Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Injû kyôshi - jissha-ban Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Ангел Тьмы

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 марта 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что в стан вампиров прибывает новый член. Он молодой человек, который хочет попасть в стаю. В ее среде он будет чувствовать себя не уютно. Новые члены, как и все новички, имеют много проблем. Самое главное из них - это выживание в этом мире. Но время идет, жизнь идет. Молодой вампир переживает, что он стар, и что он просто не справится со своей стаей, но ему кажется, что судьба улыбнулась ему. Антуан Беккер - новый член стаи принимает предложение своего наставника. Он пытается найти с ними общий язык. Он постоянно узнает, что многое из того, чего он так хотел, нельзя исправить. Но он не может смириться с тем, что жизнь в темноте - это самое страшное что было в его жизни. Он старается показать что есть выход. Но проблема в том, что на этот раз после удара об воду, он теряет очень много крови. Молодой человек не может жить в темноте, но другая проблема - это возвращение на Землю. Его превращают в вампира. Все изменилось.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Injû kyôshi - jissha-banРежиссер: Мицунори Хаттори

В главных ролях
Натсуки АсоMari KawagoeМарико МотокиAkira SenooЮми Шиндо
Трейлер к фильму Ангел Тьмы
10.04.2019, 23:59

Это было давно! В 1995 году я смотрела этот фильм в кинотеатре. Его показывали только на английском языке и с субтитрами. Так как мы тогда ещё не знали английский, то я сидела с подругой, которая знала английский. Этот фильм не особо зацепил меня. Возможно это было из-за того, что он был очень странный, в нём было немного мистики, немного ужасов, а больше фантастики и приключений. Но в основном это был фильм о любви. И вот недавно я решила пересмотреть этот фильм.

7
16.01.2021, 21:38

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние 10 лет, он снят так, что до последней секунды веришь, что это происходит. К сожалению я его посмотрел только три дня назад и уже удалил. Но уверен, что обязательно верну его себе. У меня такая же проблема.

7
23.06.2020, 11:31

Это просто восхитительно, я даже не знал, что они так могли. Я всё время думаю о том, где все эти люди, после того как они покинули нашу планету. Им сейчас должно быть по меньшей мере миллион лет. Они покинули Землю, потому что мы им надоели. Мы им просто надоели. И сейчас они пытаются снова связаться с нами. С помощью наших компьютеров. Наших телефонов. Через эти маленькие черные коробочки в каждой комнате.

6
20.01.2021, 09:40

В общем, если вы хотите посмотреть на то, как в Голливуде снимают тупые комедии, то это точно кино для вас. Я даже забыл, что это было настоящее кино, пока не увидел титры. Если честно, никогда особенно не любил фильмы ужасов, и этот фильм не стал исключением, хотя он явно в разы страшнее фильмов о зомби и прочих монстрах.

6
18.06.2014, 21:18

Начну с того , что я никогда не верила в Бога, и мне казалось , что этого персонажа на экране придумали для создания атмосферы страха и ужаса. Но после просмотра этого фильма я начала верить в чудо. В фильме есть два вида существ , которые заставляют нервничать и бояться : 1)Ангелы Тьмы - они приходят,чтобы забрать душу человека, который живет в постоянном страхе и ожидании чего-то ужасного и плохого.

6
12.09.2016, 20:17

Этот фильм про меня Когда ты выходишь из себя, ты перестаешь быть собой. И можешь стать кем угодно.

5
15.02.2014, 03:09

Если вы собираетесь смотреть этот фильм, лучше не ешьте перед ним ничего тяжелого! Он и правда страшный. Очень страшный. У нас дома был полный швах, я была беременна, и я не спала всю ночь. Кошмар на улице Вязов – что может быть страшнее? И так каждую ночь в течение месяца. В какой-то момент я поняла, что больше не могу так жить ни минуты. Собрала все свои вещи и пошла к психиатру.

4
12.10.2014, 08:07

Фильм можно назвать мистическим, так как все в нем происходит по сценарию магии. Даже если кто-то и не верит в сверхъестественное, то фильм прольет свет на суть бытия. Сюжет фильма о вампире, который живет в городе, и он сам этого не понимает. Как-то он знакомится с парнем, с которым у них начинается дружба. Его друг ( вампир) берет его с собой в путешествие по стране, где они встречают других вампиров.

3
16.11.2015, 12:33

Я смотрела этот фильм по телевизору когда была совсем ребенком. И помню хорошо только первую часть. Но потом, много лет спустя я увидела продолжение. Честно говоря даже представить не могла что увижу еще и его. Хотя меня всегда восхищала женская красота. Да и до сих пор восхищает. С тех пор как посмотрела первую часть с удовольствием ищу на других сайтах фильмы с участием этой актрисы. В общем вот он и вот оно продолжение: Фильм Ангел Тьмы, а точнее первая часть этого фильма.

2
23.02.2022, 05:06

Мне понравилась задумка фильма. Правда, я ожидала больше экшена. Сюжет неплохой. Я смотрела эту картину в кинотеатре. Фильм идет 1,5 часа. Начало затянули, но потом, когда начались страсти, было интересно. В общем мне понравилось. Актеры хорошо сыграли свои роли.

1
Добавь свой комментарий!