Все фильмы Яша Вашингтон
Финал (2010)
    
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
    
Лучший отзыв
Финал - это, в общем, ужастик, а не фильм ужасов. Фильм с довольно простой сюжетной линией: некий профессор (роль которого играет Том Харди) открывает портал в параллельный мир и начинает там эксперименты над людьми, которые, как я поняла, превращаются в зомби. В основном, в фильме рассказывается о жизни до открытия портала, а именно - жизнь тех самых ученых, которые создали портал и начали... Читать далее
IMDB 5.4 Кинопоиск 4.938
Как Майк 2: Стритбол (2006)
    
Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.
    
Лучший отзыв
Когда я впервые увидел этот фильм, то был полностью уверен, что он создан для подростков.
IMDB 4.1 Кинопоиск 5.762
Дом большой мамочки (2000)
    
Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем.

Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений.... Читать далее
    
Лучший отзыв
Мне было 12, я ходила на него в кинотеатр, и он мне запомнился. Фильм про детей, которые должны быть послушными и хорошо себя вести, чтобы получать подарки и сладости. Но они не всегда слушаются родителей, и в этом проявляется их самостоятельность. Я с нетерпением ждала этот фильм, так как мне было интересно, как это – быть большими. В нем нет много эротических сцен, есть только немного намека на... Читать далее
IMDB 5.2 Кинопоиск 6.693