Все фильмы из страны Канада Все фильмы из страны Канада


Железный солдат (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 1.4 Кинопоиск 0
Покинутые души (2010)
    
Друзья приезжают на остров, где, согласно легенде, в хижине живёт отшельник. Но стоило им только постучать в его дверь, как слухи начинают казаться явью…
    
IMDB 3.1 Кинопоиск 0
Если дерево упадёт (2010)
    
Четверо давних друзей направляются на ежегодную семейную встречу. Поездка обещает быть долгой, поэтому они решают сделать привал в живописной сельской местности и переждать там ночь. А где лес, там и маньяки в масках.
    
IMDB 3.7 Кинопоиск 0
Черрис и Клоувер (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Охотник с Уолл-стрит (2016)
    
Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.67
Кровавая баня пасхального кролика (2010)
    
Двадцать лет назад молодой Петр МакКей наблюдал, как отец обезглавил его сестру в пасхальное утро. После этого Петр никогда больше не праздновал Пасху... до этих пор.
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 0
Похищение Персефоны (2006)
    
Черти похитили богиню весны Персефону, и теперь миру угрожает вечная зима. Три лесных эльфа обратились за помощью к американскому президенту. Мудрый президент готов вести переговоры с Сатаной об освобождении Персефоны. Но какой будет цена компромисса?
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Культура употребления (2014)
    
Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающиеся нашего общества. Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим... Читать далее
    
IMDB 8.2 Кинопоиск 8.156
Эми Джордж (2011)
    
Джесс хочет быть фотохудожником, но считает, что средний класс Торонто, в окружении которого он живет, не оставляет ему возможности по-настоящему подготовиться к будущей жизни. В одной книге он прочитал: «вы никогда не станете настоящим художником, если не рисковали, не... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Косово: Можете ли вы представить? (2009)
    
В стране под международным контролем, в самом сердце Европы, в начале 21-го века, в Косово, автор разоблачает нарушения прав человека, которые многим европейцам трудно себе представить. Фильм составлен из интервью, взятых в Косово у проживающих там сербов и албанцев, а также... Читать далее
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0