Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Out and Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
3206 голос
Кинопоиск
4.096/10
959 голос

Недетские игры

Страна: Мексика
Премьера фильма: 27 марта 2014 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодая супружеская пара, Бет и Фрэнсис, находясь в отпуске, отправляются на красивый, но очень отдаленный остров. Бет беременна, и молодожены хотят насладиться спокойной поездкой и уединением. Но местные жители выглядят абсолютно неприветливыми. Фрэнсис попадает в группу туристов, где единственным позитивом является новый друг индус. Во время экскурсии влюбленные знакомятся с искателями сокровищ, приехавшими сюда по желанию древнего хозяина, проклявшего остров. Изменившись и рассердившись, островитяне превращаются в кровожадных монстров, и опасность грозит всем, кто находится на острове. Питер МакКоули Поезд-призрак ПРОЛОГ Плывя на величественном белом океаническом лайнере «Сильвастра», Хелен смотрела на уходящий в бесконечность желтый и синий залив. Что-то заставило ее обернуться, и она увидела справа вдалеке черную точку. Подплыв поближе, она с удивлением увидела, что у небольшого, больше похожего на игрушку островка был пришвартован катер с голубой надписью на борту «Green Bank». Хелен было любопытно узнать, что это за остров, но все пассажиры были прикованы к своим местам и вынуждены были время от времени, отрываться от созерцания морского пейзажа для того, чтобы попить минеральной воды, расположенной в специальных подстаканниках на переборках. В рубке управления стоял небольшого роста человек в голубом комбинезоне. Заметив устремленный на нее взгляд, он кивнул головой. Кивок был явным подтверждением того, что она, наконец, увидена. На капитанском мостике воцарилось молчание. Хелен стояла неподвижно, вслушиваясь в тишину, и всматриваясь в горизонт. Хребет горловины бухты скрывался за выступом скалы, и все происходящее с Хелен виделось как бы сквозь полупрозрачное синеватое стекло, при этом она не могла ничего слышать, но как бы чувствовала на своем лице взгляд этого человека. Наконец, он повернулся и показал рукой на узкий проход между скал. - Через полчаса будет парковка. - сказал он. Пальцы Хелен сами сжались в кулак, и прежде чем она успела еще что-то сказать, он добавил: - Будьте осторожны! Острова опасны. Он стал подниматься по трапу и вскоре Хелен осталась одна в ярко освещенной солнцем комнате с низкими потолками, напоминающей палатку.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come Out and PlayРежиссер: Макинов

В главных ролях
Алехандро АльваресХерардо ТарасенаДаниэль Хименес КачоЭбон Мосс-БакракВинесса Шоу
07.08.2014, 16:06

Очень интересный ужастик. Смотрела его с интересом. Есть над чем задуматься. Когда смотрела фильм второй раз — плакала. И вообще, этот фильм заставляет задуматься после просмотра. После него я стала по-другому смотреть на некоторые вещи. Не рекомендую этот фильм для просмотра людям, которые не любят смотреть ужастики. А также не стоит идти с детьми. Если же вы не боитесь и любите ужастики, то можете смело смотреть этот фильм. Он понравится вам.

7
07.02.2017, 21:27

Начну с того, что я вообще ничего не знала про эту кинокартину, так что сюжет, как и сам фильм, для меня были полной неожиданностью. Во время своих летних каникул я частенько люблю гулять по парку и смотреть на птиц. Однажды, я гуляла в парке у пруда, который находился в городе, вдали от всех шумных дорог. Я сидела дома и смотрела какую-то передачу. Вдруг, я почувствовала резкий запах газа. Я решила пойти проверить, в чем дело.

7
28.03.2015, 12:52

На самом деле мне больше нравится фильм Подозрительные лица (1995). Очень жду продолжения этого фильма. Там все те же герои, плюс главный злодей. Сюжет такой: у главного героя родители пропали, и его отправляют к брату матери в маленький городок, где ему на голову сваливается кучка отморозков из ФБР. Но это не самое страшное. Его сестра пропала! Чтобы найти ее, наш герой должен будет выяснить, что на самом деле случилось с его родителями.

6
24.02.2013, 06:57

Когда смотрела, реально вздрагивала и боялась даже звук из зала издавать. Фильм просто ужасный, до сих пор вспоминаю с содроганием. Посмотрела трейлер фильма Пираты. Пираты. Пиратские хроники и подумала, что очень хочется посмотреть. Но не знала как-то будет фильм снят, не знаю чем все закончится. А оказалось, что это фильм по мотивам книг, которые я еще не читала.

6
21.12.2015, 05:52

Фильм очень страшный, держит в напряжении в течении всей киношки, и так же интересно что будет дальше. Фильм конечно не для детей, но посмотреть его можно. Я бы его даже в кинотеатр не ходила чтоб смотреть дома. Мне понравилось что мало крови, крови мало потому что там и без нее можно было не плохо побояться. Еще в фильме много разных скримеров, тоже не плохой вариант. Так же в фильме присутствует и драма, причем довольно таки сильная.

6
18.04.2017, 09:18

Это не ужасы, это трэш, у меня аж волосы шевелились.

6
29.11.2013, 04:47

Недетский бред, но всё равно интересно, как они докатились до жизни такой.

5
13.03.2021, 06:33

Фильм ужасный, очень затянут, скучный, все действие происходит в одном доме, но так все и происходит каждый день, вот только в конце как-то непонятно что будет. Непонятно, как они выжили.

3
18.03.2023, 05:32

Сюжет: Нехорошая семья. Отец в разводе с женой, а у дочки есть мама, очень привлекательная. У них намечается новая свадьба, но мама не может бросить свою дочь, которая страдает от проблем с психикой. И тогда мама просит своего мужа поговорить с девочкой. Но вместо того чтобы начать лечение, его жена просто начинает совращать свою дочь. По итогу девочка просто сходит с ума, из-за действий своей матери. На этом и заканчивается фильм.

1
21.05.2012, 15:20

— Я не смотрела страшный фильм, я ехала в кинотеатр на детский фильм про девочку, которая в лесу нашла труп, после этого решила посмотреть, и он меня напугал. (с) Однажды я шла по бордюру, и внизу было написано Осторожно! Машина!. Это было очень страшно. С тех пор, если я сижу на бордюре, то сразу об этом думаю.

0
Добавь свой комментарий!