Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

One Foot on a Banana Peel, the Other Foot in the Grave: Secrets from the Dolly Madison Room

Страна: США
Премьера фильма: май 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с 1870 года. За это время в разных городах США прокатилась волна убийств «мясников-убийц», прозванных «убийцами-музыкантами». Владелец телестудии в Бостоне Дэвид Майрон (Джим Керри) взял на работу нового помощника сценариста Джона Карвера (Дэнни МакБрайд). В первый же день нового сотрудника убивает безумный кукольник, играющий музыку на площади в одном из городов США, он же - убийца-музыкальная машина. Карвер, а также бывший работник студии Кайл Брайант (Энтони Хопкинс), который, якобы, видел убийцу, пытаются найти тело и наказать убийцу. В начале фильма есть вставная сцена, где тренер по теннису на следующий день после убийства смотрит новостной выпуск, где он видит заголовок: «Убийца-музыкал-убийца найден». Вскоре Карвера и Брайанта начинает терзать подозрение, что убийца музыкальная машина, но они не могут связать и разграничить действия убийцы и самого преступника. Фильм Один рубль на мели (2011) Various - Dorothy Parker (США, 2010) - мюзикл, драма, мелодрама. В главной роли Дорис Дэй и Эдриан Пол. Фильм начинается с похорон мужчины, у которого вырезана аппендикс. Девушка, отвечавшая за похороны, рассказывает печальную историю потери органа, рассказывает о том, как она пыталась найти его у врача, как выясняла, откуда была эта операция. Опустив её сообщение, женщина продолжает свой рассказ о болезни и обществе, которое поклоняется медицине и лечит любую причину. Она рассказывает о телевизионной программе, где её попросили проконсультировать о проблемах, связанных с её болезнью, и о том как великодушно врач принял участие в её горе. Все это происходит в секретной комнате больницы, где в почете быстрая работа врачей и совершенство медицины, и об этом говорит главный врач больницы, который не очень рад тому, что видит Дорис, которая хочет помочь. Это событие окрашивает всю последующую историю. Измученный диетами и страхом перед неизлечимым заболеванием, Джон решает покончить жизнь самоубийством, потом в припадке гнева ранит себя и ударяется головой о стол, после чего почти умирает.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Juan Botas

В главных ролях
Пол БеллманJuan BotasДэниэл ЧэпманДжонатан ДеммеEugene Fedorko
28.03.2016, 22:17

Мне очень понравилась история про девочку Монику, которая живет с дедушкой и работает няней в семье, где растет сын с аутизмом. В фильме есть моменты, когда Моника просто стоит и смотрит на ребенка, который не говорит и не двигается, у меня так сжимается сердце.

7
14.12.2015, 12:10

Фильм, который я досмотрел только потому, что в нем есть хорошая музыка. Это один из тех редких случаев, когда хороший фильм нельзя описать одним словом. В этом фильме нет хорошей музыки, это обычный трэш, где все время звучит Babe rendez-vous, Sex Pistols и White trashes, который можно услышать практически везде, а не в музыке.

6
05.12.2021, 18:36

Вы смотрите на то, как в реальности происходит ад. И вы видите это не снаружи, а изнутри. Просто посмотрите. Этот самый ад происходит и в нашей жизни. И мы видим его не снаружи, не сзади нас. А только внутри. Да, это наш собственный ад. Но он не снаружи. Он внутри нас. Вы можете закрыть глаза на реальность? Можете игнорировать все ужасы и проблемы, которые происходят с вами и вашими близкими? Нет.

6
30.05.2019, 12:56

Это было настолько ярко, и все это было в деталях, что я думал, будто я в фильме. Я не знаю, насколько далеко ушло искусство, но этот фильм действительно потрясающий. У меня была возможность увидеть, как он был снят. Это невероятно. Он полон жизни, в нем есть смысл и сюжет. И хотя он не такой, каким я ожидал, я был очень впечатлен. Я никогда не видел такого глубокого и умного документального фильма.

5
14.02.2021, 22:07

Это кино я смотрела очень давно и поэтому не могу сказать точно, что за фильм я тогда смотрела. Судя по тем кадрам, на которых были запечатлены разные скелеты и черепа, фильм скорее всего был связан с темой зомби. Но в принципе, как мне кажется, этот фильм больше подходит для показа в каком-то специальном помещении со сценой, а также он является просто кино для дома.

5
21.01.2021, 21:55

Я не любитель такого рода фильмов, но Тайна змеиной комнаты меня заинтриговала. Ведь это документальный фильм про актрису Долли Мэдисон. Вот здесь можно прочитать о ней поподробнее . Но как бы там ни было, я все равно решила посмотреть этот фильм. Тем более, что название меня очень заинтриговало. И, в принципе, не зря. Фильм довольно интересный. Хотя, на мой взгляд, был бы он еще интереснее, если бы была какая-то сценарная основа. Но создатели пошли другим путем.

5
30.01.2018, 16:04

Это фильм не совсем про ту историю, которую выдумали те, кто писал сценарий. Тут не будет про то как в Нью Йорке были найдены трупы, которые были обнаружены в подвале на дне бетонного бассейна. Нет тут будут более удивительные и захватывающие моменты, чем те, которые описаны в литературном оригинале. Почему я написала это - просто потому, что мой пост будет содержать информацию, которая не показана в данном фильме. И для меня это очень важно, так как я являюсь частью этой истории.

5
29.01.2012, 04:57

Это фильм про историю одного из самых скандальных американских фотографов - Джозефа Корнелиуса Баньяна, который считается основоположником жанра ню. Сюжет фильма начинается с момента, когда Джозеф был молодым парнем, влюбленным в девушку по имени Долли Мадисоу - она была подругой его матери (мать - известная американская певица). Затем он знакомится с Долли, которая еще не замужем. После знакомства Джозеф и Долли решают пожениться, но их отношения не длятся долго.

3
02.08.2019, 07:46

Фильм о том, что человек не может быть счастливым и жить вечно. В фильме показаны моменты из жизни, которые привели к тому, что у человека в итоге случилось все то же, что и у главной герои: она сошла с ума. И как я понимаю, в фильме показано все, что было бы с ней, если бы она не ушла из той жизни. Не смотря на весь ужас происходящего в фильме, на его реалистичность, он меня не впечатлил.

2
25.11.2012, 00:43

Я посмотрел этот фильм в далеком 1999 году и был сильно удивлён. В то время этот фильм был очень необычным, хотя с технической точки зрения фильм получился очень даже качественным! Как говорил режиссёр фильма - это был фильм про будущее. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о секретной правительственной организации под названием Бюро, которая занимается поиском неизвестных мутантов, которые могут оказаться пришельцами из прошлого.

0
Добавь свой комментарий!