Все фильмы Люк Ньюберри
RSC: Макбет (2018)
    
Возвращаясь с битвы победителем, Макбет встречает на холме трёх ведьм. Поверив их зловещим пророчествам, он ступает на опасную тропу предательства и убийства.
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
RSC: Виндзорские насмешницы (2018)
    
Действие радикально современной постановки перемещено из Виндзора в Эссекс – графство, сочетающее атмосферу морских курортов с очарованием сельской местности, в котором любят селиться обладатели «новых денег».
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Из темноты (2015)
    
Во время стройки экскаваторщик наталкивается на останки нескольких девушек, находившихся в земле не менее пятнадцати лет. Следователи подозревают, что ужасная находка вызовет громкий резонанс в прессе и пытаются выяснить, кто имел доступ к этому месту в середине 90-х. Они... Читать далее
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.959
Во плоти (2013)
    
Через четыре года после начала эпидемии правительство начинает реабилитировать обратившихся в зомби и возвращать их в общество, в том числе и подростка Кирена Уокера, который возвращается домой в свой маленький городок в Ланкашире, чтобы встретиться с враждебностью и... Читать далее
    
IMDB 8 Кинопоиск 7.709
Сердце моё (2002)
    
Лондон 1930 год. Две сестры Мэдлин и Дина. Одна выходит замуж за Рикки, другая влюбляется в него. Он позволяет себе с ней интрижку, не подозревая, какие последствия его ожидают в будущем.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 7.268
Alone (1997)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0