Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Asu wo akiramenai - gareki no naka no shimbunsha - kahoku shimpo no ichiban nagai hi

Страна: Япония
Премьера фильма: 4 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с описания трагической истории Акиры, сына торговца. Его отец, который чувствует свою вину перед своим братом, похищает его сестру и заставляет ее выйти за него замуж. Маленького Акиру заставляют пройти ритуал, который окончится если он не вернет сестру вовремя. Именно здесь и появляется его сестра, которая была в похищении и теперь она должна вернуть младшего брата. В этом фильме снялся известный актёр Такеши Китано, который сыграл роль главного героя. Фильм Garing no ueki no mana - mashita no toujirai (Японский, США) в одноимённом жанре рассказывает о странном мире и необычной молодой человек, который оказался участником заговора. Главному герою в этом мире не к чему не нужно стремиться и он просто живет своей тихой жизнью, абсолютно игнорируя реальность. И когда он оказывается во сне, то оказывается в мире с искусственным интеллектом, где все подчиняется правилам. После этого просыпаются все части души нашего героя и его вид тоже меняется, что на самом деле он больше не может находиться в этом теле. Триллер Cordelia - Fukua no hana (2004 года) рассказывает историю о сироте, который пытается жить в этом жестоком мире. Его наставник забирает его и семью в новый мир, где царит порядок и правосудие. И только здесь его существование становиться более осмысленным. Драма Deben - oshigi ni Aya (Японец, США, 2004) повествует о процессе взросления и становления главного героя, который проживает два года в этой самой школе-интернате. Здесь он встречает одноклассников, которые совсем недавно были совершенно беззаботными детьми, а теперь ведут себя как настоящие преступники. Но это совсем не пугает главного героя - он твердо намерен искоренить ложь и предательство в своем детском саду. Комедия Harbiki no tenkita (Я не могу сказать "прощай") рассказывает историю двух друзей, которые оказываются в странной ситуации. После того, как их отец умирает и оставляет своей жене и двум сыновьям внушительный финансовый долг. Теперь каждый из них должен выплатить его в течение года, иначе он будет объявлен банкротом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Takaya Chiba

В главных ролях
Ацуро ВатабэЭйко КойкеЁдзи ТанакаТомохару ХасегаваШигеюки Сато
12.07.2012, 22:23

Мне безумно понравился этот аниме, который повествует о том, как маленькая девочка переживает и пытается помочь своему отцу. Очень интересная история. И это не просто драма, это целый мир, который живёт и дышит вместе с главным героем. История жизни мальчика, у которого не было детства. Все в этом аниме проникнуто таким состраданием и сопереживанием к главному герою и к его матери. Я плакала и смеялась одновременно. Это действительно шедевр.

7
19.02.2014, 17:49

Сюжет: Фильм рассказывает историю девушки по имени Ошика, которая с детства дружила с мальчиком по имени Амане. Когда она встретила Сунахару во второй раз, они были помолвлены. Он стал героем, но когда он исчез из жизни Ошики, она стала жить в прошлом. Но прошлое не дает забыть о себе - Ошира все время видит своего жениха, и все эти события приводят к тому, что она встречает Суная снова. Сунахара предлагает ей помощь в налаживании отношений. Фильм красивый и интересный.

7
03.09.2021, 19:53

Фильм как будто нарисован. Очень красивое, реалистичное аниме. А еще там очень красивые девушки. Жаль только, не показывают лица. Так что узнать, как выглядят их тела невозможно. Еще, кстати, о музыке. Она там настолько разная и интересная, что создается впечатление, будто это разные песни, которые по кругу меняют друг друга.

6
09.09.2013, 17:18

В нём нет ничего особенного, но смотреть его стоит. И это действительно трагедия жизни: он умер от рака легких. На следующий день его не стало. Что может быть страшнее, чем терять близких тебе людей? Если бы я мог что-то сделать, то это была бы только его фотография.

5
08.11.2021, 11:45

Фильм повествует о группе студентов университета. Ребята живут обычной жизнью и ищут своё место в этом мире. Как всегда, у них есть свои проблемы и заботы. И есть любовь – любовь всех времён и народов, любовь, которая разбивает сердца и души. Но это ещё не самое страшное. Страшное впереди. В городе орудует серийный кровожадный насильник. Его ещё не поймали, но студенты в нём уже узнали себя.

5
02.07.2022, 14:42

Для меня это был самый грустный фильм, который я когда-либо смотрела. Он был настолько грустным, что я плакала целый час и даже не заметила. Это было грустно даже для меня, потому что я очень восприимчива к чужим страданиям. Вы должны смотреть его со своими друзьями, ведь в зале не будет никого, кроме вас. Я плакал, это было потрясающе, особенно конец.

5
27.08.2012, 17:00

Фильм основан на жизни одного человека, который был влюблен во всё в этой жизни: в свою жену, в своих детей, в свое дело, и даже в себя самого. Но когда он потерял своих близких из-за болезни, он решил заняться благотворительностью и помогать всем, кому нужна помощь. Он даже пожертвовал самым дорогим, своим временем, для того, чтобы помогать нуждающимся.

3
17.07.2013, 11:39

В Японии, это очень распространенный фильм, который я очень люблю смотреть. Фильм, что стоит посмотреть. А теперь, подробнее о сюжете: История разворачивается вокруг девочки по имени Тамико, которая живет в большом мегаполисе. Она не общается с родителями из-за того, что те очень заняты на работе. Однажды Тамико решает начать самостоятельную жизнь, и для этого она устраивается на работу в ресторан.

3
15.03.2023, 19:05

Этот фильм с не самым простым сюжетом, и, вероятно, далеко не каждый решится посмотреть. Но, если вы интересуетесь японской культурой, то стоит посмотреть. В фильме есть все, что можно ожидать от современного фильма подобного жанра: любовь, дружба, борьба, а еще в нем много драмы, которая присутствует практически во всех фильмах японских режиссеров. Этот фильм про двух девушек-подростков, которые учились в одной школе.

3
14.05.2020, 21:48

1. Очень хорошо, что этот фильм оказался в списке для просмотра. Очень люблю японский кинематограф, а этот фильм очень меня порадовал, приятно удивил и заставил задуматься. 2. Мне понравилось, что в фильме было много сцен с японским колоритом, это были сцены, которые показывали японскую жизнь со стороны и показывали людей Японии, как они живут, чем они занимаются, как общаются между собой, как ведут себя. 3. Очень порадовало, что сюжет был основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!