Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
6/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Deep Throat This 44 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в заполненном людьми офисе. Десятилетняя Эми обнаруживает исчезновение своей мамы, которая ушла из дома на работу. Девочка идет на ее поиски, которые оборачиваются большой трагедией для всей семьи. Тема смерти – одна из главнейших в творчестве Гильермо Дель Торо. Смерть – это одна из самых простых загадок природы. Когда наступает момент, когда человек умирает и начинает свой путь в загробную жизнь, он абсолютно неизведан. Жадность, страх потерять работу и желание выйти на публичные скандалы, в большинстве случаев становятся причиной увольнения Мы живем в эпоху потребления, и это привело к тому, что нам важно, чтобы было много места, много света и много свободного времени. Но все это лишает нас главного – мы не имеем возможности удовлетворять наши желания, а потому, при всем желании, не можем отдохнуть. Есть ли хоть одна вещь, которая бы не была описана в книгах про вампиров? Трудно не согласиться с тем, что вампиры, которые в западной культуре рассматриваются как миф, реальность, из-за которой умирают люди, приводя в ужас тысячи людей по всему миру. Для многих детей, которые только учатся ходить, лучший способ научиться держать равновесие – попеременно кататься по полу, кувыркаясь и повисая на руках. Сегодня вряд ли вы сможете найти ребенка, который не читает комиксы, которые продаются в книжном магазине. Это не удивительно, ведь комиксы – это в первую очередь развлечение, которое помогает отвлечься от реальности, давая нам шанс отпустить прошлое и забыть о проблемах. Как взрослые люди вы, скорее всего, никогда не задумывались о том, что маленькие дети зачастую стремятся к смерти. Они даже рассуждают о смерти, но, как правило, это либо что-то вроде "Почему бы не пойти и не умереть?" или "Зачем умирать?".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дакота БруксDhalia DenyleСаша ГрэйHalia HillФеникс Мари
Трейлер к фильму Deep Throat This 44 (видео)
03.10.2021, 02:18

Я хотел бы сказать, что я был потрясен, когда я впервые посмотрел этот фильм. Он был потрясающе сделан, он был очень захватывающим. Это действительно хорошая комедия, я думаю, что это лучший фильм в карьере Дэвида Сэттера. И, на мой взгляд, это лучшая комедия, которую я когда-либо видел, за исключением фильмов с участием Джона Кьюсака и Джона Траволты! Я так же рад видеть, что роль, которую он играет, не слишком велика. Его персонаж действительно маленький, но, как правило, хороший.

6
19.02.2018, 03:59

Сюжет фильма: На небольшом острове в океане происходит страшная трагедия. Группа людей, которые приехали туда на пикник в поисках уединения, была обнаружена через 3 дня после того, как они покинули этот остров. Они были обнаружены полицией на острове - все были сильно избиты и все в крови.

6
13.12.2013, 05:32

Фильм Deep Throat (Глубина горла / Deep Throat) режиссера Питера Челсома по собственному сценарию с Кевином МакДоналдом, Джоном Траволтой и Джудом Лоу в главных ролях, основан на реальной истории двух американских ребят, которые стали каннибалами. Они были помещены в психушку из-за постоянных угроз и нападений. И только с помощью специальных технологий можно вернуть мозг человека к нормальному состоянию.

6
08.11.2016, 07:46

Фильм сделан в лучшем стиле фильмов ужасов про зомби. Но в отличие от многих других он сделан так, что к середине фильма начинаешь немного переживать, как бы этот фильм не превратился в мыльную оперу. Это кино – настоящий фильм ужасов, и если вы хотите насладиться сюжетом, то начинайте просмотр с середины, так как первая половина фильма просто-напросто скучна.

3
17.04.2016, 05:33

Смотрела этот фильм дважды и оба раза плакала. Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о своем поведении и о том, о чем мы думаем в тот или иной момент, а также о своих поступках в жизни. Он показывает как важно то, как ты к нему относишься, как он к тебе, а не наоборот. Фильм меня очень впечатлил.

2
25.09.2016, 20:16

Кто хочет быть первым - тот не победитель. Это я к тому, что как бы ни был хорош фильм, он не станет шедевром, если его испортят плохие отзывы. Я знаю это по себе. Когда я читала отзывы, то поняла, что почти все ругают фильм за несоответствие оригиналу, за неправдоподобность событий, за надуманные и нереальные истории, которые там описаны. Но ведь сам фильм - это не биография самого Иисуса в его земной жизни.

1
22.09.2018, 21:58

Мне фильм очень понравился.

1
18.07.2022, 20:38

Этот фильм про очень странных людей, которые постоянно встречаются то в Лондоне, то в Италии. Они называют себя Deep Throat, то есть любители глубокой глотки и на протяжении всего фильма выясняют отношения - кто из них больше любит Глубокую Глотку. И каждый хочет доказать другому, что он лучше его. При чем у каждого есть своя глубокая глотка, но у одного она больше и красивее, чем у другого, поэтому он всячески пытается доказать, что у него она лучше.

1
20.02.2015, 10:43

Отличный режиссерский дебют! Если вы любите жанровое видео, этот фильм для вас. Любителям научной фантастики, детективов будет интересно. Я ненавижу жизнь. Это первый раз, когда я вижу это от нее Очень сильно. Особенно моменты, где она говорит, как ей плохо, особенно этот момент, где он пытается ее взять на руки Снят стильно, красиво, необычно, и, самое главное, ярко и эмоционально.

0
05.03.2017, 04:41

Это просто шедевральный фильм! Всем его рекомендую! Он о том, насколько опасно ходить по темным местам в одиночку. Но ведь, если что-то случится это будет так страшно! И еще это фильм-провокация, не каждый сможет нормально воспринять его. Это как посмотреть на то, от чего ты уже точно знаешь, как можно защититься.

0
Добавь свой комментарий!