Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Walk in the Clouds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
32866 голос
Кинопоиск
7.626/10
14556 голос

Прогулка в облаках

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 27 мая 1995
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она дочь его соседки, и тут же соглашается поехать с ней в её город к её матери. После одной ночи с девушкой Пол оказывается в постели с ее матерью, да еще и оставляет в подарок несколько кредитных карточек. Спустя какое-то время парень получает повестку на суд. Не желая попасть в тюрьму за неуплату по суду, он скрывается от наказания и едет к девушке, однако та уже замужем. Пол пытается завязать отношения с ней, но та вновь отказывает, убеждая Пола, что пока он не женится, они не должны быть вместе. История заканчивается так же, как и начался. Из всей этой истории Паркер и Сатон запомнили одно - жизнь необходимо ценить.
Год: 1995Бюджет: $95,008,143
Оригинальное название: A Walk in the CloudsРежиссер: Альфонсо Арау

В главных ролях
Анхелика АрагонДжанкарло ДжанниниЭнтони КуиннАйтана Санчес-ХихонКиану Ривз
Трейлер к фильму Прогулка в облаках
21.12.2015, 00:33

Шикарная игра актеров. Очень красивый фильм. Рекомендую смотреть только на большом экране. Смотрел с девушкой, у которой был день рождения. Намешал ей в шейк бурбон, сливки, клубнику, банан, лед — все смешал и принес к нашему с ней столику.

5
10.05.2019, 02:59

Когда я первый раз посмотрел этот фильм, то для меня это было как глоток свежего воздуха, после тяжелого дня. Я очень много читал, смотрел и мне казалось это все наиграно, не настоящее. И вот я смотрю этот фильм и понимаю, что этот момент из жизни, он настоящий, он со мной случился. Фильм очень добрый, душевный, и я могу его смотреть раз за разом и каждый раз находить что-то новое.

4
27.02.2019, 07:30

Фильм очень понравился! Да, есть много моментов не очень хороших, но это все такие мелочи. В целом я считаю фильм - шедевром.. Очень порадовал саундтрек: хорошая музыка, не только музыкальные темы но и голос за кадром отлично подобраны. Вообщем фильм отличный, всем советую просмотреть!! Прогулку по облакам в своё время очень долго откладывала. Всё никак не находила времени. Хотя отзывы на него мне нравились, и он у меня был в списке. И вот, наконец, просмотрела первый фильм.

3
13.07.2014, 23:13

Это очень странно. Все, кто смотрел, говорили, что это шедевр, и все такое. Но для меня он просто смешной.

2
12.08.2017, 00:52

Фильм не плохой, но он мне не понравился. -Я даже не знаю каким бы я был режиссёром, если бы снимал этот фильм. В тот момент я смотрел другие фильмы. -По сюжету в фильме рассказывается о двух друзьях и их проблемах с девушками. Но я не хотел бы, чтобы фильм снимался по моему сценарию. Если вы посмотрите этот фильм, то можете понять о чём идёт речь. Ведь сценарий фильма очень не интересный. -Музыка подобрана хорошо! -В фильме очень много плохих актёров и плохой актёрской игры.

2
13.04.2013, 05:43

Фильм, как я его называю, про жизнь как она есть - в ней нет места романтике и идеальности. Про любовь, которая приходит неожиданно и неожиданно уходит. Про то, что никогда не нужно забывать что жизнь штука сложная и непредсказуемая. И да, порой мне кажется, что режиссер этой картины (его имя не помню) сам когда-то был влюблен, причем взаимно. Может быть поэтому его фильм так и получается - что-то наподобие любовной лирики.

1
25.02.2022, 02:09

Хороший фильм, но немного не хватило драматизма. А так фильм на один раз посмотреть. Не могу сказать, что фильм плохой, просто он не совсем мне понравился. Очень понравился саундтрек из фильма. И еще в фильме классно показан город Париж! Ну и еще я очень люблю играть в боулинг.

1
12.04.2021, 10:37

Это один из лучших фильмов на эту тему и по состоянию души, и по сюжету, и вообще.

0
10.12.2019, 20:59

В фильме рассказывается история о парне из Нью-Йорка, который потерял зрение в результате несчастного случая вместе с отцом и братом. Все что осталось у него в жизни – это музыка, которую он записывал в темноте, и его любовь к музыке. Теперь ему предстоит жить в доме своей семьи, где он будет окружен любовью и заботой своей матери, которая не хочет покидать его. Но все меняется, когда он встречает двух молодых девушек, которые хотят сделать шаг за пределы этого мира.

0
11.06.2013, 21:41

Этот фильм является экранизацией новеллы Томаса Манна Тонио Крегер, переведенной как Прогулка в облаках. Новелла, кстати, очень хорошая. Фильм же получился просто ужасный. Ужасный сценарий, ужасная режиссура, ужасная игра актеров (ну по крайней мере главных героев). На протяжении всего фильма просто не понимаешь кто из них кто. А вообще, фильм сам по себе интересный - по сюжету, по постановке, по картинке.

0
Добавь свой комментарий!