Все фильмы 2015 года


Ноль (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Убежище (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 0
Дуэль (2015)
    
Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.678
Затерянный город (2015)
    
Результатом неудачного эксперимента стала техногенная катастрофа, последствия которой остаются неизученными. В зоне отчуждения появляются только мародеры. Обычные люди в этой местности странным образом исчезают. Главные герои картины — мечтательный мародер, женщина,... Читать далее
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 4.985
Нелепая шестёрка (2015)
    
Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 5.148
Ты несешь меня (2015)
    
В центре сюжета этого фильма отношения трёх пар отцов и дочерей, фоном для которых служат съёмки популярного телесериала.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Грабители (2015)
    
Карл, сын банкира Эшера, выходит из тюрьмы. Сестра Карла, Амалия, настаивает на том, чтобы семья приняла Карла обратно, отец колеблется, а брат Карла, Оанц, категорически против. Между тем Карл находит себе новых друзей - банду грабителей банков.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Шеф Адам Джонс (2015)
    
В центре сюжета – история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.676
Я, он, она (2015)
    
Во главе сюжета стоят три главных героя, как минимум один из которых никак не может определиться с тем, кого же он предпочитает и кем предпочел бы видеть самого себя.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 6.16
Весь мир у наших ног (2015)
    
Один вожделенный взгляд приводит к событиям, стремительно погружающим жизнь молодой Алии в криминальную бездну. Но в водовороте страстей, на краю гибели, есть лишь одно спасение – истинная любовь.
    
IMDB 3.1 Кинопоиск 6.732