Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Teacher's Wife Понравился фильм?
5
1
IMDB
5.5/10
1742 голос
Кинопоиск
6.12/10
335 голос

Жена моего учителя

Страна: США
Премьера фильма: май 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Том Бумер готовится к поступлению в университет, но учитель математики ни за что не хочет ставить ему хорошие оценки. Вывод — нанять репетитора. Случайная встреча с педагогом приводит к печальным последствиям — Бумер попадает в передрягу, и тут в его жизни появляется таинственный незнакомец, который предостерегает парня от необдуманных поступков.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Teacher's WifeРежиссер: Брюс Ледди

В главных ролях
Джейсон ЛондонАлексондра ЛиЗак ОртЛесли ЛайлсДжефри Тэмбор
28.05.2021, 12:29

Фильм — отстой, Ну и фигня, И не стыдно такое снимать? Сегодня я купил электронный билет на самолёт по цене бумажного. У меня нет слов. Но если он сломается, я обязательно куплю бумажный. Я не хочу быть один в своей квартире. Мне не по себе. Теперь я знаю, почему я всё время чувствую себя одиноким. С этой работой я забыл, как люди выглядят снаружи. Моя жена не хочет меня видеть.

5
19.06.2013, 22:56

Фильм хороший, добрый. Хотя мне лично по душе больше фильм Мой ласковый и нежный зверь. Сюжет фильма очень глубокий, все пропитано человеческими взаимоотношениями, любовью, нежностью и заботой не только к близким людям, но и к тем кто просто рядом, кто когда-то стал просто другом. Конечно есть у этого фильма и минусы, но это уже на усмотрение режиссёра. Мне даже трудно сказать что именно больше привлекло в этом фильме, фильм, сюжет или актёры. Я думаю, что каждый фильм по своему хорош.

5
03.08.2020, 15:51

Если бы этот фильм был о том, какой должна быть женщина, это бы имел смысл. Но он не о ней.

4
08.07.2018, 09:57

В этом фильме есть все: и школа, и учитель, и школьники, и даже девочки - все как всегда в кино. Вот только сюжет несколько отличается от всех остальных фильмов про школу. Вообще-то фильм Жена моего учителя - это комедия. Но если вы любите американские комедии, то, наверняка, смотрели такой фильм как Миссис Даутфайр (миссис Дуфаир) или Миссис Икс. Там тоже есть школа, но учительница там - молодая женщина и у нее есть друг. И этот друг, кстати, учитель истории.

4
05.01.2012, 03:07

Для меня он не подходит для просмотра с детьми. Нет ни одной мотивирующей сцены, одна скукота и скука. (с) Я уже 2 недели не выхожу из своей комнаты, и единственное, что заставляет меня оттуда выйти - это еда. К счастью, я всё ещё достаточно молод, поэтому готов просидеть здесь всю оставшуюся жизнь. И да, я люблю есть.

4
28.09.2019, 09:42

Мне нравятся фильмы, которые заставляют задуматься. Как этот! - Это не фильм, а какая-то лекция для родителей. - Ну да, если б я не работал в школе, я бы так и сказал. А на самом деле этот фильм - просто шедевр! Очень сильное кино, которое заставляет задуматься о многом.

3
21.02.2022, 06:11

Я его смотрел очень давно и давно думал, что вряд ли смогу его найти. Но, к счастью, мне повезло. Фильм интересный, не слишком затянутый и, кстати, о нем не все знают. Не буду рассказывать сюжет, если вам интересно, посмотрите сами.

3
10.06.2020, 04:37

Потрясающе! Это стоит посмотреть каждому! Жизнь человека после его физической и духовной силы - ничто! Этот фильм о том, как важно иметь сильное сердце и уметь любить, несмотря на все жизненные трудности! Спасибо за напоминание, что все еще есть люди, достойные любви! Вы всегда найдете то, что ищете. Ищите и найдете.

3
21.01.2014, 03:45

В фильме рассказано о жизни преподавателя. Молодой учитель пришел работать в школу, где преподает женщина-учитель. Она ему сразу же понравилась. Через некоторое время он начал ухаживать за ней, но она его не любит. Он решил, что не может больше жить без нее, и они поженились. Жизнь их была не сладкой. Муж ее любил, но был слишком мягким. Они с женой любили и уважали друг друга, но все было не так, как им хотелось. Они постоянно ссорились из-за ревности.

3
22.09.2021, 13:34

Нет ничего лучше хорошего кино, если оно показывает жизнь такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой мы хотим ее видеть.

2
Добавь свой комментарий!