месть и даже немного романтики. Ну и конечно же, эта чудесная игра актёров. Всё здесь идеально, особенно, музыка.

6
04.04.2018, 08:37

В фильме есть сцены которые я смотрел три раза и каждый раз плакал. В нем нет никакой любовной линии, он не об этом. И тем не менее фильм затрагивает очень глубокие темы. Например я плакал когда смотрел сцену, где молодой человек и его отец разговаривают о женщине, которая когда-то с ним работала. Эта женщина покончила жизнь суицидом из-за того, что ее бросил муж.

5
24.07.2014, 23:13

Я очень люблю фильмы подобного жанра, где показана жизнь, люди, их взаимоотношения, которые порой могут показаться слишком сложными. И Одинокая девушка не исключение. Фильм очень даже жизненный и интересный. Он заставляет задуматься многих людей. Главный герой - одинокий человек, который всю свою жизнь посвятил семье. На его долю выпало много трудностей, но он их пережил, в итоге женился второй раз, а у его новой жены также не было детей и она решила ему помочь.

4
02.05.2020, 23:37

Одинокая девушка - это фильм, который стоит посмотреть каждому. И не только из-за драматичности, но и за интересный сюжет, который держит в напряжении весь фильм. Фильм о жизни женщины, которая пытается найти себя, свою любовь, и, конечно же, в этом ей помогает кино. В фильме рассказывается о той девушке, которая хочет найти мужчину, чтобы жить с ним в любви и согласии.

3
26.05.2013, 21:17

Фильм о любви. На самом деле, эта история не нова и знакома многим. История о девушке, которая очень одинока, у которой в жизни случилось большое горе и которая сама же в этом виновата. И вот, спустя много лет она вспоминает ту свою жизнь и пытается понять почему так случилось, что из-за кого. Что же произошло в ее жизни и из-за чего она теперь одинока.

2
01.03.2017, 23:39

Фильм Одинокая Девушка - это драма об обычной девушке, которая работает на заводе в маленьком городке. У неё есть парень, который её бросает. Она становится популярной, знакомится с другими парнями и тут у неё появляется один из главных героев фильма. Фильм рассказывает немного в реалистичной форме о жизни девушки. В фильме есть все, что нужно, чтобы показать жизнь этой девушки и её парня. Сюжет интересный и довольно необычный.

2
16.11.2022, 10:15

1. В этом фильме можно увидеть, как быстро пролетают годы и как трудно, иногда даже невозможно, молодым девушкам найти свою любовь, ведь у них уже есть свои дети. В этом фильме нет любовной линии, но есть трогательная драма, которая показывает, что в жизни бывают разные ситуации и что все может решиться не так, как кажется на первый взгляд. 2. Фильм снят с хорошим настроением, в нём есть нотки юмора, несмотря на то, что он имеет грустный финал.

1
06.11.2016, 03:42

На протяжении всего фильма меня не покидала мысль, что он снят в стиле фильмов начала 20 века, когда на экране господствовал черно-белый кинематограф. В этом фильме даже диалоги, как будто из прошлого столетия. Музыка тоже соответствующая. Сюжета практически нет. Всё начинается с того, что герой фильма попадает в аварию и попадает в больницу, там он знакомится с девушкой Джо, которой предстоит операция по удалению опухоли на лице.

1
14.07.2017, 03:01

Фильм отличный, просто нет слов. Очень хороший, очень интересный. Мне понравился очень, и всем советую! Особенно тем, кто любит мелодрамы.

1
Добавь свой комментарий!