Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Delinquent Daughters

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне. Там героиня узнает, что ее отец мошенник. Приходит в полицию, чтобы прекратить его преступления. Когда он только появляется, она пытается его переубедить. Но он переигрывает и она вынуждена выполнить его условия. В результате этого он совершает еще более опасные преступления. Сопли-слюни: Лично меня не зацепило ни капли, и я скорее не рекомендовала бы эту картину к просмотру, если вы хотите смотреть про криминал и на историческую тематику. Ну, может быть, совсем немножко. Наткнулась в сети на отзывы о нем: "...Натуралистичное и жестокое повествование о матери-одиночке из графства, агонизирующей от горя после смерти своего сына...А еще в последние дни жизни сына она сбегает из дома, скрываясь от полиции, из-за чего ее забирают в тюрьму". Мне вот это "покойника и мать" никак не врезалось. Совсем не про это кино. Мне очень понравился финал, хотелось бы продолжения. Тут то же самое: расследования, суды, полицейские, разборки и много крови. Повествование идет без особых открытий и интересных поворотов сюжета. Штампы везде, куда ни плюнь. Еще больше стало казаться, что про это уже все было не один раз. Слизывать все равно удобнее всего с Канны, про них я и писала. 1 из 10. Нет, я не собираюсь рассматривать это кино как художественное произведение. Скорее всего, из него можно было бы сделать неплохой триллер.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Джун КарлсонФифи Д’ОрсейТила ЛорингMary BovardMargia Dean
01.03.2012, 19:22

Это было время ужаса. В 1944 году, после поражения нацистской Германии, в Нью-Йорке был убит американский подросток. Полиция провела расследование и нашла виновников этого зверства – двух детей, родных брата и сестру. Дети были признаны виновными и предстали перед судом. Судья приговорил их к смертной казни на электрическом стуле. Смертный приговор был приведен в исполнение в ночь с 9 на 10 августа 1944 года. Приговор был изменен.

7
08.02.2014, 04:30

Это, пожалуй, последний фильм в моей коллекции кино на выходные. Но есть в моем киночердаке еще пара лент на эту тему. Посмотрела сегодня. Завидую тем, у кого выходные дни расписаны под завязку и нет необходимости ехать в кино вечером в пятницу, например. Я смотрю кино часто. Не только ночью, но и когда удается выкроить время днем. Просто некогда: либо работаю, либо отдыхаю от работы. Пробовала чередовать - не могу остановиться на чем-то одном.

6
01.05.2017, 08:20

С первой минуты фильма не понятно зачем было его снимать, ведь в первой половине фильма нет ничего интересного. Ну это ладно. С середины уже становится интересно и не смотря на то что это фильм про войну, смотрится он легко и непринужденно. В фильме рассказывается о двух девушках, которых отправляют из Нью-Йорка в Париж. Чтобы добраться в далекую для них страну им придется совершить много невероятных действий, которые приведут их к большим неприятностям, но и к большой любви.

5
15.02.2015, 06:28

Отличный фильм. В нем показано, как сложно найти настоящих друзей и семью. На пути к этому, все твои друзья предают тебя. Когда папа сказал, что ему приснился сон. Я понял, что в этой семье только у меня действительно все хорошо. Когда папа не пришел ночевать домой, мой 8-летний брат подумал, что он пошел с друзьями пить пиво. Позже я узнал, что его арестовали за кражу.

5
10.04.2013, 16:10

Действие фильма происходит летом 1944 года в США, на территории Северной Каролины. В центре сюжета - семья Беннет, у которой после войны появился маленький сын, и которую на протяжении всего фильма преследуют разные неприятности и проблемы: сначала семья не может найти деньги и жильё, а потом на них ещё и нападают бандиты, которые требуют выкуп за сына. Неприятности с сыном у них продолжаются до тех пор, пока они не решают его усыновить.

4
07.09.2022, 12:12

Фильм скучный и долгий - три часа, зато актеры играют хорошо. И да, это первый американский фильм, где звучит песня I Will Survive. На русском ее поют Ты будешь жить Валерия Леонтьева. Когда ее пели в оригинале, казалось, что голос певицы звучит как-то фальшиво. Потом я понял, почему. По-английски эта песня идет в сопровождении барабанного боя.

3
28.07.2018, 09:39

История о двух молодых девушках по имени Маргарет и Берил, которые промышляют воровством в одном из торговых центров, у них есть своя банда, с которой они и совершают свои налеты. Их предводительнице не нравится, что они делают, так как она считает, что их занятия идут им во вред здоровью. Она решает убрать их, но чтобы не оставлять улик, она оставляет их на месте совершения последнего налёта.

1
08.08.2022, 19:09

Это первая часть из двух фильмов в рамках трилогии. Первый фильм вышел в 1946 году, а второй – на следующий год. Оба фильма номинировались на престижнейшую премию Оскар, но ни один не получил награды. Фильм, вышедший на экраны в сорок четвёртом, снят по мотивам романа Отступные Джорджа Плэйнфилда. Но это далеко не единственная его экранизация. Вторая часть трилогии – Невинность дочерей, как мы видим, по сравнению с первой, значительно упрощена и уступает ей в качестве.

1
17.03.2017, 04:57

Это один из тех фильмов, которые, на первый взгляд, кажутся странными. Не потому что они так себе, а потому что это - наоборот. Не в том смысле, что здесь все не так, как у людей, а в том, что там слишком все так же, как в жизни. То есть не так просто, и не просто сложно, а - наоборот.

1
21.07.2015, 23:36

На мой взгляд, это фильм о жестокости, предательстве и мести. История начинается со свадьбы в небольшой деревушке, но в день свадьбы у невесты забирают жениха и отправляют его на фронт; невеста решает отомстить своему отцу и матери, за то что они ее в чем-то притеснили, девушка идет на дело, похищает любимого, который еще несколько дней назад был женихом и отправляется в Швейцарию, чтобы забрать оттуда своих родных.

0
Добавь свой комментарий!