Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
79 голос
Кинопоиск
5.669/10
1405 голос

Мордашка

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Смирившись с тем, что, кроме внешней привлекательности, он не обладает никакими талантами, герой фильма решает выгодно жениться. Очень скоро находится и невеста, и даже отец с матерью. Но что делать далее? Как строить свою семейную жизнь и совместную жизнь с новой женой, чей образ рисуется столь неидеальным? Новый опыт, основанный на реальных событиях, позволит взглянуть на них по-новому. Молодой человек по имени Уильям – просто "хороший парень", про него никто не будет писать в газете "А вот тот, кто..." Такой закон вещей. Карьера пока складывается не самым лучшим образом: работа не слишком престижная, денег особых не приносит. Однако вот девушка, к которой Уильям испытывает самые серьезные чувства... Молодой парень по имени Виктор приезжает из Америки в Россию. Из-за тяжелого финансового положения он устраивается работать в салон красоты. Эта работа не приносила ему радости, однако вскоре Виктор знакомится с обаятельным владельцем салона. У парня по имени Алан совершенно ничего не получалось в жизни. Отношения с женой были натянутыми, женщина подозревала мужа в измене и постоянно его ревновала. Однажды Алан погибает, а хозяин салона становится очень богатым человеком. Он решает открыть свою новую клинику, где он будет помогать женщинам восстанавливать красоту. По началу все идет очень хорошо. Виктор получает все, о чем он мечтал: счастливый брак, любящую жену, успешную карьеру. Но постепенно жизнь идет под откос, а все потому, что Виктория решает жить за счет мужа. Женщина, привыкшая все держать в себе, в один прекрасный момент начинает ссориться с Виктором из-за денег. Она потихоньку начинает забирать у него все, что зарабатывает супруг. К счастью, Виктор обращается за помощью к лучшим специалистам. Теперь он сможет уехать в Америку, где сможет вести достойную жизнь. Но в этом мире было не все так, как хотелось Виктору. Девушка, которая работала в салоне красоты, тоже оказалась не такой хорошей. У главного героя фильма "Доходное место" совершенно нет никаких карьерных устремлений. Перед ним стоит простая задача – стать главным бухгалтером в хорошем банке. Однако банковская карьера не является его мечтой. Он мечтает о том, чтобы создать семейное счастье и обеспечить жену и их сына. Самостоятельно справиться с такой задачей герой не может, поэтому он предлагает свои услуги финансовой группы. Но вскоре оказывается, что его жена ему изменяет. И дело не в том, что она так не любила его, просто ей очень нужно было устроиться на новую работу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Разумовский

В главных ролях
Дмитрий ХаратьянТатьяна МухаМария ЗубареваМарина ЗудинаЛариса Полякова
11.11.2016, 00:02

И что здесь смешного? Жена после просмотра сказала: Ну как ты мог подумать, что мы будем сидеть и смотреть какой-то там фильм. А я как мог, так и подумал. Вот вы, молодые, этого не поймете, — сказала бабушка, смахивая слезы. И, как оказалось, была права. Когда-нибудь ты увидишь девушку своей мечты. А пока смотри на девушек своей сестры.

7
17.06.2018, 18:01

Когда я посмотрел фильм, я подумал, что это не смешно, но на самом деле смешно.

7
03.03.2019, 01:45

Фильм очень смешной, но с некоторой тоской о прошедшем времени. Я тогда была подростком и смотрела его с неподдельным удовольствием. В нем много забавных моментов, но также и очень трогательных. Этот фильм один из моих любимых и я иногда пересматриваю его, когда становится грустно. О сюжете: О любви и о дружбе, о том, как просто люди меняются, но при этом остаются такими же добрыми. У главного героя жизнь просто сказка. Он любит, он любим, у него есть все. Но есть одна проблема.

6
23.09.2018, 11:24

На мой взгляд, жанр комедийного фильма для меня не очень подходит, но эта история вызвала у меня смешанные чувства. Я давно уже люблю этот фильм, но, как и в большинстве фильмов, он повествует нам историю взаимоотношений двух мужчин. Сначала о главном герое-главном положительном персонаже - это актер Крис Ламберт. Он всегда играет роли положительных героев, которые в итоге все равно попадают в неприятности, но на мой взгляд не всегда.

5
12.06.2020, 13:23

Не смешно, не интересно, одни тупые шутки, не соответствует тематике сайта. Спасибо.

4
19.01.2015, 12:08

Фильм Мордашка повествует о жизни и становлении известного актера Роберта МакКи. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили с ним в середине шестидесятых годов прошлого столетия. Не знаю насколько актуальна эта история и правдива ли она, но мне было очень интересно посмотреть эту комедию, где главные роли сыграли Роберт Блейк и Джеймс Белуши.

4
25.11.2014, 17:25

Когда я был моложе, я очень любил это кино и смотрел его, наверное, раз 15 — по нескольку раз. Но потом меня как-то перестало тянуть на комедию. А жаль. Мне понравилось. А вам как? Как-то раз, вернувшись из школы, пятилетний Том и его старший брат Генри обнаружили, что их папа не вернулся с работы. Мама была очень расстроена — она потеряла работу, и ей пришлось идти просить денег на хлеб.

4
04.09.2022, 10:17

Сюжет: Действие происходит в Нью-Йорке в 90-х. На одном из вечеров, где собираются разные люди, девушка по имени Салли встречает своего давнего друга-художника по имени Майкл. После встречи он ее приглашает к себе в гости и все заканчивается тем, что Салли и Майкл проводят всю ночь вместе под действием вина и разных напитков. В итоге они влюбляются друг в друга, они проводят вместе целую ночь любви, а наутро Майкл уезжает домой в свой город.

3
23.11.2019, 04:25

Эта советская комедия про то, как один из лучших советских актеров- Виталий Соломин женился на своей коллеге по театру- Людмиле Максаковой, и как это привело к тому, что он бросил свою молодую жену и стал жить под одной крышей с Людмилой. В фильме было все: и комедия, и ирония, и сатира, и романтика, и любовь. Людмила (Максакова), молодая женщина только что вышла из театра и ей хотелось новых впечатлений, нового жизненного опыта.

2
30.10.2014, 23:51

Моя семья как в сказке: Папа работает на заводе, мама домохозяйка, братья и сестра учатся в школе. После выпускного вечера мы с друзьями собираемся ехать на море. В день отъезда мама приходит домой и сообщает нам, что у нее появился ухажер, который хочет нас усыновить. Мне, как мальчику, мечтающему о собаке, и моей сестре, которая мечтала о принце на белом коне, это известие очень не понравилось.

0
Добавь свой комментарий!