Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spider Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4409 голос
Кинопоиск
6.901/10
279 голос

Паучиха

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Лондон взбудоражен серией таинственных самоубийств состоятельных и влиятельных мужчин. Шерлок Холмс приходит к выводу, что поскольку все мужчины покончили жизнь самоубийством, похоже, что кто-то из них был отравлен. Дочь графа Кроуфорд из Англии бесследно пропала и её считают погибшей в результате несчастного случая. Проведя несколько безуспешных попыток её отыскать, Шерлок начинает собственное расследование.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Spider WomanРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Бейзил РэтбоунНайджел БрюсГэйл СондергаардДэннис ХоуиВернон Даунинг
Трейлер к фильму Паучиха
06.02.2021, 08:13

Фильм снят в США, по одноименному произведению А.П.Чехова. Я, как и многие мои знакомые, были фанатками романа Анна Каренина, поэтому после просмотра фильма, мне было очень интересно посмотреть экранизацию, с другими актерами и с другим сюжетом. И это оказалось неплохим вариантом. Итак, фильм, хотя он и называется Паук, но, на мой взгляд, не имеет никакого отношения к паукам, и даже, если учесть, что его так назвали в русском переводе.

5
11.05.2018, 02:21

Эта женщина, безусловно, была ужасна, и она заслуживала, чтоб ей отрезали голову. Аплодисменты! Если бы я был женщиной, то я бы тоже хотел посмотреть этот фильм. Кто придумал, что мужчинам нравятся триллеры? Зачем мужчины смотрят фильмы ужасов? Почему некоторые люди не переносят вида крови? Что мы должны делать, когда видим, как кто-нибудь страдает? Эти вопросы занимают меня все время, пока длится фильм Оно.

3
18.02.2012, 01:08

Фильм, конечно, не для всех. Он для любителей детективов. Сюжет его прост и понятен - есть кто-то, кто желает власти и денег. И, чтобы этого достичь, идет на любые поступки. Но, при этом, он еще и не хочет никому зла. В фильме показывается, как он идет к своей цели по трупам, а потом по головам. То, что это фильм про шпионаж, я поняла по тому, что главного героя играет Борис Невзоров. С ним играет также Сергей Колтаков, которому в этом году было присвоено звание заслуженного артиста России.

3
19.06.2019, 18:32

В нем почти нет спецэффектов, но сюжет очень интересный. После просмотра остался приятный осадок. Вот только концовка немного подвела. Я думал в конце все будет хорошо, а в итоге все плохо. И да, я ждал, что в фильме будут какие-нибудь монстры, а тут просто паук. Фильм получился просто отличный! Рекомендую! И вы не болейте! Мы сами делаем свою жизнь и никто нам не помешает сделать её лучше.

3
10.10.2015, 16:11

Сюжет фильма: на первый взгляд не чем не отличающийся от других фильмов о супер героях, но если глубже смотреть на фильм, то можно найти сюжет о войне, где женщина, будучи разведчицей, попадает в лагерь для военнопленных, где в основном, солдаты женщины. Она пытается их спасти, помочь, вытащить, но она не может, все попытки заканчиваются неудачей. Но она не сдастся и будет пытаться их спасти. В общем, фильм про женщину-супергероиню, которая пытается спасти тех, кто нуждается в ее помощи.

2
01.09.2012, 12:25

Паучиха / The Arachne (1944) Этот фильм не имеет никакого отношения к паукам, так что не стоит ожидать от него чего-то оригинального. Да в принципе и сюжет фильма, на мой взгляд, довольно тривиальный. Но, как говорится, есть, что есть, и этому фильму, конечно, надо отдать должное – он отлично снят. Снят отлично, красиво и профессионально. Красивые пейзажи, красивые костюмы и декорации – все это вам гарантировано, ну, если конечно вы не являетесь фанатом этого фильма.

2
05.02.2018, 00:35

Фильм о жизни женщины, которая потеряла мужа и сына в газовой атаке, но нашла смысл снова жить, любить, и быть любимой. А для мужчин это фильм про службу в армии, как они идут туда не ради славы, а чтобы защищать Родину, своих родных, и свой народ. Это фильм о силе духа, о мужестве, о вере. Фильм очень сильный по своему сюжету. Если Вам интересны истории про жизнь женщин, про войну, про силу духа, то это отличный фильм для просмотра.

1
10.12.2014, 00:58

Очень понравилась! Особенно интересно было смотреть на то, как в те времена на фронте использовались женские чары. Как и в наши дни, тогда девушки-бойцы были более смелые и решительнее, чем их коллеги-мужчины. Даже если вы считаете, что не можете быть таким крутым, как главный герой, не сомневайтесь: когда вы увидите, как он это делает, вы станете крутым.

1
26.03.2014, 08:03

У фильма есть смысл. Вот только я так и не понял какой. А еще у меня есть подозрение, что он снят в 1938 году. Потому что некоторые реплики просто невозможно перевести. Особенно Ты не понимаешь и Меня задели твои слова. Так что это не триллер. Это Не надо было так говорить Я всегда знал, что с женщинами трудно, но что настолько — никогда не мог представить.

1
07.12.2015, 23:27

На основе реальных событий. В этом фильме я увидел как бы продолжение фильма Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Сюжет фильма такой — в результате конфликта двух компаний в Лондоне на одной из улиц появляется паучиха, которая за несколько минут парализовала всех солдат, которые находились на этой улице. Через некоторое время полиция обнаруживает логово паучихи, в котором находится женщина, обвинившая полицейских в том, что она их гипнотизировала.

1
Добавь свой комментарий!