Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Action in Arabia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Случай в Аравии

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается со следственной группы, которая ведет дело о массовой гибели арабов в результате землетрясения 1979 года. Главную роль играет Джон Кьюсак, а также в фильме задействованы такие известные актеры, как Зои Дешанель, Джеймс Макэвой, Энди Гарсия, Джейми Белл и другие.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Action in ArabiaРежиссер: Léonide Moguy

В главных ролях
Джордж СандерсВирджиния БрюсЛенор ОберДжин ЛокхартРоберт Армстронг
01.06.2019, 12:50

Это картина о событиях, происходивших в период Второй мировой войны. В этой картине рассказывается о том, как во время битвы при Ардебиле, в 1944 году, группа британских солдат наткнулась на старый, заброшенный монастырь, в котором они обнаружили гробницу Святого Джуганта. После того, как они открыли гроб, из него вышел призрак. И эта картина очень заинтересовала меня своей атмосферой. Я очень люблю фильмы, связанные с призраками и их поведением. Вот и эту картину смотрела не отрываясь.

5
18.11.2017, 04:40

Когда смотришь фильм, создается впечатление, что он снят на основе реальных событий. Очень правдоподобное кино. Это не так. Этот фильм основан на событиях войны в пустыне между СССР и США во время Второй мировой войны. Но в отличие от реальных событий, в фильме нет ни одного кадра, который можно было бы назвать настоящим. Все сцены были сделаны с помощью компьютерной графики и отсняты в павильоне. Даже музыка была написана по заказу продюсеров из США.

4
07.01.2016, 20:59

Не буду скрывать, что в кинотеатре фильм меня не очень впечатлил. Во время просмотра, я как и многие думала, ну чем же так зацепило Голливуд снять о второй мировой войне такой фильм. И ведь действительно, ведь уже всё было снято и снято давно, а оказывается, что Голливуд, это ведь и в правду можно сказать лаборатория по созданию фильмов. Я бы сказала, что это уже стало какой то стандартной темой, которая есть у каждого кино-продюсера.

3
19.10.2013, 00:55

Мне очень понравился. Потрясающее исполнение роли молодого пилота, который всю войну провел на фронте.

2
09.11.2021, 17:21

Очень понравился актёрский состав, но абсолютно не впечатлило музыкальное сопровождение фильма. Музыка в этой драме очень грустная и унылая. А как по-другому в фильме военного времени с любовной линией? Очень жаль, что в наше время, жанр таких военных драм, практически исчез, за исключением единичных случаев. В таком случае - это шедевр! В фильме, как и в жизни, любовь- это великое чувство, которое проходит через все преграды.

1
03.04.2020, 04:04

Случай в Аравии — кинофильм 1944 года, снятый режиссёром Виктором Ивченко. В советский прокат фильм вышел в феврале 1945 года. Картина рассказывает о послевоенном времени, когда бывшие офицеры Красной армии были отправлены на работу в Саудовскую Аравию в качестве нефтяников. Среди них был и капитан Сергей (Вячеслав Тихонов), который не мог смириться с тем, что его семья осталась на родине.

1
08.04.2018, 21:03

Это самое потрясающее зрелище, которое я когда-либо видел. Не понимаю, как американцы не поняли, что это фильм о любви. Это фильм об истинной любви, где вы должны видеть любовь в глазах и эмоциях, которые она вызывает. Когда я спросил у бабушки, зачем она завязала в мешке кошке глаза, она сказала, что думала, что так кошке будет легче переносить полет. Но через два часа полета кошка перестала дышать. В самолете никто не поверил бабушке.

1
20.07.2019, 01:20

Это просто потрясающий фильм. Мне очень сложно сказать, чем он меня покорил и почему я его так и не смог досмотреть. Вот правда. Я знаю, что в этом фильме нет ни одного правильного киношного финала. Ну как вы поняли для меня это фильм, с очень интересной и грустной историей. После такого фильма, начинаешь смотреть на жизнь по другому. А ведь еще совсем недавно мы смеялись и шутили. Как быстротечна жизнь и как мало ей нужно время.

0
23.07.2015, 22:13

Случайно оказался на этом фильме в кино. Смотрел на одном дыхании. Давно не приходилось смотреть такие фильмы. В основном наши или американские фильмы. Сюжет фильма немного банален, но от этого его смотреть еще интереснее. На мой взгляд, очень хороший фильм. Я так понял, это вторая мировая война. Это еще больше подогревает интерес к фильму. А когда смотришь такие фильмы, то хочется больше узнать про то время и больше узнаешь, что такое война, как она была устроена.

0
09.07.2013, 09:20

На пути домой — американский фильм про отношения мужчины и женщины, снятый режиссёром Джозефом Манкевичем. Во время Второй мировой войны молодой американец Дэвид (Майкл Кейн) возвращается в Англию, где живёт его отец, чтобы завершить своё образование и стать пилотом. Однако, это ему не удаётся, так как он попадает в плен к англичанам, откуда бежит и становится морским лётчиком.

0
Добавь свой комментарий!