Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alondra Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
128 голос
Кинопоиск
6.223/10
174 голос

Алондра

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Это прекрасная история о девушке, которая боролась за свои идеалы против общественных предрассудков. Она живет с деспотичной тетей, которая заботиться о ней, но при этом плохо к ней относится и пытается ее контролировать. Амели борется со всеми – с тетей за ее контроль, с модой за ущемление свободы, с коллегами за беспорядок, с начальством за работу по субботам, с таксистами за неэкономное отношение к пассажирам, с родителями за бесправность, с собаками за то, что они гоняют кошек, с городскими условиями за то что мусору в городе быть не должно, с рыбами за то чтобы любили их, с боссом за то будить его рано утром, с соседями за неприличный вид, с парикмахерами за то когда они это делают, с чужими людьми за то не быть самим собой, с женскими журналами за то как нужно выглядеть, с мужчинами за то за то. Она беспокоится по каждому поводу. Ее лишают надежды – и не в состоянии дать ей правильную мотивацию для достижения цели. Ее обвиняют в том, что она некрасивая, обвиняют в лени, в расизме, в продажности и в том что она не достойна уважения. Преследуют своего рода наказания и ограничения, как и каждого из нас. Со временем Амели осознает, что сама того не осознавая все время борола себя, что приводит ее к различным умозаключениям и точкам зрения, и в конечном итоге она начинает думать, что у нее нет никакой собственной воли. Не давайте ей ни шанса Если уж судьба подарила вам возможность воплотить в жизнь сказку о золушке, потрудитесь донести до девочки ее истинное значение. Не давайте Амели никакого шанса, не позволяйте ей делать то, от чего она будет себя плохо чувствовать. Позволяйте ей то, о чем она просит. Взамен она даст вам мир и покой, она будет ухаживать за вами, она найдет время для своих хобби и проектов, она перестанет втихаря делать домашнее задание и страдать от нехватки времени. Она будет всегда рядом, даже когда ей плохо, и вам не надо будет об этом беспокоиться. Она заменит вас. Амелия даст вам то, чего вам не хватало всю жизнь. Она поймет вас. Она станет вашей семьей. Не упускайте такой возможности. Привязанность Когда Амели поймет, что вы для нее не авторитет и она вам не доверяет, она также станет интересоваться другими людьми.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AlondraРежиссер: Мигель Корсега

В главных ролях
Гонсало ВегаАна КолчероЭрнесто ЛагардияМарга ЛопесХорхе Мартинес де Ойос
15.05.2019, 02:53

Отстой. Не тратьте время. Проигрыш во второй мировой войне обернулся для Англии тем, что в 1944 году по стране ходили вооруженные люди с английскими флажками и искали нацистов. Они искали их на фабриках, в шахтах, на складах, в заброшенных домах, даже в туалетах. В некоторых городах полиция просто расстреливала из пулеметов всех, кого находила. Не было ни суда, ни следствия, ни доказательств.

6
07.09.2020, 06:01

На вкус и цвет все фломастеры разные.

6
01.01.2020, 09:27

Очень странный. Но очень трогательный и красивый.

6
24.11.2013, 19:54

По сюжету у главной актрисы проблемы с мужем, она пытается наладить отношения, и, вместе с подругой, отправляется на поиски алмазного кольца. По дороге, они встречаются с человеком, который им говорит, что это кольцо их не спасёт. А в замен, он даёт им очень необычный подарок: это не алмазное кольцо, а магический камень, который нужно оживить, чтобы получить спасение. Конечно же, главной актрисе не до веселья, так как она оказывается в странной ситуации, когда её муж изменяет ей.

5
21.05.2020, 21:34

В нашем кино в последние годы происходит какая-то вакханалия. Если раньше хоть как-то старались снимать качественное кино, пусть и без особых изысков, то сейчас всё чаще снимают всякую ерунду, не способную привлечь внимание зрителя. Фильм Алондра является попыткой повторить успех прошлого года, фильм был замечен в прокате, а вот к сожалению большого успеха не имел.

5
31.01.2015, 16:08

Фильм о том, как девочка-подросток попала в колонию для несовершеннолетних, а там у нее начала жизнь с чистого листа. Я посмотрела этот фильм в 2007 году и мне он очень запомнился, хотя сюжет достаточно простой - девочка попала в колонию, но она не сломалась, а стала жить, учиться и не думать о прошлом. Этот фильм стоит посмотреть всем девочкам, которые хотят в будущем встретить свою любовь или хотя бы просто, чтобы понять, что не все так плохо и в жизни есть много хорошего.

5
27.08.2019, 20:27

Это фильм о людях и их судьбах. Просто хороший фильм P.S. Однажды я увидел, как маленький мальчик играл с маленьким щенком. В его глазах светилось счастье – он был совершенно счастлив. Я подумал: Господи, сделай так, чтобы я стал таким же. Я думал об этом всю ночь. А на следующее утро я впервые за десять лет пошел на работу.

5
10.03.2019, 11:09

Фильм о любви, которая может прийти в самый неожиданный момент. Это фильм о том, как парень нашел в лесу раненую девочку и ухаживал за ней. Он нашел ее совсем маленькой, около леса, где она родилась. Она была без сознания, весь лес был в крови, и на лбу шрам, который остался с войны. Не знаю, как он ее нашел, но его это сильно зацепило. Девочка выжила, он стал ее героем и защитником.

4
12.03.2018, 21:59

Я люблю фильмы про драконов. Вот здесь как раз один из них. Это драма с участием актеров из Игры престолов, Дракона и Авроры. Хотя в фильме и нет драконов, но сюжет очень даже интересный, и не уступает ни одному фильму-байопику. По сюжету в небольшой деревеньке, где живет молодая женщина Аврора, появляется чудовище. Сначала она пыталась изгнать его, а с помощью магии стала управлять им, хотя в глубине души ей было его жалко.

4
30.10.2019, 22:46

Очень интересный, в плане режиссуры, хотя и не без ляпов. А вообще не понимаю почему, некоторые авторы негативно относятся к российским фильмам, на мой взгляд, мы можем снимать отличное кино. Просто мы в силу своего менталитета иногда делаем это не так как хотелось бы многим. Итак, Алондра.

0
Добавь свой комментарий!