Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Star Virgin

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1980
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка, по совместительству являющаяся экстрасенсом, получает задание расследовать исчезновение состоятельного человека. Она никак не может помочь ему из-за того, то сама не понимает, что произошло и как найти пропавшего. Попутно героиня выясняет, что сама является ключом к разгадке тайны пропажи мужчины. А заодно в фильме несколько глав излагается история этой планеты и ее жителей, существ. Дается многое для понимания ума землян. Сила перетекает из одного мира в другой, через чувства, эмоции, мысли. И если это пропускаешь, то надолго ли? Сила переходит от человека к человеку, от места в пространстве, создавая, тем самым, постоянно действующие пространственные искажения, приводит к разрушению реальности. Возможно, я что-то не понял, но многое узнал, причем узнал для себя. Фильм от меня ушел непонятым. Действие фильма происходит на планете, отдаленной от Земли, на которой имеются Силы, ведущие какую-то борьбу. В одном месте – планета-нежить, обитатели которой не подчиняются законам природы. А в другом – вполне нормальная планета, но люди стали таковыми, что уже не сознают этого. Фильм "Человек-невидимка" интересен тем, что: 1. Я как-будто бы заново посмотрел на свою жизнь и понял, какая я был скотина и дебил. Меня просто ни когда не учили морали, никто не учил прощать и любить, а я такое существо, которое этого не делает. Мне 22 года, моя жизнь была самая ужасная. И я не знаю, как из нее выбраться. 2. Всякий, кто меня знает, сказали бы, что я – идиот. Но, как известно, если человек идиот, это не значит, что он не может сделать того, на что способен нормальный человек. 3. Любимые персонажи в жизни мне достались и "Спрут", и "Тореадор", и многие другие. 4. Я нашел главную идею фильма (это тот мир, который все время меняется и его изменения неизбежны) и я понял, в чем мой главный грех. 5. Я понял, что вся моя жизнь со мной, потому что моя жизнь – это и есть моя судьба. 6. Я увидел, что жизнь, которую я вижу вокруг себя, учит меня добру, показывает, что что-нибудь можно сделать и изменить.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Howard Ziehm

В главных ролях
Kevin ThompsonДжонни ХарденХиллари СаммерсAnne MagleМайк Рейнджер
Трейлер к фильму Star Virgin
07.02.2013, 13:16

Этот фильм, конечно не шедевр, но вполне смотрибельный и можно посмотреть любителям фантастики. В фильме идет рассказ о том как в далеком будущем люди достигли почти что предела своих возможностей. Но есть и другая сторона - это угроза из космоса. И на защиту людей встают космические корабли Star Virgin - они являются военными кораблями. Этот фильм не лишен юмора, хоть и не является комедийным. На мой взгляд, этот фильм лучше всего смотреть с детьми (если они себя ведут хорошо).

7
15.05.2015, 20:22

Я потратил 2 часа своей жизни, это было похоже на ад на колесах. Я думаю, что в фильме есть немного смысла. Если у вас нет денег на кинотеатр или вы не читали книгу, которую стоит посмотреть, то вряд ли фильм сможет передать ее смысл. Но если вы любите фильмы такого жанра или просто хотите окунуться в атмосферу темной стороны Луны, то посмотрите этот фильм, он того стоит.

5
04.11.2021, 00:18

В этой картине снимался Джим Керри, его роль - старый космический путешественник. Что меня всегда поражает в Джиме Керри. Это его талант в самые неожиданные периоды жизни, как, к примеру, во время Всем привет! Я уже не раз писала отзывы на фильмы с участием Джима Керри и все они мне очень нравятся. Сейчас хочу рассказать об одном из последних фильмов, который произвел на меня самое сильное Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на фильм Star Virgin.

5
03.12.2016, 06:11

Фильм не новый, снят в 1980 е. Но я его посмотрел только сейчас, и конечно в первые, после того как увидел эту картину на экране телевизора в далёком 1996 году. С самого начала и до конца, от начала до конца идёт история о человеке по имени Майкл. Он с самого рождения знает, что он особенный, а все остальные просто люди - не такие как он. Его отец, которого он видит каждый день, не признаёт его существование, поэтому он живёт сам по себе.

4
06.05.2017, 06:16

Что нужно для идеального отдыха? Спина, попа и ноги в тепле и сухости, глаза чтобы не устали и уши не оглохли от криков толпы у бассейна и наконец-то, чтобы на голове не было волос, а под ней - вшей, так как это очень неприятно, когда они, подобно пчелам, жужжат над головой. На это все я и рассчитывала, покупая билеты в кино в надежде насладиться фильмом, который в свое время принес мне и многим другим уйму удовольствия.

4
22.05.2012, 23:50

Я думал, что это эпическая история, развернувшаяся в течение последних дней войны между Землей и колонистами. Люди были захвачены инопланетянами и мутировали в чудовищных существ. В конце концов, люди начали сражаться со своими инопланетными поработителями, как в фильме Спилберга. После войны инопланетяне, очевидно, решили построить Землю 2.0. Однако, когда они узнали, что Земля была заселена людьми, они были в ужасе.

3
28.05.2013, 09:25

Космическая одиссея 2011 года - фильм - фантастика, драма. Я люблю такую литературу - фильмы, поэтому не могла пройти и мимо экранизации Одиссеи. С детства увлекаюсь космосом, читала про первую космическую скорость, про космические станции, про планеты, которые, к огромному сожалению, не так часто встречаются в современных фильмах.

3
02.04.2016, 15:11

Я люблю ретро фильмы, но этот фильм уж больно странный. Во-первых, это очень наивный фильм, во-вторых, это не комедия (в нашем переводе), из-за чего я вообще не понял с чего такой перевод. Фильм о борьбе женщины с наркотиками, о том как она стала наркоманкой, о ее отношениях с мужчинами. Главный герой - типичный плейбой. Мне не понравилось, как он смотрелся на фоне другой женщины, с которой у него возникли серьезные отношения. Ее имя я не помню. Но вот ее роль в фильме была интересной.

3
05.04.2014, 01:57

1. Мне очень понравилось, что в фильме так мало диалогов и почти нет сцен где персонажи общаются между собой. Если в жизни диалог бывает очень продолжительным, то в кино он занимает несколько секунд, однако за эти секунды можно передать очень многое. 2. В фильме очень много интересных персонажей, которые не похожи друг на друга внешне, и при этом все они имеют свои характерные черты. 3. Я очень долго ждала появления в кадре женщины, которую когда-то любил главный герой.

1
07.04.2015, 00:07

Да, это не первая космическая одиссея. Но фильм лучше, чем многие из их числа. Напомнил о том, как важно слушать и слышать друг друга. О необходимости быть честными, о любви, преданности и силе человеческого духа. И о нашем долге перед будущими покорителями космоса, перед миром, который нуждается в нас. Я посмотрел этот фильм несколько лет назад и могу сказать, что до сих пор он остается одним из моих любимых фильмов.

0
Добавь свой комментарий!