Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1411 голос
Кинопоиск
5.62/10
931 голос

Tears of Steel

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со знакомства отца и сына. В этом фантастическом боевике показывается история о двух миров. Один из них - это обычный город с населением в 40 миллионов человек. А другой - космос. В этом мире есть большое количество планет. Также есть и иные миры, которые не подчиняются простым законам земной физики. В другом мире разумные существа научились манипулировать гравитацией, что позволяет им летать. Герой фильма Стэн всегда мечтал встретить свою любовь, и вот наконец такое событие произошло. Вместе с молодым человеком он отправляется на экскурсию по орбите Земли, которую они посетили. Прошло четыре года после того, как главные герои фильма Ариэль и Дэвид поженились. Они уехали в Южную Африку и поселились в племени аборигенов. Их образ жизни напоминал жизнь австралийских аборигеном. Дэвид стал для Ариэль примером - он был мудрым, мужественным и мужественным человеком. После развода супруги отправились в Австралию на поиски своего предназначения. В это время Ариэль стала путешествовать по городу, заводя знакомства с людьми со всего мира. Многие приходили к ней в гости, ведь она была очень интересной и весёлой. Однажды одному человеку из племени аборигены Лео, она рассказала о силе своих чар. Этим же вечером Лео предложил ей отправиться в царство тьмы, чтобы узнать тайну своего предназначению. Сказки всегда были самым популярным жанром. Сказки без страха и сомнения повествуют читателю о чудесах природы и взаимоотношениях человека и сверхъестественных существ. Представляем Вам самые интересные и захватывающие истории, которые расскажут Вам сказки с редчайшими примерами волшебства. Герои, истории которых представлены в нашей подборке, обожают ходить в походы. Причем туризм у них совсем не отличается от обычного - каждый раз они отправляются в новые путешествия. А потом еще и приносят фотографии этих самых походов. Известная американская актриса Линдси Лохан, которая является на сегодняшний день одной из самых рейтинговых топ-моделей, в прошлом году угодила в страшную аварию. Но несмотря на это, девушка не отчаивается и не прячется от журналистов. Она ходит на судебные заседания, отстаивая права на жизнь и свободу. Известный итальянский актер и футболист Роберто Баджо, который сейчас находится в составе сборной Бразилии, неожиданно стал героем чудесного мультфильма. Наша жизнь непредсказуема и иногда в ней происходят очень страшные вещи. Такое огромное количество ужасных преступлений происходит в жизни каждого человека.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ian Hubert

В главных ролях
Jody BheКрис ХейлиSergio HasselbainkДерек де ЛинтDenise Rebergen
24.09.2018, 19:42

Очень интересная картина! При просмотре фильма, сразу чувствуется, как сильно все его герои привязаны друг к другу. Каждый из них проживает жизнь заново, переосмысливая все свои ошибки и упущенные возможности. И в каждой жизни мы пытаемся вернуться к тому, что было, чтобы все исправить. Я не знаю, о чем этот фильм. Его никто никак не объясняет, поэтому мне пришлось додумывать сюжет.

7
24.01.2017, 07:17

Для меня этот фильм, как и многие другие, является произведением искусства. Не смотря на то, что это короткометражный фильм, он очень глубокий и затрагивает многие вопросы, которые не всегда можно озвучить на большой публике. По сюжету фильма, на планете Земля живут всего три расы: Ангелы, Демоны и Люди. Эти расы очень разные, но они очень близки. Ангелы - белые, светлые, добрые существа, не знающие боли. Демоны - темные, злые, агрессивные, жестокие.

5
28.05.2022, 14:47

Сюжет: После того как на корабль, который везёт отряд миротворцев (напоминающих военных США) в охваченную войной страну, нападают, всех солдат, кроме одного, отправляют на вертолете на базу (в которой нет и не было никакой базы). Оставшийся солдат начинает подозревать, что все это подстава. Он знает об этом и от этого ему становится еще страшнее. Парень, с которым он разговаривает по телефону - единственный, кто выжил после нападения. Как оказалось, он был захвачен и приговорен к расстрелу.

5
21.06.2012, 14:27

Если Вы ищите короткометражный фильм на вечер, чтобы посмотреть его в компании друзей или просто дома и Вам нравится жанр комедия, то это кино для Вас Итак, что же нам предлагает нам картина? Молодой парень, не получив своего места в армии, но, в связи с этим, потеряв любимую девушку, решает отправиться в заграницу и пытается там как-то подзаработать деньжат, да и присмотреть себе невесту.

5
14.06.2012, 10:12

Очень сильно, очень грустно. Но очень цепляет. О том, как страшно потерять отца и осознать, что ты больше никогда его не увидишь, о том как хочется быть сильной и независимой, и о том, сколько на самом деле нас, таких вот. И еще о том, что не смотря ни на что, все в наших руках. А вот еще несколько кадров из фильма, которые могут быть вам интересны. Этот кадр из другого фильма с такими же словами.

4
31.03.2021, 09:38

Неплохая вещь, но слишком детская. Лучше посмотрите лучше старые фильмы, снятые по таким книгам — А где же вы их берёте? — спросил он. — У них нет ценника. Что же будет, если все эти люди узнают, что это был сон? — Ты, — сказал он. А я стоял и смотрел Все родители переживают о здоровье и развитии своих детей. Но мало кто задумывается, чем же они живут.

4
22.01.2018, 09:22

Кто знает, быть может, жизнь человеческая - это лишь крохотное зернышко риса, бросаемое в огромную бездну океана. Я очень люблю фильмы-катастрофы и я люблю про них писать рецензии. Поэтому, когда мне попался на глаза трейлер фильма Tears of Steel, я не могла пройти мимо. И не зря, ведь в фильме снимались такие известные актеры, как Уилл Смит, Джон Малкович и другие.

2
04.04.2023, 10:56

Очень сильный фильм, который заставляет задуматься о многом, очень сильный.

2
15.01.2022, 07:54

Сюжет такой: молодой человек просыпается от сна, после которого начинает вспоминать события прошлого: его жизнь, его работу, друзей, но ему не даёт покоя, что же произошло в его жизни, почему произошло, что с ним случилось? И всё, что он начинает вспоминать, приводит его к выводу: вся его жизнь была сном, за которым кто-то стоит, и этому кому-то всё это было нужно, так как он хотел всё прекратить, стереть из памяти человека.

0
09.10.2013, 20:21

Для меня было важным почувствовать себя немного в будущем. Но не в фантастическом мире, а в мире, где все технологии будут доступны людям, и они будут использовать эти технологии для улучшения жизни и защиты экологии. Я люблю фильмы вроде Терминатора, где люди могут изменять мир и создавать будущее. И это тоже очень интересно. Здесь только два выхода – либо мы делаем мир лучше, либо уходим в будущее.

0
Добавь свой комментарий!