Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valley of Terror Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Долина террора

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в родной для главной героини девушке Мейзи, замужней и счастливой женщине, которая воспитывает двух чудесных детишек. Она работает врачом в участке шерифа, заодно является начальницей детектива Кларка, опытного и знающего своё дело. На самом деле, её муж, шериф Бунеан, уже много лет является отцом ребёнка, рождённого от своего брата, убитого при исполнении служебных обязанностей. В очередной раз, когда жена должна была, по закону, быть на больничном, она решает задержаться по каким-то своим делам, и случайно знакомится с людьми, которые выдают себя за его убийц. Их действия содержат все признаки преступления, которое было совершено 20 лет назад, только на этот раз месть их повернута на красивую главную героиню. Они поселились в её доме, и ждут случая, когда их убьют, и тогда она, наконец, сможет стать их единовластной хозяйкой в этом доме. Она не в восторге от таких планов, но и избавиться от них она не может, поэтому вынуждена ко всему привыкнуть.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valley of TerrorРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Кермит МэйнардХарли ВудДжон МертонДжек ИнгрэмРоджер Уильямс
Трейлер к фильму Долина террора
13.08.2019, 03:14

Очень милый и увлекательный фильм. В главных ролях – Одри Хепберн и Грегори Пек. А еще – очень добрый фильм! Так и хочется жить в те времена. Только есть одно но – они так давно это делали, что уже и забыли, как это делается. А мы не забыли.

6
04.02.2012, 06:12

Это лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. Просто потрясающе. Это не просто ужасы, это настоящая психологическая драма. И всё это сдобрено очень красивыми пейзажами, которые действительно захватывают дух. Актёры просто невероятны: даже не хочется называть имена, настолько они запоминающиеся и талантливые. Не уверен, что стоит смотреть этот фильм в кинотеатре, так как можно в очередной раз получить истинное наслаждение от просмотра в отличном качестве.

5
05.02.2017, 02:18

Это потрясающий фильм. Один из лучших вестернов, который я видел. Я живу в городе с населением в 2 000 человек. И я в нем родился. А в нашем маленьком городе есть всего 4 кинотеатра. Где еще показывают фильмы? В городе, где есть 4 кинотеатра, есть 4 школы, в которых учат четыре языка и 4 музыкальных группы, которые исполняют блюз, рок, поп-музыку, джаз и кантри.

5
09.12.2018, 12:27

Сегодня, на мой взгляд, самый лучший день в году - День Победы. А я хочу вам рассказать про кинофильм Долина террора. Этот фильм я увидел впервые, когда по телевизору показывали фильм Дожить до рассвета. Я был поражен игрой актера Владимира Гостюхина. Но сегодня я решил его пересмотреть. Посмотрел, и не пожалел. Ведь этот фильм о войне, о людях, которые стояли за нашу Родину, за то, чтобы мы жили свободными людьми.

5
13.06.2012, 10:50

Фильм скучный. Во время титров зал не аплодировал. Никто не хотел вставать и хлопать. Все просто молчали. Я думаю, это была лучшая работа Орсона Уэллса. И лучший фильм, который он снял. После титров никто не ушел, все так и остались сидеть, глядя на экран. Аплодисментов не было.

4
23.04.2016, 02:41

Все очень мило и красиво, но после 30 минут просмотра мне стало скучно и не интересно.

4
19.05.2020, 15:39

— Великолепная игра актеров. И как им удалось прожить такой фильм? — Да они и не жили. Они его репетировали.

3
14.02.2012, 00:47

Хороший фильм, но не для всех. Рекомендую только тем, кто уже смотрел этот фильм, иначе можно не понять некоторые моменты. Я тоже так думал, пока не посмотрел этот фильм во второй раз. Теперь мне не понятно, как можно было снять такую плохую рисовку. Она просто ужасна. Не понятно чего они хотели этим достичь. Что сказать? Фильм на любителя! Мне фильм очень понравился. Советую посмотреть любителям детективов. Всем остальным не советую.

3
12.01.2019, 10:51

Я так и не понял, что это было. И, честно говоря, не помню такого фильма. Помню из старых американских вестернов — что-то о ковбоях. Из наших — наверное, Кавказская пленница или Белое солнце пустыни.

2
15.07.2018, 15:34

И это тоже может быть прекрасным фильмом, если вы смотрели его в кинотеатре. И вы точно будете помнить фильм после того, как посмотрите его дома, по телевизору. Вот и все, что я тогда мог сказать. И это нормально. Я не знаю, что вам сказать, люди. Все мы мечтаем жить в волшебном мире, где нет войны, ненависти, жестокости, болезней и бедности, где люди всегда улыбаются друг другу и не лгут. Но реальность всегда жестока.

0
Добавь свой комментарий!