Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackout Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
913 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Затмение

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1977 году в Лос-Анджелесе. В этом районе существует бандой убийц-садистов под названием "Чёрный дождь" (Black Shower). У них нет семьи, никакой радости и вообще они одержимы желанием убивать. И вот, в один прекрасный день, они находят двух офицеров полиции, которые соглашаются им помочь.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlackoutРежиссер: Дуглас Хикокс

В главных ролях
Кит КэррадайнКэтлин КуинленРичард УидмаркМайкл БекДжералд Хайкен
Трейлер к фильму Затмение
26.09.2016, 08:32

Фильм на один раз, но в конце слезы. Всем советую! Я живу на последнем этаже, и из-за крыши видно очень много неба. Оно просто невероятное! Но я до сих пор помню, как мама водила меня к психиатру. Я часто чувствую, как будто за мной наблюдают. Когда я смотрю в окно, мне кажется, что там стоит кто-то и следит за каждым моим шагом. Однажды я вышла в подъезд, чтобы выбросить мусор.

7
31.07.2016, 07:23

Этот фильм был снят в то время, когда я училась в школе. А значит, мы учились на уроках истории (на истории литературы) и могли узнать, какие исторические личности участвовали в нем. И я тогда не знала, что этот фильм - пародия на исторический фильм. Тем не менее, сюжет мне понравился. Я узнала, как жили люди во времена Римской Империи, и мне это было интересно. В центре сюжета была женщина - правительница страны. Она была очень красива, умна, но при этом очень жестока.

4
01.08.2014, 14:59

После просмотра фильма Затмение, который оставил не совсем хорошее впечатление, я начал искать информацию, как же его снимали и насколько все правдиво показано. И вот после прочтения нескольких статей, стало ясно, что все таки создатели не сильно заморачиваются над правдоподобностью фильма. Но давайте по порядку. Что же такое затмение? Это очень редкое явление и его можно наблюдать только в определенных местах на нашей солнечной системе.

4
08.07.2020, 10:57

Фильм Затмение - это продолжение фильма Послезавтра, который вы уже посмотрели. Он, конечно, в разы слабее первой части, но всё-таки на один просмотр можно посмотреть. Но так как я обычно очень избирательно отношусь к выбору фильмов, эта картина осталась для меня загадкой до конца. Сюжет: После катастрофы человечество вымирает. Выжившие мутировали и превратились в нежить. Огромный робот Навуходоносор опустошает землю. Только поцелуй Дженнифер Энистон может помочь людям.

4
23.02.2019, 13:52

Очень мне понравился этот фильм. Фильм снят по мотивам культового романа Стефани Майер Сумерки, только действие в фильме происходит сразу после последней книги. И события в фильме, и концовка - все было так, как в книге. Очень понравилось, что в фильме присутствует большое количество крови, хотя действие происходит в постапокалиптическом мире. Много жестоких моментов, есть и кровь, и насилие, но в целом фильм смотрится легко и не напрягает.

3
19.12.2012, 14:28

Мне фильм не особо понравился, но я не могу сказать, что он плохой. Затмение — это очень мрачный фильм, с мрачной атмосферой и плохой концовкой! Фильм стоит посмотреть только ради отличной музыки из саундтрека к нему, в частности, из песен группы Led Zeppelin. Неплохой мрачный фильм ужасов/фантастики о судьбе двух влюбленных, которые пережили ужасы войны, нашли друг друга и теперь их разлучает армия.

2
21.07.2018, 03:12

Для того, чтобы показать нам, как он выглядел, им пришлось убрать с кадра всех людей, кроме главных героев. Ну и, конечно, убрать звук. Я всегда думал, что если человек умер в 90 лет, то у него внутри уже ничего нет. Но оказалось, что есть, и очень много! Как жаль, что никто не знал, что мы будем делать в старости. Это заставило бы нас быть более изобретательными.

2
02.11.2017, 02:32

Фильм-драма, где всё пропитано атмосферой СССР и это чувствуется даже не по костюмам, а по тому как снято, по сюжету и по актёрской игре. Кино динамичное и местами даже напоминает вестерн. Актёры отлично играют свою роль, все стараются, есть где посмеяться и поплакать. По сюжету здесь показаны события одного года из жизни двух близких друзей, которые вместе проходят через множество испытаний и конфликтов и решают судьбы не только друг друга, но и всего мира.

1
10.01.2016, 11:16

В очередной раз пересматривал фильм Затмения и вот решил написать отзыв о нём. Фильм интересный, хотя в нём много всего лишнего. Но как говорится - в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Так вот фильм полон таких ложек дёгтя. Это и постоянные споры на тему кто прав?, кто виноват?, когда закончится этот сон? и так далее. Особенно мне нравился вопрос Ты что? С ума сошел? Вот уж точно он меня выводил из себя. А теперь по порядку.

0
17.08.2016, 20:04

Фильм в основном про любовь, хотя есть и немного философии.

0
Добавь свой комментарий!