Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Education of Little Tree Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1671 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Приключения маленького индейца

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* На перепутье двух миров маленькому мальчику предстоит обрести мужество… Фильм рассказывает историю приключений маленького мальчика — индейца из племени чероки, который вырос и решил вернутся в свой дом, однако отец, узнав о его намерениях, насильно прячет его у себя. Вернувшись, мальчик обнаруживает, что дома нет. Он вынужден спрятаться в доме колдуньи, которая держит его в качестве слуги. По ночам из различных углов дома до него доносятся ужасающие звуки, и он пугается и убегает от ночных кошмаров. В конце концов, индейцу удается сбежать, но ему приходится столкнуться со своими страхами лицом к лицу, и ему приходится сражаться со своими детскими страхами.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Education of Little TreeРежиссер: Ричард Фриденберг

В главных ролях
Джеймс КромуэллТанту КардиналДжозеф ЭштонМика БуремКристофер Хейердал
Трейлер к фильму Приключения маленького индейца
15.07.2015, 15:05

Мне очень понравился этот фильм. В детстве я смотрел его много раз. И этот мультик, и этот фильм — это мой любимый тип фильмов. Я их называю индейские фильмы. Индейский — не только из-за места, в котором они снимались (США), но и из-за того, что там было много индейцев. Это не только индейцы из США, но и индейцы из других стран.

5
01.02.2018, 00:18

Все детство меня учили, что нельзя оборачиваться к своему страху. Но теперь я знаю, что можно. Когда моя маленькая дочь была совсем маленькой, я часто пела ей эту песню. К шести годам ее голос стал похож на голос взрослой женщины. И это самое чудесное, что случалось в моей жизни. Она знала, что я никогда при ней не буду плакать. Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

5
13.03.2019, 23:20

Хороший мультфильм, добрый. Но больше всего мне, почему-то, понравился индеец с каменным лицом.

4
29.01.2017, 05:15

Фильм повествует нам о приключениях маленького индейского мальчика и его верного пса. Главный герой, маленький индеец, всегда мечтал о своем большом сказочном доме, о своих маме и папе, но он никак не мог их найти и в итоге пришел к выводу, что это все сказки. И однажды он встретил маленького белого человека, который рассказал ему, что действительно есть такие люди, которые живут в городах - городе. Мальчик поверил и отправился в путешествие, которое должно было привести его к мечте.

4
08.09.2018, 12:42

Когда я увидела этого индейца, скачущего по экрану и стреляющего из лука, меня чуть не вырвало. Оказалось, это была сцена из Властелина колец. В школе я был отличником, а теперь работаю программистом. Да я еще и стихи писать умею.

3
06.02.2018, 16:11

В детстве мне было очень жалко этого индейца, потому что он умер от голода, а потом я понял, как он был неправ! Когда я впервые прочитала этот анекдот, я очень хохотала, и с тех пор я всегда рассказываю его своим друзьям. Но когда я рассказала эту историю своим детям-школьникам, которые, естественно, поняли все буквально, они сказали, что это бред.

3
30.10.2019, 08:00

Даже не знаю, почему этот фильм получил так мало наград. По-моему, он один из лучших семейных фильмов! И еще: Очень смешной фильм. Мне кажется, что все дети должны его посмотреть. Я думал, эти высказывания принадлежат герою, роль которого сыграл Джонни Депп, однако оказалось, что это — слова обычного зрителя после просмотра фильма.

3
10.12.2020, 20:19

Данный мультфильм для детей от 5 лет. Он достаточно яркий и красочный. И в нем много всяких шуток. В нем есть и немного насилия. Поэтому я его посмотрела с удовольствием. Мультфильм очень поучительный. В начале мы видим индейца, он идет по дороге и поет песенку. Через некоторое время он встречает злого волка и его мать которая защищает его. А дальше они попадают в племя индейцев, где он знакомится со многими людьми. Они помогают ему, защищают его от плохих людей и учат его жизни.

2
23.02.2017, 16:07

Фильм — для детей, кому за 16. Там много мата и насилия. Детям его смотреть нельзя. Всем — можно. Но это — не детская картина! В этом фильме показано то, как живут бедные, грязные, дикие племена. Все — с первого до последнего кадра — настоящее. Там нет ни одной киношной сцены или спецэффекта! Все снято практически у стола.

1
16.07.2017, 00:39

Что можно сказать про этот фильм. Он не плохой, но и не замечательный, не понравился, но почему то зацепил. Может потому что это про индейцев. Хотя это не такой уж редкий сюжет в кино. Сюжет фильма таков: Маленький индеец живет в резервации, там нет ни телевизора, ни телефона, ни интернета. Мальчик очень мечтает встретиться с Большим братом (то есть с президентом), и как только он увидит его, он обязательно даст ему имя, а после этого они полюбят друг друга и пойдут на войну.

0
Добавь свой комментарий!