Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deux gouttes d'eau Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Две капли воды

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 сентября 2018
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Тело Одри Фавро найдено в ее квартире морозным зимним утром. По мнению детективов Валери Лафорж и Сэма Барбьери, это дело не требует дальнейшего расследования: «Тело обнаружено возле входной двери — в шести-семи футах от нее». «В полиции объявили пресс-конференцию для прессы, — пишет в „Нью-Йорк Таймс“ журналист Хэрри Тейлор. — Все выглядят так, будто собрались оплакивать смерть Одри. Среди собравшихся оживленная беседа». Тело найдено около шести часов утра — на следующее утро после смерти Оливии Шоу. Два часа длился траурный митинг, на котором Тина Тёрнер исполнила песню «По каким тропам ты бродишь, душа», и более часа длилось прощание с Одри и похороны на кладбище Гленвуд в Коламбусе, что в Огайо. На похоронах присутствовали: сын Одри Шоу — с Шурой и внуком, а также невестка Шоу, актриса Элизабет Мосс-Барлетт. Также присутствовали трое друзей по театру, а кроме них — примерно триста родственников. Подробности о последних днях Одри еще не известны. Как сказал кто-то, она, “ходила за покупками с коллегой, принесла домой молоко и немного ветчины”. Одри Ф. говорила, что если бы она могла умереть «еще одной маленькой копией меня», то она предпочла бы принять яд. Что касается ее мужа, то одним из лейтмотивов, свойственных всей ее жизни, было упрямство, и, несмотря на все ее мольбы и заверения, он отказался отпустить ее на похороны матери. Он заявил, что она будет „противна ему, когда встанет лицом к лицу со своими богами“ и что она была бы «ненормальной, если бы позволила ему быть там». Возможно, эта мысль и была причиной того, что Одри не присутствовала на похоронах своей матери, хотя кто-либо из ее ближайших друзей присоединился к ней. Он написал жене, что не знает, где она может быть и когда он будет ей звонить. В тот же день утром, 13 февраля, Одри Френсис Фавр была найдена мертвой в ванной их новой квартиры на Родео-драйв в Голливуде. По словам ее адвоката, “она умерла спокойно, незаметно, и никаких признаков насилия не видно”.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deux gouttes d'eauРежиссер: Николя Кюш

В главных ролях
Сильви ТестюМикаэль ЮнХьюго БекерОскар КоппКамилль Агиляр
18.08.2019, 01:32

Два друга, два разных характера, две разные судьбы, но один фильм на двоих. Фильм можно смотреть всей семьей и смотреть его интересно. Это не обычная семейная комедия, а история о дружбе и любви, которая зародилась между двумя парнями, и они хотели бы продолжать дружить и дальше, доводя все до любви. Но у судьбы на этот счет свой план - и парням пришлось расстаться, и потом долго переживать эту ситуацию, чтобы начать все сначала.

5
25.03.2022, 09:47

Фильм оказался лучше, чем я ожидал Я не верю в призраков, когда они хотят, чтобы их видели. Если бы они хотели быть видимыми – они бы этого не скрывали. Они хотели бы, чтобы мы их видели, или же скрывали бы их присутствие. Но я верю в призраков и не понимаю тех, кто их отрицает. Я верю, что призраки – это те, кого мы не можем найти, несмотря на то, что ищем.

4
17.05.2019, 22:02

Фильм интересный и интригующий, сюжет захватывающий. Актеры сыграли на 5 с плюсом, все отлично перевоплотились в героев. В фильме не так много диалогов, все больше показаны сцены с перестрелками, погонями. Режиссер показал не плохой фильм, где есть не плохие драки, хороший юмор, драки, стрельба, разборки. И есть любовь, но это не главное. Что можно сказать, это просто хороший боевик, что-то среднее, посмотреть можно и думаю, что многим понравится этот фильм.

4
13.03.2021, 05:18

Посмотреть стоит. Всем привет! Хочу рассказать вам свой небольшой опыт просмотра фильма про вторую мировую войну и любовь с двойным дном. Фильм называется Две капли воды 2018, я посмотрела его в начале мая и могу сказать, что это отличный, интересный, трогательный и поучительный фильм.

4
15.03.2021, 13:03

О любви в жизни и отношениях женщин. Всем доброго времени суток, дорогие мои друзья! Сегодня я продолжаю делиться своими впечатлениями от просмотра фильма - Две капли воды (2018). Фильм о любви, о женщинах.

4
08.04.2019, 04:51

На мой взгляд, это довольно хороший фильм о жизни заключенных, где раскрывается суть, кто есть кто, и почему он там оказался. Лично для меня это было интересным узнать, как живут такие люди, которые ни в чем не виноваты. Фильм оставляет после себя приятное впечатление. Спасибо! Я была в шоке! Этот фильм нужно обязательно посмотреть! Рекомендую всем, особенно мужчинам.

3
16.06.2018, 01:51

Отличный фильм про то, что нельзя недооценивать людей, которые не могут похвастаться красотой, но имеют много денег и влиятельных друзей. На протяжении всего фильма главный герой пытается понять, кто же из этих богатеев и бизнесменов настоящий крот. Очень интересный, интригующий, с хорошим сюжетом, отличной игрой актеров и отличными диалогами. Особенно хотелось бы выделить игру актеров, особенно игра Маркуса Стоуна просто восхитительна, как он виртуозно играет.

1
17.07.2019, 23:36

В целом фильм мне понравился, смотрится легко и быстро. Сюжет довольно увлекательный, как всегда есть завязка, интересные повороты и в конце есть развязка. Фильм больше семейный, и конечно больше мужской - девушкам конечно стоит смотреть на свой страх и риск. Актерский состав хорош, но главные роли играют мужчины, а женщинам смотреть не стоит. Но все актеры играют очень хорошо. Кинофильм снят в черно-белом цвете, и я считаю это самым лучшим вариантом.

0
17.01.2022, 18:30

Я, честно говоря, не в восторге от него. А вот муж смотрит постоянно его, ему нравится. Его отзыв на этот фильм: Две капли воды, 2018 Фильм Две капли воды мне бы понравился гораздо больше,чем Семь психопатов. Если бы не одно НО. У меня он вызвал смешанные чувства. С одной стороны, фильм получился довольно интересным, интригующим, динамичным, юморным.

0
07.10.2019, 01:30

Это полное разочарование. Это кино я смотрел несколько раз, и не скажу, что получил большое удовольствие. И дело тут даже не в том, как снят этот фильм. Дело в том, что сюжет фильма - полная чушь. Просто ложь, ложь и еще раз ложь. Так можно снимать только бездарные боевики, где нет ничего положительного.

0
Добавь свой комментарий!