Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Day in June Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

День в июне

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с убийства трех обезьян в магазине, через полицию, И по полицейской наводке одним днем они появляются в маленькой деревушке в штате Аризона, у них есть улики, на которых можно построить свое обвинение, так они им решили помочь.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Day in JuneРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму День в июне
18.11.2015, 07:41

Это не фильм, это просто чудо. Это так здорово, так захватывающе! Просто нет слов, чтобы описать то, что я в нем увидела. Это настоящая история, я никогда такого не видела. И это не просто фильм — это картина жизни. Это и есть фильм. Фильм, который я буду смотреть не один раз. Да, это всего лишь кино, но это кино о войне, о том, как люди жили в то время.

6
01.01.2017, 12:35

На мой взгляд, это очень сильный актерский состав. Все играют замечательно. Кроме того, в этом фильме снимались очень известные актеры. Я смотрела этот фильм с замиранием сердца, потому что все время перед моими глазами мелькал актер из Место встречи изменить нельзя Владимир Высоцкий, который сыграл одну из главных ролей! Мне так много хотелось спросить у Высоцкого.

5
14.10.2014, 05:04

Очень сильная картина. В ней есть все: любовь, трагедия, надежда. И как всегда у Скорсезе, финал непредсказуем. А по сути, как может быть иначе? Для кого-то это может показаться смешным, и для многих это окажется правдой. А мне так хочется верить, что все будет также. Хорошо! Хорошо жить в мире, где войны заканчиваются миром, а люди остаются людьми. Хорошо смотреть хорошее кино, которое заставляет задуматься.

5
11.05.2022, 03:19

Хороший фильм. Только вот конец непонятный. Оказалось, там был еще один конец — и совсем не такой, как ожидал режиссер. Оказывается, мы победили. В конце все плачут. Это фильм о том, что победа — это не одна большая радость, а много маленьких. Поэтому все в конце плачут. Но плакать надо не от счастья, а от горя. Именно с такой мыслью смотрела я фильм.

5
29.10.2016, 08:09

Очень сильный фильм, на мой взгляд, хоть и советский, но очень понравился. Аж мурашки по коже бегали от начала до конца просмотра, до сих пор мурашки! Сцены такие сильные, что и не передать! Смотрел с женой и с родителями, они тоже в полном восторге были.

4
22.02.2020, 07:55

Я не против, что у нас любят показывать фильмы о войне. Я к ним нормально отношусь. Но, если режиссер решил снять фильм о том, как он сам лично в войне участвовал? То это уже не о войне, а о том, каково было его семье, когда он родился. А если мы на экране увидим как он и другие бойцы живут после войны, то это будет фильм о жизни, о судьбе, но не о Великой Отечественной, а скорее о жизни в целом. Фильм День в июне, который был снят в 2010 году, не такой, как этот.

4
23.08.2013, 12:32

В начале фильма показывается, как на территорию Германии с запада движется колонна советских военнопленных. Их конвоируют эсэсовцы и сопровождают местные полицаи. Потом показывают, как в городке, который называется Людвигсдорф, что находится в Восточной Пруссии, солдаты попадают в ловушку, и им приходится вступать в схватку с нацистами. Но, не смотря на это, солдаты умудряются сбежать. И вот они бегут по полям, лесам, лесам и лесам. Они бегут к морю.

3
14.11.2015, 15:22

Это фильм о Великой отечественной войне, снятый известным режиссёры и сценаристом Игорем Усовым. Это был один из первых его фильмов, которые он снял. Фильм День в июне очень интересный, там рассказывается о том, как наши солдаты освободили лагерь военнопленных Шталаг-3А. Солдаты, освобождавшие лагерь, рассказывают об этом людям. Они спасли жизни не только своим соотечественникам, но и военнопленным. Очень интересный сюжет, который снят очень качественно.

1
04.12.2013, 11:22

Кино не для всех Однажды я был на концерте любимой группы, и тут погас свет. Потом заиграла знакомая песня, а люди в зале подпевали. Когда песня подошла к концу, я сказал: Как жаль, что мы не увидели это выступление вживую. На что свет включили, и я увидел, что все они были в белых халатах. Как выяснилось, это была репетиция.

1
11.07.2014, 11:32

Этот фильм я посмотрела с большим удовольствием. Он рассказывает о военном времени, о любви, которая не смотря на все трудности и опасности, жила в сердцах наших советских людей. Мне очень нравится играть второстепенных героев, так как они по-своему интересны. Не скажу, что он мне понравился, но и плохим его назвать не могу. На мой взгляд он довольно таки неплох. И актеры подобраны удачно. Но если честно, то этот фильм у меня вызывает смешанные чувства и впечатления.

0
Добавь свой комментарий!