Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
16279 голос
Кинопоиск
5.691/10
107350 голос

Сталинград

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 октября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* 1942-й год. . Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам удалось переправиться на другой берег, где их ожидает ожесточенное сопротивление немцев. Артиллеристы в траншеях корректируют огонь, а бойцы в укрытии докладывают обстановку. Каждый год в начале осени мы с друзьями ходим на кладбище к друзьям. Любим туда ходить в ту пору, когда наступают длинные дни и длинные вечера. Самая хорошая погода в октябре или сентябре, когда не жарко, только уже хочется скорей прийти домой и залезть в постель. Сегодня очень интересный и необычный мультфильм про ёжика. Животные не привыкли общаться друг с другом, и тем более разговаривать, а вот ёжик почему-то общался с деревьями. Он все время разговаривал с деревьями, они ему так и отвечали. Ёжика частенько приглашали к себе на чай, ведь он такой полезный – растёт в лесу и помогает готовить пищу. Но ёжик очень хотел поговорить с людьми, он даже во сне разговаривал с ними. Но это только в сказке он общался с животными, в реальной жизни он общался только с деревьями и немного с птицами. Ёжик пытался спать с людьми или спать с ними в одной кровати, но никто так и не согласился ему это позволить, ведь через чур это уже получилось бы похоже на нахождение среди людей. В последнее время очень много показывают фильмов про вампиров, но вот таких как здесь - я еще не видел. Сюжет мультфильма очень прост, и поэтому понятен. Главными героями фильма стали группа молодых людей, которые решили, что должны отомстить вампирам, которые одержали победу над ними. Мультфильм основан на старинной сказке про аленький цветочек. Это история про ослика, который попал в лесное царство и был похищен злой колдуньей. Но ослик не сломался и не испугался. Он всегда добр и готов помочь людям, которые в этом нуждаются. Ослик возвращается в город, где его никто не ждет, но он не отчаивается. Похожих записей нет. Но скоро будут.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фёдор Бондарчук

В главных ролях
Сергей БондарчукТомас КречманПётр ФёдоровЯнина СтудилинаМария Смольникова
14.09.2015, 00:31

Я давно так не смеялся. Хотя от этого фильма я так и не смеюсь, хотя он и хорош, но я смеялся с самого начала, а концовка вообще огонь.

6
14.05.2021, 15:58

Я не знаю, о чём были мысли создателей фильма, но фильм явно не удался. Я всегда считал, что надо снимать хорошее кино, не важно, какое оно будет по жанру, главное снимать! Если вы хотите, чтобы у вас получился хороший фильм, то вы должны снять хороший сценарий, подобрать хороших актёров, сделать хороший монтаж, правильно расставить нужные эффекты и всё у них получиться, если же у вас ничего этого нет, то и не стоит даже браться за кино, всё равно получится какой-то бред.

6
13.08.2017, 22:10

Для просмотра фильма мне пришлось приложить очень большие усилия, даже не смотря на то, что я уже видел его. Смотреть этот фильм, как мне кажется, должен только тот, кто сам пережил подобное. И не надо говорить, что фильм – пропаганда и т.д. Сталинградская битва – самое кровавое сражение ВОВ и я могу понять, почему в фильме показаны именно такие сцены. Люди, которые действительно пережили подобное, знают, о чем речь.

6
04.12.2021, 03:12

Когда смотришь этот фильм, то понимаешь весь масштаб катастрофы, которая случилась в те страшные годы. Мне кажется, что в картине не хватает некоторых важных деталей. Например, нужно больше показать быт, взаимоотношения между людьми, их чувства и переживания, эмоции. Но как бы ни был интересен фильм, он не смог бы передать всю боль, которую испытали наши бабушки и дедушки, матери и отцы, дети Великой Отечественной Войны.

5
09.12.2013, 13:46

Начну с того что этот фильм не особо впечатлил, как то не очень правдоподобно все сыграли. В фильме показаны только лишь положительные стороны. Но тем не менее я советую посмотреть этот фильм, ведь здесь есть интересные сцены и моменты. А на счет моего мнения, то я считаю что он очень похож на Сталинград 1942. Этот фильм больше подойдёт для семейного просмотра, ну или же тем кто хочет просто посмотреть на войну. Да и ещё, этот фильм о войне, так что тут даже не стоит спорить.

4
01.11.2021, 03:41

Мне очень понравился этот фильм, но не всё, что в нём показано. В фильме Сталинград, по началу, нас встречает красивая девушка в форме, а потом она вдруг превращается в мужчину. Но потом всё приходит в норму. Ещё у девушки есть собака. Фильм Сталинград мне очень понравился. Он снят очень реалистично. Конечно, фильм Сталинград, не очень сильно похож на историческую правду, но по-моему мнению, он лучше, чем фильм Сталинград 2015. Этот фильм Сталинград и правда, стоит посмотреть. Не пожалеете.

4
07.02.2016, 12:19

Вчера я смотрела фильм Сталинград 2013 года. До сих пор под впечатлением. Фильм замечательный! Очень красивый и интересный. В фильме очень много красивых кадров. Много батальных сцен. Главный герой в фильме - это простой русский солдат. Который не может забыть о своей Родине, о своих близких, которые остались на родине. Его не интересует карьера, ему не хочется быть богатым. Он хочет жить. Но русские солдаты не сдаются. Как они выстояли в битве с лучшими солдатами Германии.

4
19.06.2021, 20:25

Фильм Сталинград — одна из самых удачных, ярких и неоднозначных кинокартин российского кинематографа. Это драма, основанная на реальных событиях, и это историческое полотно, которое в полной мере раскрывает тему ожесточенных боев за Сталинград. Когда мы слышим словосочетание Сталинградский бой, представляем себе бесконечные руины, пепел, дым и огонь. Но это лишь видимость, которая ни на йоту не отражает всей глубины происходящего.

2
29.10.2014, 14:43

Это лучший фильм о войне, из тех, что я видела. А еще он лучший во всем, что касается постановки и актерской игры. Все остальное не важно.

1
14.02.2020, 07:41

Если вы смотрели фильм Ярость 1987 года, то поймёте, что я имею ввиду. Зацените: Как вам? Делитесь в комментариях! Ну и естественно, не забывайте, что в следующий раз мы обсудим ваши варианты. И тогда вас уже никто не сможет переубедить в том, что это всё фигня, и что вы тоже можете зарабатывать большие деньги, сидя дома. Я тоже когда-то так думал.

0
Добавь свой комментарий!