Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living Out Loud Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4766 голос
Кинопоиск
6.013/10
196 голос

На всю катушку

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Долгие годы Джудит Нельсон играла перед мужем роль совершенной жены. Но равнодушие супруга, подавив в женщине почти все чувства и эмоции, отстранило ее от жизни и от ее ребенка. И хотя жизнь шла своим чередом, такое положение дел не могло изменить Джудит. Единственный способ обеспечить будущее ребенка — это отдать его на воспитание в другую семью. — Ну, что ж, — ответила Мэг, – возможно, что у нас с ним будут другие дети… Джудит отставила кофейную чашку, наконец-то поняв, что же ей до сих пор казалось странным в разговоре с Норой. У нее вдруг возникло подозрение, что именно Норой Нельсоном объясняется полное равнодушие к ней мужа. — Ты не поняла,  —  сказала Нора.  — Ты неправильно меня поняла. Я вовсе не требую, чтобы ты переехала ко мне…  — Что ты говоришь?  — спросила Джудит ошеломленно.  Нора покраснела. — Да, я сказала, что не прочь перебраться к тебе, раз уж ты не хочешь жить в моей квартире. Но это вовсе не означает, что я буду жить у тебя постоянно. Джудит Нельсону показалось, что он ослышался. Неужели Нора хочет сказать, что будет жить с ним в одной комнате? Да, это вполне в ее духе! Разве Норме не было с ним хорошо? Неужели для нее не являлось ни странным, ни неудобным жить с Джудит в одной постели? Поразмыслив над этими и другими вопросами, Джудит пришла к заключению, что Норма Нельсона вовсе не так уж плохо ведет себя с ней и с их ребенком. Пожалуй, в этом случае ей следовало бы переехать к Норме. Так, разговаривая, они прошли по длинному коридору, заполненному людьми. Джудит еще раз поразило странное равнодушие мужа. Ведь не так часто ей доводилось встречать людей, с таким безразличием и неэстетичностью одетых. Поднявшись по лестнице, они вошли в номер и осторожно закрыли за собой дверь.    Войдя в спальню, Джудит вскрикнула от радости. Цветной телевизор, холодильник, радиоприемник, а главное — большая удобная кровать — все это придавало комнате уютную домашнюю обстановку. Прошло не меньше часа, прежде чем Джудит смогла себя заставить выйти из спальни и закрыть дверь.
Год: 1998Бюджет: $15,610,299
Оригинальное название: Living Out LoudРежиссер: Ричард ЛаГравенес

В главных ролях
Холли ХантерДэнни ДеВитоКуин ЛатифаМартин ДонованРичард Шифф
Трейлер к фильму На всю катушку
19.12.2019, 11:42

Этот фильм имеет очень высокую популярность в Америке. Это фильм с юмором, с отличным саундтреком и с замечательной игрой актеров. В этом фильме играют многие известные американские актеры, и это не удивительно, ведь он снят по пьесе, написанной очень популярными авторами - братьями Фаррелли. Но это не просто комедия, это ещё и психологический триллер. Так что очень хорошо, что есть такие фильмы, которые заставляют нас задуматься над многими жизненными проблемами.

7
13.10.2016, 04:50

Я считаю этот фильм одним из моих любимых. В нем присутствует и юмор, и драма, и любовь, и многое другое. Сюжет: Это обычная жизнь, полная любви, проблем и чувств. У главной герои на первый взгляд все отлично и жизнь прекрасна. Но все не так хорошо, как кажется на первый взгляд. На самом деле главная герои находится в таком состоянии, что она теряет смысл существования.

7
04.08.2012, 04:38

Меня до сих пор удивляет, насколько точно и полно этот фильм о любви. Он очень сильный и трогательный. (Joyeux Noel) Я думал, что я знаю, как нужно целоваться, пока не попробовал это с ее кошкой. Она поняла все только после того, как я попытался повторить это с её собакой. Я всегда мечтал научиться кататься на скейтборде, но родители сказали, что кошки не выносят запах паленой резины.

6
10.04.2021, 11:13

Сюжет, как и во многих комедиях, где рассказывается о парне, который постоянно на всех ругается, но при этом у него есть девушка и родители. Он постоянно пьет. Все время шутит с друзьями, с которыми у него не заладились отношения. В общем полный набор. Это очень смешная комедия, которую я всегда пересматриваю. Актеры - всем известные: Майкл Дуглас, Дэн Эйкройд, Джек Леммон и многие другие. Фильм на мой взгляд довольно-таки посредственный, но и не плохой.

5
13.06.2017, 17:32

Это просто шедевр, он стоит каждого потраченного на него часа! Я с такими словами выхожу из кинотеатра. Вспоминая свой восторженный отзыв, не понимаю, почему так долго ходила вокруг да около, так и не сделав его достоянием общественности. Ведь я до сих пор не смотрела этот фильм. И вот совсем недавно я все-таки решилась. У меня было еще целых два дня в запасе.

5
06.10.2018, 04:54

Не так давно я смотрела на этот фильм, но уже давно забыла про него, т.к. много лет не смотрела наши старые фильмы. И совсем недавно мне подарили диск с этим фильмом. Я решила обязательно посмотреть его и узнать что же это за фильм Сюжет фильма: Главная герои фильма - молодая женщина Елена. Когда-то она приехала из глубинки в Питер к своему мужу, который работал там в одном издательстве. За время их брака она родила ему ребенка (у нее есть родная дочь).

4
27.04.2013, 14:35

Скукотища! Не смешно, не интересно и без смысла. Я был ошеломлён таким отзывом, когда этот фильм вышел на экраны. Позже по телевидению я увидел рекламу этого фильма и решил его посмотреть. Фильм поразил меня до глубины души. Это один из тех фильмов, которые надо посмотреть хотя бы раз в жизни. Этот фильм заставил меня плакать, смеяться и жить. Всё это настолько прекрасно, что невозможно описать словами.

3
05.10.2013, 08:39

В фильме я не заметила ни чего такого, что было бы необычно для меня. Все очень просто, легко и как-то по детски. Хотя нет, есть одна очень интересная деталь - это то, что режиссер фильма так пошутил со своим сценарием, что там все не так. А если говорить про сюжет - то его вообще в фильме практически нет. Я не видела ни одной сцены из жизни героев, в которых бы показывалось что-то значительное.

3
23.05.2013, 09:24

Фильм в жанре мелодрама снят на злобу дня. Очень часто подобные фильмы в последнее время затрагивают тему любви к деньгам. Любовь и деньги - это несовместимые вещи, особенно если речь идет о любви к ним. В этом фильме показана интересная ситуация. Есть мужчина и женщина. Он богатый, она бедная. У него есть жена, но он ее разлюбил и живет с молодой любовницей. И все бы ничего, только вот любовница беременна от него. Тут и встает вопрос о том, как воспитывать мальчика.

1
30.09.2015, 17:35

Этот фильм показывает любовь без всяких условностей и клише, которая развивается между двумя совершенно разными людьми: полицейским, который пытается сбежать от прошлого,и девушкой, которой грозит срок за мошенничество. И это только цветочки. Все, о чем я прошу, так это чтобы вы просто посмотрели этот фильм. Он не обещает что-либо, но все, о чем он просит, так это дать ему шанс.

0
Добавь свой комментарий!