Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Antonia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Моя Антониа

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1996 году в Калифорнии. Тониа Морган (Кристина Хендрикс) – представительница поколения столь позднего и беззащитного, что она уже даже не помнит, каким образом она родилась. Тония только помнит запах духов, ярких цветов и горестно-скучающую реакцию матери, когда та смотрела на крохотного младенца с замученным взглядом. Но для Тонии это было только начало. Она открывает мир музыки и слов, он притягивает её, и Тония крепко к нему привязывается. Взяв на себя отцовские обязанности и, временами, принимая участие в семейном бизнесе, Тониа в конечном итоге начинает испытывать растущее чувство вины, когда понимает, какой жестокий и загадочный мир окружает её. Она погружается в свои мысли и мечты и обнаруживает, что у неё есть всё, чтобы чувствовать себя счастливой. Её счастье больше не зависит от родителей, и когда Тония понимает, что внутренне она уже мертва, наступает её первая серьезная работа в качестве певицы. И хотя Тониа это не нравится, она влюбляется в своего пасынка, особенно когда он напоминает ей молодого Бака из её раннего детства. Но однажды во время сопровождения молодого певца на вечеринке в её жизни появляется мужчина, которого она очень боится, и, конечно, становится ясно, что Тониа больше не хочет быть очаровательной и беззащитной девочкой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My AntoniaРежиссер: Джозеф Сарджент

В главных ролях
Джейсон РобардсЕва Мари СэйнтНил Патрик ХаррисЯн ТришкаНорберт Вайссер
Трейлер к фильму Моя Антониа
12.11.2019, 09:22

Фильм о любви матери и дочери. О том, как мама не могла нарадоваться своей маленькой дочкой, а потом узнала, что та — неизлечимо больна, как тяжело ей стало, как она искала поддержки и любви у мужа, а получила лишь упреки и осуждение, о том, как дочь винила себя в болезни матери и о том, через что им пришлось пройти, чтобы воссоединиться. Очень жизненный и жизненный фильм, который трогает до глубины души.

7
30.06.2012, 17:22

Моя Антониа — это историческая драма о трагической любви в период Второй Мировой войны. Фильм очень интересный, захватывающий и увлекательный. Я была поражена и впечатлена этим шедевром! В фильме затронуты темы предательства, веры в Бога, любви, дружбы и предательства. Захватывающие события, драматические и тяжелые, которые происходят во время Второй мировой войны, где в фильме присутствует большое количество человеческих судеб, переживаний, страданий, борьбы, трагедий.

7
25.06.2016, 01:37

В главных ролях - замечательные актеры, очень качественная постановка, отличный фильм Моя Антониа - это фильм об отношениях матери и дочери. Это фильм о тяжелой судьбе детей и о том, как рано или поздно жизнь наказывает их. Фильм основан на одноименной книге Симоны де Бовуар, которая была написана в 1953 году. Книга Второй пол (1956г.) - бестселлер феминисток, о судьбе женщины в обществе.

5
12.01.2022, 23:26

Фильм понравился, не смотря на то что в нём много очень наивных и даже сентиментальных моментов. Главные герои - люди из разных социальных слоёв общества, оба главные, но на протяжении всего фильма они всё больше и больше сближаются. Очень хорошо показали их дружбу, заботу друг о друге, переживания, в общем всё то, чего так не хватает в нашей жизни. Много слёз было пролито после просмотра этого фильма. Также хочу заметить, что всё это очень правдоподобно.

5
07.06.2022, 04:23

Сюжет: В этом фильме все очень просто и сложно одновременно. Мне понравился и сюжет и главные герои и актеры, да в общем-то как и всегда у Висконти. Все они, как мне кажется, очень подходят друг другу. Фильм просто потрясающий! Я смотрела его три раза с перерывами. Это один из лучших фильмов, что я смотрела по телевизору. Да и по интернету тоже. На мой взгляд это один из самых лучших фильмов из Италии.

3
07.08.2013, 15:05

Это фильм о жизни юной девушки. По сюжету Антониа - школьница, которая живет с мамой и не знает о том, что у неё есть отец. В один момент её мать изменяет своему мужу и тот отправляет её с сыном на Сицилию к бабушке, где она и встречается с отцом. Антонии предстоит научиться жить без родителей, научиться ценить свою семью, свой родной дом и своих родных людей. Фильм понравится тем, кто любит романтику и семейную жизнь. Режиссёр фильма - Федерико Феллини.

3
21.11.2017, 10:29

Очень красиво снят, особенно когда показывают природу Палестины и Иерусалима.

2
28.06.2012, 19:35

Фильм о том, что женщина может сделать из ничего, а мужчина из всего, что угодно. Женщина может выйти замуж за мужчину, который ей не нравится, и превратить его в идеального мужа, а мужчину, с которым ей хорошо, - в идеального любовника. В этом смысле у женщин есть преимущество - им не нужно притворяться. Мужчины же, напротив, всегда играют в эту игру. А вы видели этот фильм? Если нет, то посмотрите, он стоит внимания.

1
02.02.2016, 18:38

Отличный фильм для пятничного вечера. Фильм рассказывает о жизни Антонии - женщины, которая была вынуждена переехать из Италии в Австралию. Ее история начинается в 1960-х годах, а заканчивается в 1990-х. За это время её жизнь изменилась, она работала в баре, играла на фортепиано и каталась на серфе. В последний день работы магазина мы решили устроить распродажу. Но никто этого не заметил. Все как будто уже забыли о том, что такое скидки.

1
29.05.2022, 15:21

Это очень трогательная история о детстве и родителях, которые не успели дожить вместе и насладиться последними днями, проведенными вместе. Снят действительно качественно, актеры играют хорошо, сюжет и правда цепляет. Он был так счастлив видеть её лицо, искажённое болью. Ведь боль и есть жизнь, и все страдания, которыми он наслаждался до сих пор, были прелюдией к настоящей жизни. Она так долго ждала этого дня.

0
Добавь свой комментарий!