Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le nouveau monde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Новый Свет

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 февраля 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Пьер Гранже приезжает в городок , где он служил после университета. Он становится агентом по недвижимости, чтобы подыскать для себя какой-то новый дом.В городке, в котором он является агентом, и которого он стыдится, это самая обычная жизнь, которая может быть в любом большом городе. И Пьер находит эту жизнь своей, то есть она вдохновляет его, вдохновляет на новые проекты, на новые возможности и на новые идеи.Кстати говоря, это единственный фильм с Пьером Гранже, который мне сразу понравился. В остальном он был не очень удачным, но вот этот фильм мне очень понравился.Сюжет для фильма новый, про Нотр Дам де Пари и приезд маркиза к своей дочери, который как раз происходит в этом старом особняке на берегу моря. Пьер Граньз приехал сюда за несколько дней до приезда маркиза и прямо с корабля помчался смотреть этот самый особняк. Но этот дом по имени Годфри был разрушен еще в начале прошлого века. И вот, Пьер возвращается сюда и в течение всего фильма он пытается докопаться до истины.И еще, на сколько я поняла, этот фильм очень жестокий, очень мрачный.Очень своеобразное здание и очень необычный сюжет. Необычные персонажи и вообще необычный сюжет, который в картине не пытается свести концы с концами, а наоборот его просто путает.Я понимаю, что фильм затрагивает определенные темы, но не всегда они воспринимаются, как серьезные. Но в фильме все же есть доля правды и в этом его обаяние.Заслуживает ли Нотере Дам де пари Оскар? Думаю, фильм достоин и награды за Лучший сценарий.Сам по себе он такой оригинальный, что даже не хочется писать что-то про фильм.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le nouveau mondeРежиссер: Ален Корно

В главных ролях
Николас ЧательSarah GrappinДжеймс ГандольфиниАлисия СильверстоунГи Маршан
Трейлер к фильму Новый Свет
20.02.2017, 05:56

Фильм про то, как люди делают свою работу, у них есть свои привычки и интересы, и вот они сталкиваются с проблемой, которая переворачивает их жизнь с ног на голову.

7
20.01.2019, 02:56

После просмотра осталась куча положительных эмоций, которые еще долго не могли сойти. Всем советую посетить кинотеатр. Не пожалеете. Фильм действительно стоит просмотра.

7
26.01.2020, 19:17

В этом фильме очень много красивых мест. Но по сути, больше всего меня зацепил момент, где старый дед на острове рассказывает внуку историю о том, как его дочь была влюблена в женатого мужчину. В фильме показана история настоящей Любви. Без всякой мишуры и голливудских спецэффектов.

6
31.08.2021, 06:39

Этот фильм-драма я посмотрела совсем недавно и скажу что осталась очень довольна. Это просто шедевр! Фильм о любви, разлуке, и конечно же про победу над судьбой. Действие фильма разворачивается в Крыму, в котором происходят события Крымской войны. Очень красивые актеры, их игры нет предела, они вжились в свои роли настолько реалистично, что хочется смотреть на них еще и еще. Сюжет тоже очень хорош.

6
20.03.2019, 01:33

Очень хороший фильм с замечательной музыкой. Фильм о том, как молодой человек, который не хотел быть обузой семье, уехал в Австралию, чтобы стать фермером. Там он встретил жену и детей, и прожил жизнь в счастье. Но, вернувшись в Россию, он понял разницу между жизнью и работой на кого-то (на того, кто его бросил или на того, кем он стал сам). Это тот случай, когда фильм не о главном герое, а фильм для души.

4
12.08.2019, 11:06

Отличный фильм для тех, кто понимает. Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы.

3
26.08.2017, 23:18

Этот фильм — о том, как я пытался изменить мир. И все бесполезно. Я так и не понял ни разу: то ли я изменился сам, то ли мир вокруг меня тоже стал другим. (Хотя, конечно, мир внутри нас тоже меняется и очень часто мы сами не можем понять, что это произошло.) Вот и новый фильм о том же — только теперь о нашей жизни. Но все равно — о попытке.

3
13.07.2014, 23:35

На мой взгляд, одна из лучших работ Дастина Хоффмана. Его герой делает то, что не должен был бы делать. Но он делает. Делает вопреки всем правилам и законам. Ему предстоит ответить за это перед собой, перед своей совестью, перед Богом. Очень мощная картина. Жаль, что фильм не так широко известен, как хотелось бы. Может быть, прочитав эту статью, кто-то захочет сходить на этот фильм в кинотеатр. Он того стоит.

1
11.12.2013, 22:34

Новый свет - это фильм ужасов, снятый на основе реальных событий. История фильма начинается с того, что группа туристов отправляется в Крым, чтобы осмотреть дворец графа Воронцова, который располагается в бывшей усадьбе графа на берегу моря. Однако туристы и не подозревают, что их ждет в этом месте. В Новом свете, в имении Воронцовском, происходят страшные события. Затерянный среди скал и зеленых насаждений парк был населен привидениями.

1
07.05.2013, 10:46

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. В нем есть все необходимые компоненты хорошего кино: отличный сценарий, отличная режиссура, отличные актеры, замечательная операторская работа, красивые виды природы, атмосфера и музыка.

1
Добавь свой комментарий!