Все фильмы Гвинит Уолш
12 3


Секретный ингредиент (2020)
    
Келли, кондитера из маленького городка, приглашают участвововать в кулинарном шоу, но чему же она удивится больше: съемкам в Нью-Йорке или встрече с бывшим женихом?
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Домашнее рождество (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Уже Рождество, Ив (2018)
    
Временная управляющая школой оказывается на распутье, когда ей приходится закрыть ненужный школе музыкальный класс и разобраться со своим музыкальным прошлым.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Как кошка с собакой (2017)
    
По вине сотрудника риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.055
Рождественское путешествие (2016)
    
Вторая мировая война закончилась, но муж Ханны так и не вернулся с фронта. Оплакивая свою потерю, Ханна попадает под влияние рождественской кометы и перемещается в 2016 год.
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.294
Это время для любви (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
В поисках шторма (2008)
    
Специалист по ураганам Лиа Каплан и ее коллеги попадают в смертоносный ураган «Джозефина». Теперь они вынуждены бороться за свою жизнь.
    
Лучший отзыв
Жанр - боевик, приключения, триллер. Страна производства - Австралия, США Режиссер - Майкл Манн Сюжет: Фильм основан на реальных событиях. В начале фильма нам показывают, как в Австралии в конце 60-х годов были организованы отряды по спасению животных, которые из-за засухи погибали от голода на островах и в джунглях. А так же группа морских пехотинцев отправляется в отдаленную часть океана, где... Читать далее
IMDB 3.6 Кинопоиск 0
Наваждение (2008)
    
30-летняя Лили, живет с матерью, которую любит, но тяготится ее опекой. И когда она начинает встречаться с Ларри, коллегой по работе, то не подозревает, что ее мать сделает все, и даже невозможное, чтобы удержать дочь возле себя до конца…
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Твари из бездны (2008)
    
Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными... Читать далее
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 3.88
Кошмар (2007)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
12 3