Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Year's Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1637 голос
Кинопоиск
6.467/10
152 голос

Любовь этого года

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 февраля 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Брак Дэнни (Даглас Хеншелл) и Ханны (Кэтрин Маккормак) терпит неожиданное фиаско в самом начале после того, как лучшая подруга невесты сообщает Дэнни, что она беременна, а она никак не может поверить. Теперь может окончательно развернуться сюжет и пойти совсем другим, неожиданным для главных героев путем.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Year's LoveРежиссер: Дэвид Кэйн

В главных ролях
Ричард АрмитэджКэти БуркАннабелл ЭпсионМэтт БардокДорин Блэксток
Трейлер к фильму Любовь этого года
15.08.2012, 20:24

Это фильм в стиле мелодраммы. Про женщину которая всю свою жизнь была одна, и в итоге после 30 лет она встречает мужчину который её понимает и принимает такой какая она есть, что есть то есть. Фильм очень хороший, с глубоким смыслом. Смотреть стоит, в нём есть изюминка, особенно в конце фильма.

7
06.02.2022, 21:04

Фильм, который заставил меня рыдать, как дитя Когда жена сказала, что уходит к другому, я попросил её сделать следующее: бросить монетку в море, так как я не хотел ничего решать, я просто хотел побыть один. Она бросила монетку, ушла и забрала с собой все мои деньги. Ты бы лучше проверил уровень масла, - сказала моя жена. После этого я проверил уровень масла, заменил свечи и даже почистил карбюратор! Жена уехала.

5
14.02.2020, 18:31

Фильм показывает, как легко потерять смысл жизни и как тяжело его найти.

5
06.09.2015, 00:44

Если бы вы никогда не слышали слова Да, вы бы никогда и не спросили. Мне так нравится этот фильм!!! Он такой жизненный, такой трогательный, местами смешной. Фильм о любви! О любви к человеку. Но также о том, насколько важно чувствовать и понимать чувства другого человека. В фильме показано, как люди могут чувствовать друг друга и что значит по настоящему полюбить.

5
21.11.2019, 05:15

Потрясающий фильм. Он как бы о жизни, но показывает нам ее как трагикомедию, которая так же прекрасна, как и трагедия. В одном из эпизодов герой берет в жены девушку, с которой он вместе рос, и они проводят день вместе, как друзья. Она должна была быть с другими детьми, которые не пережили трагедию. Он пытается ей сказать об этом, но она его не слушает и просто уходит. В фильме много таких сцен.

4
19.06.2021, 01:32

— Я не люблю мелодрамы, но фильм очень красивый, нежный и добрый, рекомендую всем! Он показывает нам, как важно любить и ценить своих родных и близких. Это один из лучших фильмов, которые мне доводилось видеть. После его просмотра хочется взять в руки кисточку и покрасить весь мир в яркие цвета! Советую смотреть всем! Особенно тем, у кого жизнь не складывается.

3
03.01.2012, 23:30

Как и все фильмы этого года, он очень красивый, красивый в первую очередь красивыми актерами, красивыми пейзажами и красивыми историями любви. Здесь так же есть интересные сцены, но опять же с красивыми девушками в красивых платьях. И так же как и большинство фильмов этого года он наполнен атмосферой, любовью, нежностью, страстью. Он так же наполнен очень глубоким смыслом, это то о чем думает женщина, когда ждет, то что никогда не будет принадлежать ей, она всегда будет ждать.

3
23.08.2019, 22:24

Сюжет фильма: Не секрет, что многие в наше время хотят иметь обеспеченную жену. И как можно быстрее. Ведь жена не должна быть из бедной семьи. Так вот и главный герой фильма тоже был из небогатой семьи, но он решил, что надо жениться, потому что так все делают, и поэтому он женился на богатой девушке, когда ей было всего 16 лет (не знаю только, почему она так рано вышла замуж?) Они поженились и жили припеваючи.

2
14.07.2016, 13:54

Отличный фильм! Смешной, трогательный, смешной, красивый и всё это, в одном флаконе. Актеры отлично сыграли. Сюжет держит в напряжении и заставляет задуматься над своей жизнью. Если любите хорошие комедии, то советую посмотреть.

1
26.09.2020, 07:20

Что это? Это фильм про девушку, которая родилась в богатой семье и имеет возможность покупать все, что захочет. Она покупает очень дорогие вещи и не думает о том, как на них заработать. Девушка постоянно живет в роскоши и даже не задумывается о трудностях жизни. Но вот однажды она встречает обычного парня, который тоже мечтает сделать карьеру, но не может найти работу. И он решает ей помочь - он устраивается в ее компанию и начинает помогать ей вести дела. А потом они влюбляются друг в друга.

0
Добавь свой комментарий!