Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gumby: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
878 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Гамби

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* вернулся! присоединяется к группе Clayboys, чтобы выступить на концерте, который принесет пользу местным фермерам. Но события приобретают неожиданный оборот, когда Гамбольгаста похищают вместо Хамфри. Еще раз о Битой Горе. Возвращение . Битейский шахтер возвращается! Возвращение Гамбола. Возвращается Прибытие "Человека!" К величайшему сожалению, члены отряда "Пограничник" и Ганнибал были вынуждены задержать Хамфри и его людей, когда они пытались перебежать границу. (Читать на ночь про транспорт из пустыни...) Кольцо для графини. Особые требования. Кольцо должно быть у графини (которая задаст дополнительные вопросы или расскажет о своих подозрениях) и когда все трое оказываются на одной стороне, она надевает кольцо. Клон Прошло пять лет после событий рассказа "Неудавшееся убийство". Мистер Битон сменил имя, и теперь его зовут Битон Таннер. Он был совсем одинок. Он зашел в роскошный отель, чтобы отпраздновать свой день рождения. Но вместо того, чтобы праздновать, он обнаружил на своей руке странную печать. Это был клон и, которую Клон Битон похитил десять лет назад. Память Д.Г.Х.Р.Я.Н.Мы думали, что вы умерли и теперь в таком месте, о котором вам нечего рассказать. Теперь вы вернулись. А то, что произошло с вами, не была, как мы думали, просто некая тюрьма. Но не так, как вы хотите думать... (Читать...) Дорога в Подземное Царство. Рассказ о том, как несколько интересных личностей, таких, как Гордон Мьюр, леди Бернард и принц Хамфри, проникли в Подгорное Цартво в попытках освободить хозяина, попавшего в беду. (Читали?) Расширенная подборка Д.С.Л. А.Д.Р., которых вам стоит почитать. Сюда входят: — Коллекционное издание "Сокровища Пиратов". — Расширенная и более полная редакция "Чувств и Обманов". — Легендарные "Ракеты Пирата", которые были произведены на островах Лэнтина. (Книга "Ровно по центру", рассказ "Погибшие корабли" и рассказ "Бастард Флинта") — Есть и другие, но они сильно урезаны. (Даже не знаю, что сказать... На самом деле, весьма познавательные.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gumby: The MovieРежиссер: Арт Клокей

В главных ролях
Чарльз ФаррингтонАрт КлокейГлория КлокейManny La CarrubaЭлис Янг
05.01.2022, 12:44

Как я люблю, когда в фильме есть сцена, где полицейские говорят Давай сделаем вид, что мы не заметили, как он обчистил сейф.

7
29.06.2019, 01:01

После выхода фильма Лоуренс Аравийский Ричарда Ловетта, в котором главную роль сыграл Кирк Дуглас, на режиссера-документалиста Ричарда Ловетт стала смотреть с опаской. До этого он снял несколько фильмов-эссе на исторические темы и все они оказались провальными. Но вот этот фильм стал для меня неожиданным, хотя я и слышала о нем до этого.

7
22.07.2015, 07:34

Не секрет, что этот фильм снят по мотивам сказки Аленький цветочек. Поэтому в нем, естественно, есть и описание самой сказки, и описание внешности, и характер персонажей. А это уже хороший повод сходить на фильм и посмотреть, что же все-таки произошло с Аленьким цветочком. Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть его очень даже можно.

7
16.11.2016, 07:29

Фильм не просто так назвали именем Гамбита. Он - настоящий супергерой! У нас с женой была кошка, и я думал, что делаю все для того, чтобы быть хорошим хозяином. А потом я решил проверить, действительно ли она такая хорошая, как мне кажется. Я решил, что если я буду кормить ее едой из ее миски, я смогу предсказать, что ей понравится.

6
24.11.2018, 14:38

Скукотища. Если бы не музыка, можно было уснуть. Все актеры играли так, словно были пьяны. Я все ждал, когда появится собака и погавкает. Не дождался. С тех пор, если я вижу собаку, я знаю, что рядом Гамби. А не собака. В этой статье: Что делать, если ребенок плачет во сне, к чему это? Многие родители сталкиваются с вопросом – почему ребенок плачет во время сна.

5
06.05.2020, 22:03

Гамби – это сказка для взрослых от режиссера, получившего приз Нью-Йоркского кинофестиваля и выпустившего за несколько лет до этого Рождение нации. Это не та американская история про человека с большими способностями, которые он растрачивает по мелочам. А та, где есть очень много людей, а ты один. Но и ты не один, тебя ждут друзья, но это тебе только кажется, что их нет. И ты понимаешь, как плохо быть одному, когда все тебя покинули, когда есть семья, друзья, соседи.

4
05.12.2015, 17:22

В конце концов, разве это не то, что мы все желаем? Просто хорошо провести время и смеяться до слез. И чтобы все было по-настоящему. Неплохая комедия с Джимом Керри в главной роли. Но и на этот раз я не могу сказать, что фильм не удался. Он вполне смотрибельный! Джим Керри играет здесь не только, как комедийный актер, но и как драматический. Я думаю, это получилось у него вполне естественно.

4
13.02.2019, 05:39

Это замечательный фильм, в котором присутствует хорошая музыка, актеры и интересный сюжет. К сожалению, он не вошел в список любимых фильмов, как это часто бывает. Но я все равно его посмотрела и мне понравился фильм. Я всегда любила такие молодежные фильмы, и эта история мне показалась очень интересной. В фильме рассказывается про дружбу двух подростков, которых разделяют многие километры и разные события в жизни. Фильм получился очень трогательным, со смыслом и глубоким.

2
30.06.2020, 09:38

Гамлет не нуждается в представлении и его знают все. Это вечная классика, на которой мы росли. Для меня — это эталон трагедии, которая может быть наполнена глубоким смыслом. Но этот фильм не о трагедии и не о любви. Фильм — о судьбе. О том, как сложно жить, любить, страдать. И какой это даёт опыт. Кто-то, посмотрев фильм, может сказать, что это слишком много чувств для одного фильма. Но ведь это всё же трагедия! Не каждый способен выдержать трагедию.

2
28.07.2014, 03:46

Фильм очень хорош, правда слишком много диалогов, которые мне были не интересны на 3 минуте. Мне очень нравится этот фильм, он сделан мастерски, не в бровь , а в глаз! Тут есть хороший юмор и есть драматизм, который тоже не может не понравится.

0
Добавь свой комментарий!