Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Change of Place Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
519 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Смена ролей

Страны: Германия, Венгрия, Канада, США
Премьера фильма: 9 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Ким и Доменик — сестры близнецы. Ким искусствовед, проживающая в США, а Доменик — супермодель, выступающая во Франции и по всему миру, но она наркоманка. Кроме того, у Ким была любовная связь с Карлосом, но впоследствии их отношения перешли в дружбу. Один из её любовников был Томмазо, он погиб в результате пожара на её вилле. Донна и Тобио — ирландцы, ищущие лучшую жизнь в Нью-Йорке. Донна замужем за преуспевающим бизнесменом, Тоби ее любовник. Джессика — официантка, работает в кафе. Она очень любит свою сестру, она — лучшая подруга Дины и начальница Скотта. Макс и Дэнни — близнецы, ведущие себя неадекватно в начальной школе, после того, как у них была интимная связь, они становятся друзьями. Мэтт и Джастин — братья, известные своим пристрастием к спорту, бывшие друзья семьи. Скарлетт — сестра Дины, худшая студентка. Айви — молодая парикмахерша, она общается со Скоттом и кажется, влюблена в него. Филипп и Джек — братья-близнецы, живущие в Нью Йорке, в один прекрасный день они решают объединиться и выяснить, кто же на самом деле их лучший друг. Пожалуйста, проголосуйте за эту статью: Спасибо за проявленный интерес Внимание! Контент на сайте представлен исключительно в ознакомительных целях. Если вы собираетесь использовать его в коммерческих целях, свяжитесь с нами.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Change of PlaceРежиссер: Донна Дейч

В главных ролях
Рик СпрингфилдАндреа РотДжорди ДжонсонСтефани БичемИэн Ричардсон
02.05.2012, 21:17

Это кино, которое лучше смотреть дома, чем в кинотеатре, и лучше на большом экране. Все герои фильма — просто копии настоящих людей, но сюжет такой, что сам веришь, что такое возможно. В общем, рекомендую. Если вы ещё его не видели, то посмотрите обязательно! Этот фильм, как хорошее вино — когда выпьешь и понимаешь, что нужно было обязательно ещё. Я давно так не смеялся.

7
09.12.2013, 14:49

Кто вообще такие эти актеры и чего они хотят?! Не в обиду будет сказано. В итоге фильм полностью оправдывает свое название и становится очень даже интересным. Это кино про двух разных людей - молодого ученого, который стал профессором из-за своего увлечения научной фантастикой, и его жену, которая была его аспиранткой. Они оба живут своей жизнью и каждый из них является главным героем своей истории. Но их объединяет одно - оба они постоянно меняют свои роли.

6
02.09.2020, 23:04

Я в восторге от этого фильма. И он до боли напоминает мне нашу отечественную действительность 90-ых годов. Только наш фильм я помню с детства, а этот смотрела пару лет назад по ТВ. Сюжет: Фильм рассказывает о том как дочь миллионера, с помощью своей мамы, становится знаменитой актрисой. Она сама не подозревая об этом, играет роль актрисы и снимается в кино. А она совсем не хочет быть актрисой. Но мама ей постоянно твердит, что она актриса. Очень понравился актер Сергей Гармаш.

6
29.04.2018, 12:35

Сюрреалистический кошмар.

4
13.09.2013, 04:02

Это - о взрослении. В том мире, в котором живет подросток, все так четко и ясно: ты всегда знаешь, кто ты, что делать и куда идти. Ты - правильный. Но в один день все становится иначе. Теперь ты должен выбирать сам, как тебе жить дальше - как взрослому человеку. Как это делает главный герой, мальчишка по имени Дастин. Его родители развелись, отец - успешный бизнесмен, мать - простая девушка из пригорода.

4
22.09.2020, 09:01

История про то, как муж и жена меняют свои роли, и на что это может привести. Так и случилось со мной в свое время. Я был женат, очень любил свою жену, но однажды я попал в автомобильную аварию, из-за которой моя жена попала в больницу. После ее выхода из больницы я вернулся к нормальной жизни со своими друзьями. И тут мне попалась на глаза эта женщина. Она мне сразу понравилась, я почувствовал в ней родственную душу и мы стали встречаться. В итоге мы с ней расписались и она стала моей женой.

2
28.05.2014, 21:17

Это же надо так любить друг друга, чтобы сыграть такие роли. Это же фильм не для всех. У меня нет возможности встретиться с режиссером, поэтому я представляю его как парня, которому я бы не доверила своих детей. В нем не осталось ничего человеческого. Он не видел в ней человека, он видел кусок мяса, который нужно съесть. Я бы не смогла сыграть в такой картине.

1
04.07.2017, 16:45

Они просто не могут играть детей. Они должны играть взрослых. Все правильно. Это же не детский фильм. Он предназначен для взрослых. Детей там играть можно, если только ты волшебник и сможешь перевоплотиться во взрослого. Но это уже совсем другая история. Когда мы были маленькими, мы часто играли в дочки-матери между собой.

1
13.10.2014, 05:04

С точки зрения режиссуры и игры актеров - довольно слабый фильм. Актеры играют, конечно, неплохо, особенно это касается молодой актрисы, но сюжет очень шаблонный. Фильм про двух сестер-близнецов, которые попали в армию, где сначала одна из них стала сержантом, а вторая - курсантом, а потом поменялись ролями и в финале одна играет роль офицера, а другая - рядового. На мой взгляд, актеры на ролях офицеров/офицеров слишком уж манерничают.

1
19.01.2016, 01:40

Не могу не поделиться впечатлением от просмотра этого фильма. Давно я уже не смотрела такое кино, это кино заставляет задуматься о многом. Это, наверное, один из немногих фильмов, когда в конце так и остается открытым вопрос: А как бы ты поступил на месте героев?. Кино про любовь, про сложные отношения между мужчиной и женщиной, между семьей и бывшей женой, которая осталась у ребенка. Кино о том, что нельзя быть хорошим и плохим одновременно.

0
Добавь свой комментарий!