Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Four Horsemen of the Apocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3246 голос
Кинопоиск
6.763/10
337 голос

Четыре всадника Апокалипсиса

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1921 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Экранизация классического романа Висенте Бласко Ибаньеса, действие которого происходит во время Первой мировой войны. История о том, как представители состоятельной семьи Трансито Мартинес из Паленсии пытаются предотвратить войну. Никто и никогда не видел её такой счастливой! День за днём она была счастлива, каждый день рождался с новой фееричной ноткой этого настроения. У неё была своя жизнь и карьера, дом, любимый муж и дочь. У женщины было всё, но и это не могло лишить её ощущения счастья, радости. Она была королевой этой земли и этим гордилась. Любовь... Она была тогда и остается драгоценной и неповторимой. Мы не знаем цену любви, мы не задумываемся об этом, пока не наступит разочарование. Мы хотим, чтобы у нас была большая и крепкая семья, которую трудно потерять. Мы мечтаем любить и быть любимыми и желаем друг другу долгих лет жизни, полного взаимопонимания и гармонии. Когда мужчина требует называть его "дружок", любовник или болтун - это подло. Когда женщина требует называть её "любимая", любовница или друг - это не укладывается в наших умах. Когда мужчина и женщина любят друг друга - это прекрасно, когда они любят - это свято! В их любви нет места напыщенности, пошлости или грубости.
Год: 1921Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Four Horsemen of the ApocalypseРежиссер: Рекс Ингрэм

В главных ролях
Померой КэннонДжозеф СвикардBridgetta ClarkРудольф ВалентиноВирджиния Уорвик
Трейлер к фильму Четыре всадника Апокалипсиса
02.01.2022, 18:36

Отвратительно! Слишком много крови. Не могу поверить, что для создания этого потребовалось аж 4 всадника.

7
24.05.2021, 04:23

Посмотрел я новый фильм режиссера Дмитрия Светозарова Четыре всадника Апокалипса 1921 года. Фильм о Гражданской войне на Украине. Четыре всадника Апокалипсиса - это как всегда образ казаков, которые являются символом стойкости, мужества и самоотверженности. На этот раз они едут освобождать Киев. Правда едут не на конях, а на танке. И это очень странное действие, не совсем уместное на войне. Но по сюжету оно нужно.

4
26.10.2017, 19:30

Фильм-ремейк одноименного фильма, показанного в 1914 году в США на экраны кинотеатров. В главной роли снялся молодой Джонни Депп, а также в фильме сыграли Кристиан Бэйл и Лиам Нисон. События происходят в 1920-ом году. Главные герои - четверо авантюристов и бродяг. Они живут в Нью-Йорке под именем братьев Макклауд, промышляют ограблением банков. Однажды они попадают в Лондон и их жизнь становится совершенно другой. Все действия происходят во время Первой Мировой войны.

3
05.09.2015, 08:38

Четыре всадника апокалипсиса — это фильм с достаточно оригинальным сюжетом. В центре истории оказывается не очень обычный человек, в жилах которого течет кровь древних индейцев, живущих в резервации в Нью-Мексико. Ему предстоит пережить не только нападение индейцев, но и встречу со своим предком, который в свое время спас его жизнь, а впоследствии дал ему силу, чтобы тот смог противостоять индейцам.

2
08.10.2022, 16:03

История о группе молодых людей, которые в начале 1920-х годов отправляются в экспедицию к истокам Инда в надежде отыскать легендарную Тропу Инков. Чтобы достичь реки, они совершают переход через земли, раздираемые войной между двумя государствами, и преодолевают опасности, подстерегающие на пути. По дороге они раскрывают многие тайны и встречают различных людей, некоторые из которых оказываются далеко не так просты, как кажутся.

2
10.05.2018, 19:58

В кинотеатрах с 4 сентября. Фильм-мелодрамма снят в 1921 году российским и американским режиссером Сергеем Эйзенштейном. В фильме снимались звезды немого кино: Вера Холодная, Николай Хмелев, Людмила Целиковская и другие. Главные герои фильма — четыре американских путешественника-авантюриста. Они решают совершить путешествие в будущее — на машине времени отправиться в прошлое и изменить его ход. Во время путешествия они попадают в мир, где царствует золото.

2
08.08.2015, 16:33

1) Это очень плохой фильм; 2) Отстой; 3) Ну такой себе; 4) Хороший фильм. В результате вышел последний пункт. До сих пор не могу определиться. Я всегда думал, что это будет обычный день, как и все остальные, только с одним отличием: все будут заняты своими делами, каждый будет заниматься своим.

1
05.07.2012, 05:32

В фильме много диалогов, поэтому некоторые моменты могут показаться нудными. Но мне, как зрителю, это не важно, так как я не разбираюсь в политике.

1
23.05.2016, 19:00

Этот фильм в своё время всколыхнул во мне воспоминания о войне. И, конечно, об истории нашей семьи. В начале фильма идёт сюжетная линия про мальчика, который живёт при военном училище и участвует в боях. По фильму он вроде бы из семьи военнопленных и они его усыновили. Но я не уверена в этом, возможно, это просто выдумка автора. Он очень добрый и отзывчивый мальчик, всегда помогает своим друзьям, а главное, своей маме.

0
04.08.2015, 22:18

— Я не поняла, зачем они приехали на машине с мороженым? — Чтобы привлечь наше внимание. — А зачем? — Не знаю, меня это не волновало! — А еще? — А еще они были очень голодны. — Почему ты выбрала эти штаны? — спросила мама, примеряя обновку. — Ну, они подошли, и они симпатичные. А почему ты спросила? — Мне тоже такие надо! — сказала я, примеряя мамины брюки.

0
Добавь свой комментарий!