Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

European Eye

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с момента, когда сербский краб-подводник из-за нехватки кислорода пытается спастись из затонувшего танкера-газовоза. При этом ему придется использовать гарпун, костыль и даже бутылку рома.Югославия, 1970-е годы. В шахте, где прячется Милош Йовович, начинается утечка газа, который отравляет воду и атмосферу. Чтобы выйти из этого тупика и спасти пассажиров, которые в скором времени умрут, Милошу придется использовать все имеющиеся у него средства: костыли, гарпуны, бутылки рома и даже ведро с картошкой. Келли Джой Нельсон (Kelly Joy Nelson), живущая в Нью-Йорке, работала моделью и участвовала в различных показах. В свои 44 года она не замужем, никогда не была в отношениях с мужчиной, несмотря на то, что ее поклонники регулярно пишут ей письма с признаниями. И вот однажды ее жизнь меняется, когда она встречает обаятельного и привлекательного мужчину, соблазнив его взглядом, а он решает отбить ее у отца и будущих свекров. Фильм American Wedding, в котором вы узнаете все о свадьбе, о том, что такое "спермацетовый торт", "суши-марафон", "кровавая феерия", "трезвый взгляд на свадьбу". Режиссеры Майк Николс (Mike Nichols), Крис Миллер (Chris Miller), Чарльз Рассел (Charles Russell) говорят о своем проекте, как о "лучшем в истории короткометражном кино". Главный герой Райн Шеферд (Ryan Schaefer) из Мюнхена бросает девушку Сюзанну (Zu-sanna) в то время как она в качестве свидетеля проходит медосвидетельствование на получение водительских прав. Он начинает с ней встречаться, но потом она узнает, что у него есть жена, которую он очень любит и хочет жениться на ней. Сюзанна принимает решение расстаться с Райном, когда узнает, как сильно он ее любит. Казалось, что это небольшая короткометражка, но, посмотрев ее, понимаешь, что этот фильм сложно уложится в один небольшой ролик.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Марк МиллерМайкл РенниБэрри ФостерДжули СоммарсАйрин Хэндл
28.11.2017, 01:06

До сих пор, когда смотрю на своих детей, то испытываю ощущение, что я их воспитываю. Пингвиний пляж — это кинотерапия для взрослых. Если хотите почувствовать себя пингвином, смотрите. Натали Портман, как ребенок, прыгала по снегу, и всем было хорошо. А теперь вы скажите, разве можно сравнивать? Это небо и земля. Или всё же можно? Не знаю. Но точно не про пингвинов.

7
06.12.2017, 05:37

Это был прекрасный фильм, который стоит посмотреть всем. Не было ни одного актера, которого бы не удалось правдоподобно показать в своем персонаже (разве что Джон Уэйн не удался в роли). (Melissa Wainwright) Мой коллега по офису всегда слушает подкасты о бизнесе. Он сказал, что они дают ему возможность учиться на ошибках и опыте других людей, и это помогает ему двигаться дальше.

6
03.11.2016, 17:31

С нетерпением жду, когда люди на это посмотрят. В фильме рассказывается о последних днях Третьего рейха и о войне в Северной Африке, о высадке союзников в Нормандии и о том, как англо-американские войска освободили Францию. Во время оккупации Франции нацисты казнили за день 15 тысяч французов. Казни проводились публично, на глазах у всех, при этом в качестве зрителей были все жители города.

5
23.09.2013, 10:05

На экраны вышел фильм про приключения человека в Европе. Не могу сказать, что он меня сильно впечатлил. Да, он красивый, да, там много приключений и он динамичный. Но с технической стороны, увы, всё довольно слабо. В этом фильме не показали ничего захватывающего с точки зрения физики. Здесь на сцену выходит электроника. Этот фильм уже можно назвать кинематографом будущего. Он был снят где-то в 60-х годах.

5
06.09.2013, 13:09

“На протяжении всего фильма, актеры показывали в кадре, как они моют руки.

5
20.05.2012, 14:56

Это лучшее средство, чтобы проснуться воскресным утром.

4
11.06.2021, 22:42

Фильм показывает как люди жили в Европе в середине прошлого века, и мне было очень интересно посмотреть его. В нём есть элементы документального фильма, который вы смотрели в школе или в университете. Всё это очень познавательно для молодёжи, которая не знакома с тем периодом времени. Он также показывает жизнь людей, их взаимоотношения между собой, рассказывает о политике в то время и о том, как люди живут. Фильм просто потрясающий.

3
09.11.2022, 18:35

Если вы собираетесь посмотреть Европейское зрение, не делайте этого в одиночку. Это не просто фильм, наполненный насилием и жестокостью, это фильм, пропитанный болью.

3
01.07.2018, 14:22

Фильм очень скучный и монотонный, не рекомендую тратить время на просмотр. Не правда ли, странное начало рецензии? Оказывается, я смотрел этот фильм в видеопрокате. А еще раньше мне попался журнал с этим фильмом. Так, за прошедшие годы, фильм практически не изменился от первоначального варианта, кроме, разве что, дубляжа.

2
09.03.2019, 09:01

Хороший фильм, который стоит посмотреть всем любителям фильмов про шпионов. На этом всё. Надеюсь, вам понравились мои публикации. До скорых встреч на Пикабу.

1
Добавь свой комментарий!