Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Toy Shop, The (видео)

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в 1971 году, когда сумасшедший учёный открывает магазин игрушек. Он изобретает машинки, электронику и не даёт покупателям спуску.Профессор Оутс потерял терпение и пригласил на работу двух своих дочерей: младшую Ибигдан и старшую Сюзанну. Но чем ближе девочки подходят к заветной цели, тем меньше всего они хотят делать и чем больший аппарат собираются купить. "Тик-Так"Режиссёр: Кэтрин Стоун, Энтони Миллер, Алан Ричмонд Год выпуска: 1984 Когда — то на Земле проживало счастливое общество, где не было войн и болезней. Но однажды человечество с ужасом обнаруживает: новая раса людей — захватчиков, называемых "Тик — Так", начинает уничтожать все живое на планете. Французский комедийный мультфильм "Тото, который ловил тигров" — это история о весёлом тигренке, который очень любил все новое и необычное. Когда же тигрёнок стал взрослым, то решил поохотиться на злого охотника, однако ему это удалось не сразу. В итоге он спасся бегством, но тигру — охотнику пришлось заплатить за это слишком высокую цену. "Трансформеры"Рэя БрэдбериГод выпуска: 2009 Трансформеров, которые появляются на планете в последний раз перед войной клонов, пригласили прилететь в ближайший городок в качестве гостей. Для местных жителей город стал настоящим кошмаром: все роботы принимают человеческий облик и начинают вести себя, как люди. В этом выпуске мы поговорим о том, какие фильмы про супергероев можно посмотреть в этом году: звездолёты, похищение людей и другие странные вещи.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик Аллен

В главных ролях
David BlyePatrick BlyeЭлисон КортДон ФрэнксNonnie Griffin
27.01.2018, 18:40

Смотрела фильм ещё в детстве. Это была последняя часть трилогии. Действие фильма происходило после событий Магазинчика ужасов и Магазин-ужасов. Главный герой - Том, работает в большом супермаркете, в отделе игрушек. У него есть друг и сосед - Пит. Однажды Том узнаёт о том, что в магазине игрушек будет происходить распродажа. Том решает воспользоваться шансом и купить какую - нибудь игрушку. В итоге, Том покупает огромную куклу.

4
01.09.2014, 17:50

В последнее время я посмотрела несколько интересных фильмов с маленьким бюджетом, но интересных, и в конце-концов решила написать отзыв на фильм ToyShop, The 1996 года. Это очень смешной, милый и добрый фильм для просмотра всей семьей. Он мне очень сильно понравился, в нем много смешных моментов, а так же присутствует прекрасная музыка и яркие моменты, которые мы видели в других фильмах. Этот фильм понравится всем, у него простая сюжетная линия и отличный юмор.

4
01.10.2012, 09:31

Когда они только начали, то были просто классными. Но потом их популярность начала расти, и они стали снимать всякую фигню, типа Бэтмена. Фильм стал неинтересным и скучным. Смотреть его уже не хотелось. А ведь и правда, Бэтмен 1993 года и Магазин игрушек 1996-го - весьма разные фильмы. В последнем нет даже намека на насилие, не говоря уж про какие-то суперспособности главных героев.

4
11.02.2015, 09:36

Мне вообще не нравится, когда в фильмах показывают детей до 18 лет. То, что я увидел в этом фильме меня не обрадовало. И вот почему. Там показывали девочек. Детей, которые занимаются игрушками, собирают их, приносят домой и т.д. Я не люблю таких детей. Мне кажется, это очень грустно для девочек. А так же девочки занимались и другими вещами, как мы любим. Например, ходили на свидание или просто гуляли с парнями. В общем, они просто наслаждались жизнью. Но, к сожалению, таких детей мало.

4
26.01.2012, 22:00

Сюжет: По сюжету, маленькая девочка из США переезжает с родителями в Лондон. С ними - кукла Барби и игрушечный медвежонок. Девочка начинает замечать странности в поведении игрушек. Она пытается понять их язык, разговаривает с ними и даже решает создать для них свой собственный дом. Фильм на английском языке с английскими субтитрами. На русском языке озвучки этого фильма не существует. Я посмотрела трейлер к фильму и решила его посмотреть.

3
12.02.2022, 08:54

Это история создания игрушки Тамагочи и причины его возникновения. Это фильм о том, как рождается мечта, каким путем к нам приходит успех или разочарование, чего мы хотим от жизни.

2
13.08.2020, 00:46

Не знаю, как вы, а я еще со времен динозавров люблю игрушки, которые могут летать. Именно это я увидел в фильме Toy Shop. Я не говорю о том, что главный герой — робот-игрушка, а действие разворачивается в будущем при помощи компьютерной графики. Просто этот фильм, с его мультяшной графикой и интересными персонажами, очень понравился моему сыну. Мы с женой вообще любим пересматривать старые фильмы.

2
03.10.2015, 01:19

Это чертовски смешно. Я с самого начала знала, что фильм будет смешным. В итоге, он действительно смешной. Он в стиле комедии положений, вы получаете удовольствие от того, как персонажи совершают глупые ошибки, и от реакции окружающих на это. Если вам это нравится, то вам точно понравится. Фильм также имеет множество замечательных песен.

1
01.05.2013, 06:22

Как и все фильмы, этот просто отстой. Если вы хотите увидеть, как маленький мальчик, который только начинает ходить, бросает в вас стул, то вы пришли по адресу. Я так устала, что мне уже все равно. Но мой муж не хочет ничего слушать. Он думает, что это круто. У тебя есть время после полуночи? Ты сможешь разбудить меня ровно в 5:30 утра? Я проснулась в 2:30 ночи, чтобы покормить его.

1
02.06.2019, 03:18

Я бы не стала писать отзыв на фильм, который мне понравился настолько, что я хотела бы его порекомендовать многим. Но фильм именно об этом. Я думаю что у всех детей был в детстве какой-нибудь любимый игрушечный магазин. У меня они тоже были, но в моей памяти они с течением лет стёрлись и в памяти остались только отдельные эпизоды, связанные с этим магазином. А ведь, на самом деле, это очень интересные и познавательные вещи, если вы, конечно, купите их в качестве игрушек.

0
Добавь свой комментарий!