Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl in Gold Boots Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
3781 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Девушка в золотых сапожках

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

В середине 60-ых, когда грянула сексуальная революция, а студенты бастовали против войн, не было заманчивей профессии, чем танцовщицы «гоу-гоу», которые соблазнительно извивались в дорогих клубах под жизнерадостные мелодии рок-н-рола. Протирая стаканы в грязном баре техасского городка, Мишель мечтает о подобной карьере. И однажды к ней заглянет опасный незнакомец, который предложит все бросить, чтобы отправиться в Лос-Анджелес. Мишель и ее спутника ждет долгая дорога в Голливуд и странный попутчик. А на месте прибытия — все соблазны большого города: порок, наркотики и золотые сапожки танцовщицы гоу-гоу.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl in Gold BootsРежиссер: Ted V. Mikels

В главных ролях
Джоди ДэниелсЛесли МакРейТом ПакеМарк ХерронБара Бернс
02.10.2018, 07:48

Да, согласна, что в фильме куча красивых баб, много красивой природы, моря, кораблей, и т.д., но этот фильм о том, о чем мы мечтаем и о чем хотим забыть! Он о том, как хочется жить Мама в детстве учила меня убирать перья птиц с ковра, чтобы они не загрязняли квартиру. На ковре птицы не оставляли перьев, а на столе они оставались.

7
24.10.2022, 09:45

В нем нет ничего, что я бы уже не видела. Фильм - сплошная ретроспектива и ностальгическая ностальгия по ушедшей эпохе. И еще - много хорошего саундтрека. Но есть и недостатки - затянутый, почти трехчасовой, как и большинство картин того времени.

7
28.04.2012, 19:42

Как все началось.. Фильм ужасов Девушка в золотых сапогах можно назвать ремейком старой истории. В ней девушка по имени Кристина знакомится с молодым парнем, который, видимо, уже не в первый раз приходит к ней на свидание. На этот раз кавалер предлагает Кристине сбежать от своих родителей, чтобы пожить вместе. Парень ведет девушку в уединенный загородный дом, где они могут начать новую жизнь. Это фильм ужасов.

7
30.08.2017, 15:17

Фильм - отстой! Вы думаете, что это хорошая идея, идти на фильм ужасов, который называется Девушка в золотых башмачках? Конечно нет! Да вы что? Просто я хотела посмотреть этот фильм, поэтому и пошла. Ужасно скучно.

6
02.11.2016, 01:41

Я всегда с удовольствием смотрю советское кино, не только советское время, но и современное отечественное кино. Недавно я посмотрела фильм Девушка в золотых сапогах и спешу поделиться впечатлениями от просмотра. На мой взгляд, фильм очень добрый, даже несмотря на то, что это мелодрама, и заканчивается он трагично, как и положено. Фильм по жанру - мелодрама, но я думаю, что это не совсем верно для такого фильма, как Девушка в сапогах.

4
15.05.2021, 11:02

Посмотрела. Не впечатлило. По ходу пьесы на протяжении всего действа не покидает ощущение, что где-то я эту историю уже слышала. Как будто смотришь старый фильм, сюжет которого где-то когда-то тебе уже показывали. Что-то общее и неуловимое есть. Наверное, просто не хватило времени и сил как следует проникнуться и проникнуться в полной мере. А зря - фильм не плохой. Да, немного затянутый.

4
30.08.2016, 07:56

В этом фильме показана история любви и измены. Красивая девушка - золото, которое нужно искать и продавать. В те времена золото ценилось на вес золота, ведь это был первый металл который использовали для изготовления ювелирных украшений. А в золоте человек может быть счастливым, но оно же и может его разрушить. И золото будет продано по дешевке из-за любви. Фильм красивый, в чем-то грустный, а в чем- то веселый.

4
23.09.2013, 20:32

Когда у тебя в жизни происходит что-то грустное или даже ужасное, всегда полезно бывает пересмотреть старые добрые фильмы. Особенно фильмы, снятые до 50-х годов. В них нет излишней драматизации, а есть простая констатация фактов, в них всё понятно и просто. Конечно, все мы не без греха (или скорее без слабостей и недостатков), но в данном случае фильм воспринимается как очень честный и очень достоверный. И ещё очень добрый, несмотря на трагичность.

2
30.07.2020, 19:30

Это фильм - один из тех фильмов, что я смотрела не единожды и каждый раз смотрела с удовольствием. Фильм про любовь. О любви прекрасной молодой девушки с богатой пассией ее отца. Она - попрыгунья, легко заводила друзей, легко влюблялась и так же легко расставалась с ними. А вот замуж вышла по расчету. Ее муж был богатым человеком. И тут она встретила молодого человека, который был влюблен в нее очень сильно. Они были оба счастливы.

2
08.06.2021, 03:36

Как вам это понравится (англ. As Like It Goes) — фильм британского кинорежиссёра Энтони Мингеллы. Фильм стал одним из первых звуковых фильмов, где не звучала живая музыка. Как вам это нравится — это история о двух подругах, которые отправляются в летний отпуск. В дороге к ним присоединяется третий персонаж — юноша, за которым они начинают ухаживать. Но чем больше он им нравится, тем сложнее им становится избавиться от своих симпатий к нему.

0
Добавь свой комментарий!