Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Gridiron UK

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с постапокалиптического Лондона после войны. Ник Хартли, бывший чемпион по футболу, вместе с другом Стивеном отправляется в путешествие по стране, а также устраивает турнир по футболу на краю света, куда съезжаются великолепные игроки со всех уголков мира. Они должны переиграть соперников, пройдя через испытания, на которые способны не многие. По словам автора сценария и режиссёра фильма Эдина Митчелла, его вдохновила история Жозефины Визель, которая начала свою карьеру как футболистка, а затем создала сообщество «Экстаз» и добилась для себя хорошей жизни. Из-за ограничений финансирования он частично взял напрокат в New York Studio B на Манхэттене, а в несколько видоизменённом виде он снимался в Принстоне и Карнеги-Холле. Фильм был снят в Нью-Йорке, хотя другой конец света, существовавший в реальности, был снят за пределами острова на реке Гудзон. Во время съёмок в Нью Йорке Харт сломал ногу в спортивном лагере, и продюсер Пол Камерон настоял на переносе места съёмок. Позднее режиссёр заявил, что не хотел бы, чтобы зрители знали, что действие его фильма происходит в Нью Джёрзи, потому что на самом деле он собирался снимать в Сан Франциско. Британские актёры были собраны в два съёмочных павильона в Нью Джерси, где проходили съёмки. Фильм дублирован на студии Мосфильм по заказу компании Триолан.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Делани

В главных ролях
Джиллз АлдерсонЭлисон КэрроллBrian CrawshawМайкл ДиксонФред Фэйрбрасс
27.05.2020, 02:02

В фильме снялись Кейт Уинслет, Рассел Кроу и Джуд Лоу, который играл полицейского в реальной жизни. Его персонаж так сильно напоминал мне моего отца, что мне пришлось поменять имя в диалогах. В фильме есть сцена, где все полицейские в городе идут в бар и выпивают по бокалу вина. Все это время моя семья сидела дома. По-моему, они просто не выдержали бы, если бы я так рано вышел из дома. Я бы просто не пережил такого.

7
08.12.2019, 02:06

Это просто кошмар. Я плакал как ребенок. Это такой шедевр, который никто никогда не сможет снять. В итоге фильм получил Оскар в номинации лучший короткометражный игровой фильм. Режиссер - Стивен Содерберг. Актёрский состав: Тим Рот, Дженнифер Коннелли, Майкл Китон, Джон Хёрт, Кори Столл, Джуди Денч, Джон Слэттери и др. Фильм создан при поддержке Министерства культуры Великобритании.

5
10.08.2017, 18:19

Если вы любите фильмы-размышления, то вам нужно посмотреть этот фильм! Он заставляет задуматься, и действительно, очень смешно, ну, вы знаете, немного по-ирландски. Я люблю смотреть старые фильмы, в которых можно увидеть много того, что уже забылось из новых. Поэтому я считаю, что это хороший способ пересмотреть старые фильмы снова, или просто освежить воспоминания о них.

4
06.07.2022, 21:42

Кино, в основе сюжета фильма которого лежит история о двух братских душах, потерявших друг друга в результате случайной аварии во время службы и вынужденных заново искать друг друга, чтобы найти ответы на свои вопросы. Фильм смотрится очень динамично, захватывающе. На протяжении всей картины, ты наблюдаешь, как медленно в одном только месте, двое людей пытаются понять друг друга. И как потом они встречаются вновь. А потом снова и снова.

4
04.12.2018, 08:52

Как говорит режиссер фильма : В нашем мире слишком много злости Я живу в городе где каждый второй мужчина либо алкоголик, либо наркоман, либо игроман. Поэтому каждый разговор в любом обществе о том, как много людей не умеют строить отношения заканчиваются для меня слезами. Но моя семья, мои родители и мой муж показывают мне другой мир. Мир, в которой все люди улыбаются, радуются мелочам и помогают друг другу. В этом мире нет злости, обмана и лицемерия.

2
02.09.2021, 02:58

История начинается с того, что в Лондоне появляется человек, который носит маску и заявляет, что он — это сам граф Гридирон, некогда живший на свете. И тут начинается самое интересное. На дворе начало 20 века, и многие верят в то, что граф — это на самом деле, так сказать, фантом, который каким-то образом вновь появился.

1
02.10.2012, 14:19

Gridiron - очень милый, очень английский фильм, но я не знаю, кто его в оригинале снял. Я его посмотрела здесь, на английском языке. Этот фильм-ремейк фильма Great British Comedy, который был снят во времена войны в Югославии. Фильм рассказывает о двух британских солдатах, которые пытаются выжить в чужой стране, в которой идет война. Главный герой - англичанин, и он немного смахивает на Ричарда Гира в молодости. Его товарищ - серб. Как ни странно, они оба оказались в одном взводе.

1
12.01.2020, 19:17

Снимаю шляпу перед создателями этого фильма за такой прекрасный юмор. И особенно перед режиссером Майклом Фрименом. Он такой молодец! В самом начале фильма он нам показывает, что нужно быть очень осторожным при выборе друзей, так как из-за своих друзей и близких вы можете потерять свою жизнь. В этом фильме нет ничего особенного, что могло бы зацепить, но он все равно смотрится на одном дыхании.

1
13.04.2020, 21:01

Фильм мне показался очень простым. Не смотря на то, что это фильм-история, а все истории просты и их легче смотреть. Но фильм не цепляет, потому что он совершенно не интересный. Сюжет. Главный герой фильма, парень по имени Джейсон, он потерял все во время войны в Ираке. Он потерял свою маму и больше не хочет такой боли. Однажды он встречает красивую женщину и начинает общаться с ней. Она тоже потеряла своего мужа.

0
28.09.2019, 08:37

Это история про двух братьев, которые любят кататься на мотоцикле и путешествовать по всем странам мира. Я очень люблю мотоциклы, по этому я посмотрел этот фильм с большим удовольствием. Фильм просто наполнен юмором, он очень добрый и показывает, как нужно относится к жизни. Главные герои фильма братья Джеймс и Саймон, они очень любят мотоциклы и путешествовать на них. Они не бояться преград, и им главное чтобы у них был мотоцикл, а все остальное не важно.

0
Добавь свой комментарий!