Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behind the Waterfall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

За водопадом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* После смерти отца, брат с сестрой, Томми и Беки, отправляются на лето к своей тете в Эринвилль. Вскоре их дружба с кузеном Алексом становится своего рода кошмаром. Именно он, сбежав из школы, похищает Куинни и исчезает. Пройдя множество трудностей, оказывается втянутой в невероятные приключения и романтику, когда ей придется бороться со своим злейшим врагом — Томми, который в конечном счете окажется достойным братом. Джейн Остин МИСТЕР АДДАМС Глава 1 В этот полуденный час воздух в саду являл собой одно из самых ярких проявлений летнего зноя. Поблекшая примула слабо трепетала от легкого бриза. Вишневые и лиловые кусты были завернуты в соломенные и кружевные накидки, символизирующие весну. Но сердце Джона Смита было слишком занято для романтической чепухи. Последние четыре дня он не знал покоя. Он пришел на кладбище, чтобы сделать еще один шаг вперед и встретиться с призраком, которого он очень боялся. Это был последний раз, когда Джон видел призрака. С того момента, как он ступил на кладбище в траурной одежде, он не встречался ни с кем из его обитателей. В то время он решил, что это его последний визит, но сегодня он был уверен, что, может быть, еще раз встретится с ним. Призрак появлялся все чаще и чаще в последнее время. Ни та ни другая женщина не были похоронены в братской могиле на деревенском кладбище, поэтому Джон решил, возможно, это будут его. «Возможно, это будет мой призрачный партнер по играм, — решил он. — Все в деревне называют его „Минервой“. Он как будто специально прятался за надгробиями с наступлением дня». Приор местной церкви спросил Джона, не знает ли тот кого-нибудь. Джон помнил, как был взбешен тем, что сейчас все его мысли занимали визиты призрака, который был его противником. — Нет, «Минерва» никого не навещает, - ответил Джон. Он сомневался, но, казалось, что «Минерва», на самом деле, здесь ни при чем. На самом деле он все время думал об этой женщине. Она была так красива, так не похожа на всех других женщин, которых он когда-либо видел. Ее волосы цвета пламени струились по плечам и были уложены вокруг головы в изысканном стиле.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behind the WaterfallРежиссер: Скотт Мерфи

В главных ролях
Гэри БёргхоффЛюк БейрдАлисса ХансенХоллис МакКартиДжина Гэйл Бёргхофф
Трейлер к фильму За водопадом
27.08.2014, 04:12

Я посмотрела фильм За водопадом с дочерью. Фильм по одноименному роману Владимира Богомолова и Василия Аксёнова. Этот роман был мне интересен, как и фильм. В то время когда он вышел в прокат, я не была знакома с его романом, но в фильме его увидела. И по сюжету фильма, очень много похоже на роман, это и война, и судьба, и предательство. Только в фильме более трагично все это показано.

7
04.01.2018, 16:04

Мне понравилось, как они показали женщин, которые пытаются найти себя через воспитание ребенка. Когда ребенок наконец появляется, они его не воспитывают, а просто живут вместе, строя своё семейное счастье. И это, чёрт возьми, потрясающе. Я уже давно не получал такого удовольствия от фильма. Вот так фильм, понимаешь ли, про женскую дружбу. Спасибо, мам! Ты - лучшая мама в мире!. Спасибо маме за папу. Теперь понятно, почему он не пил.

6
22.02.2022, 14:37

Что ж, я наконец-то добралась до нашего отечественного, а именно украинского кино. И сразу хочу сказать, что у нас очень неплохие, качественные фильмы снимают, не как у нас в России (не говорю обо всех, но всё же). А так как я люблю фантастику, то посмотрела этот фильм с удовольствием. Так что он достоин быть в этом списке. Фильм про приключения в Карпатах. Главный герой - обычный служащий, который однажды случайно встретил на склоне горы девушку с ребенком.

6
07.01.2017, 08:13

Это история о мальчике, который попал в мир волшебства. Сюжет фильма очень понравился. В конце фильма мне вспомнился мультфильм Волшебник из страны Оз. Фильм по фильму. Только в фильме много экшна, драк, борьбы и приключений. А в мультфильме есть волшебство, волшебство и волшебство. И это делает его таким милым. Он добрый и смешной. Если сравнивать этот фильм 1995 года с мультфильмом, то это кино немного слабее, а тот же момент, что я описала выше — это волшебство.

6
21.06.2018, 17:44

Не люблю фэнтези. Мне не нравится то, как работает сюжет и персонажи. Это не было интересно. Скучный фильм. После чего я узнал, что мои вкусы весьма специфичны. К счастью, на следующий день я посмотрел его снова и изменил свое мнение. Теперь это один из моих любимых фильмов. Этот случай заставил меня задуматься о том, как много людей зависит от мнения окружающих, и как легко потерять себя. В подростковом возрасте я считал себя толстым.

4
19.08.2016, 12:00

В центре сюжета — история двух парней, пытающихся наладить отношения с родными. Первый из них — Питер, страдающий от неразделенной любви. А второй — Эрих, у которого проблемы с родственниками из-за крупной суммы денег, которую он проиграл Петеру в карты.

2
17.11.2018, 07:00

У моего сына с детства был какой-то непонятный страх. Каждый раз, когда я пытался рассказать ему, что это просто обычная вещь, он начинал плакать и говорил, что не надо так говорить. И так всегда, с какого бы фильма ни начался день, если я говорю об этом фильме, он начинает волноваться. Что за фильм? О чем? Почему меня не было рядом, когда было так больно? Как же мне его успокоить? Фильм в первую очередь о том, как трудно быть мамой.

1
10.07.2018, 12:21

Это один из редких фильмов, где тебе действительно интересно, о чем думает главный герой. Он думает о жизни и о том, как ее прожить, и это очень реалистичный фильм. Как-то мы ездили на природу, и я решил показать своему маленькому сыну, как работают бензопилы. Взял его на бензопилу. И каково же было его разочарование, когда он увидел, что брёвна пилятся не цепью, а руками.

0
23.01.2015, 15:45

Режиссерский дебют. Фильм, который мне очень понравился. В фильме рассказывается история о двух женщинах-соседках, которые живут в разных штатах. Одна из них живет в городе, где по соседству есть водопад. Именно в этом городе и происходят все события фильма. Вторая женщина живет за сотни километров от водопада. И вот однажды они встречаются. Они оказались в похожей ситуации, что и главная героиня фильма. Их жизнь очень похожа на жизнь главной герои.

0
17.07.2013, 04:28

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют тебя плакать и смеяться одновременно. (Ирена Карпа) В детстве, когда я болела ангиной, мама поила меня специальным чаем. Этот чай был невероятно горький. А теперь я ем этот чай с удовольствием. С сахаром! Я никогда не понимал, почему в конце фильма Терминатор 2 была сцена, в которой Шварценеггер ехал по дороге на велосипеде и его сбил грузовик.

0
Добавь свой комментарий!