Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Film 21: Tower 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Башня 2

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается как если бы обычный фильм ужасов с перестрелками смотреть, но в этой истории есть немного необычного и непредсказуемого и это чувствуется с первых кадров фильма. Сюжет достаточно интересный и интригующий и просто физически можно представить как будет разворачиваться дальше: какие будут жертвы и какие они будут, как главные герои смогут решить все свои проблемы, которые возникали и будут возникать постоянно.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Film 21: Tower 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АньесАлизаАнейИв БайяМоника Канчелльери
06.11.2021, 13:57

На мой взгляд- это лучшая работа Сергея Бодрова мл. из тех, что он создал. Он снял фильм, который стоит посмотреть. Но, к сожалению, в кино его не покатаешь. Фильм- не для всех, хотя мне лично понравилось. Есть над чем подумать. Мне бы хотелось, чтобы все было так же, как в фильме. (Проживи я всю жизнь с таким мужем) Я люблю тебя. Каждый день.

6
09.06.2022, 05:51

В России вышел с 1 мая 2018 г. Как я уже говорил, фильм для взрослых. Фильм-фантастика. И, надо сказать, достаточно интересная. Если вам интересно-я расскажу немного об этом. Итак, действие происходит в будущем. После Третьей мировой войны, которая была самой большой по количеству человеческих потерь за всю историю человечества, мир разделился на две части. Теперь человечество состоит из двух враждующих государств-на Востоке и Западе, которые живут по разным принципам жизни.

6
20.05.2020, 03:07

Башня - это фильм-провокация.Сюжет простой: есть два человека, один из них - психически нездоровый, другой - психически здоровый и его задача - не дать в обиду этого психически нездоровго человека. У героя (злого и психически нездорового) есть друг, который помогает ему и защищает его, если псих начинает нападать на него и его родных. Фильм очень смешной и яркий. Там много смешных моментов. Ну и что не мало важно - хороший актерский состав, игра актеров просто замечательна.

5
15.03.2020, 21:01

Я думаю, что этот фильм понравится тем кто любит, когда от фильма не чего не оторвешь. Фильм очень интересный, смешной и захватывающий. У меня есть один вопрос: Как же он смог снять такой шедевр. Не знаю.

4
05.06.2015, 16:42

Сюжет очень интересный, но так как я был маленький, мне было не совсем понятно, почему все так боятся этого парня. И как он так лихо расправляется со всеми?! Мне это было интересно. )) А когда я смотрел его с мамой (она у меня любит ужасы), то вообще на стенку лезла. Мама, кстати, тоже боялась и даже спрашивала меня, что там происходит? Я отвечал, что ничего страшного, просто парня в подвале посадили.

3
08.01.2016, 18:36

Очень сильно напоминает фильм Впусти меня 2010 года, с тем лишь отличием, что там девочка не вампир а эльф. Я тоже решил посмотреть этот фильм. Спросил у ребят как они его вообще могли смотреть в кинотеатре? Сказали-понравилось) Так что это все таки 2 разных фильма. И еще когда я был на 1 месте в рейтинге самых популярных фильмов, я говорил что по моему мнению этот фильм - это худший фильм в истории кино.

3
01.07.2019, 17:35

После просмотра фильма я могу сказать-да-это отличный фильм для просмотра, но не менее чем на один раз. Если вы хотите посмотреть хороший триллер, то советую вам это. Но! Если конечно же вы любитель мистики, и боитесь чего-то-это совсем другое дело.

3
15.05.2017, 10:26

Фильм Башня - это картина, о которой можно долго рассказывать и которая имеет множество поклонников. Здесь есть всё, что привлекает к этому фильму, как зрителя: и юмор, и любовь, и переживания главных героев. Эта картина - очень чувственная. В ней нет плохих моментов и плохих героев, все - обычные люди со своими переживаниями и проблемами. Это очень душевный фильм, который не оставит равнодушным никого.

2
22.07.2012, 05:45

Кино очень сильное, интересное, реалистичное. По началу, я очень боялась, что весь фильм будет сплошной экшн, но этого не случилось, и это хороший знак) Я люблю фильмы о войне, здесь тоже присутствует война, но в этом случае война не касается одного государства, а охватывает сразу множество стран. Очень много интересных подробностей, например: как строили Эйфелеву башню, как в войну её использовали в качестве бомбоубежища, или как строили тоннель под Невой.

1
13.04.2012, 17:44

(18+.) Если Вы не являетесь поклонником эротических фильмов, то смотреть данный фильм не стоит. Как по мне, так это самый скучный фильм из всех эротических. Даже если и захочется посмотреть, как кто-то кого-то там, чем-то, от чего потом в последствии будет стыдно, то лучше этого не делать. Сюжет в целом хороший, но его постоянно отвлекают ненужные вставки с разговорами героев. Они конечно нужны, но нужно было их умещать в одной сцене, а не растягивать на весь фильм.

0
Добавь свой комментарий!