Все фильмы Томас Кречман
12


В ожидании Ани (2020)
    
История о небольшой горной французской деревушке, оккупированной немцами, жители которой помогают прятать детей-евреев и переправлять их в Испанию.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Дети Уиндермира (2020)
    
Август 1945 года. В Великобританию возвращаются дети, выжившие в фашистских концлагерях. Оставшиеся без родителей, они поступают на попечение государства в специальные учебные заведения.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.933
Бесплотный (2018)
    
Нейробиолог работает над препаратом, расширяющим границы человеческого разума. Однако вскоре эксперименты становятся причиной смертельной сверхъестественной угрозы, нависшей над его командой.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 0
Закатать в асфальт (2018)
    
Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.037
Воздушный шар (2018)
    
Конец 1970-х годов. Семья Штрельцик и семья Ветцай, пытаясь сбежать в Западную Германию, решают пересечь границу на самодельном воздушном шаре.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.036
Стрэттон: Первое задание (2017)
    
Коммандос спецподразделения вооруженных сил Великобритании, Джон Стрэттон, вступает в схватку с группой международных террористов. Их цель – осуществить теракт в Лондоне при помощи современного биологического оружия. Стрэттону придется действовать крайне решительно,... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.662
Джунгли (2017)
    
Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.816
Таксист (2017)
    
В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. Диктатор бросает на подавление восстания военные... Читать далее
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 8.184
Лига мечты (2014)
    
В начале 20-го века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту - создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир! Они назвали ее Международная федерация по футболу или коротко - FIFA…

В основе... Читать далее
    
IMDB 2.1 Кинопоиск 6.103
Сталинград (2013)
    
1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ... Читать далее
    
Лучший отзыв
Я давно так не смеялся. Хотя от этого фильма я так и не смеюсь, хотя он и хорош, но я смеялся с самого начала, а концовка вообще огонь.
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.691
12