Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1723 голос
Кинопоиск
4.343/10
148 голос

Adventures of Beatle Boyin, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается весной 1953 года с убийства влиятельного бизнесмена-кокаиниста Джона Веста. Перед смертью он желает уничтожить все следы своего преступления: в разных местах коттеджа было найдено множество улик, отпечатки пальцев, записей. Половину этих улик нашли в головном офисе якобы убитого им конкурента, другую половину - в доме, где погиб настоящий конкурент. Однако главный свидетель, бывший управляющий делами Веста, уверен, что у него есть компромат на своего босса, способный поставить на колени полицию и ФСБ. В мире начинают происходить страшные события. На помощь следствию приходит агент спецслужб - Лора Хейс. В процессе расследования она натыкается на имя Веста в списке разыскиваемых преступников, ей приделывают хвост и пытаются заманить в ловушку.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Donna Robinson

В главных ролях
Мишель ХиксЭвер КэррадайнДжеффри Дин МорганТони ШэлубСара Шахи
07.04.2014, 22:44

Ну что сказать? Я не понимаю тех, кто считает этот фильм пустым и бессмысленным. Да, сюжет не нов. Да, там не будет тех зрелищных сцен, как из фильмов, которые выходят на экраны в последние годы. Но, черт возьми, это лучше чем та банальщина, которую можно увидеть практически во всех фильмах сейчас! И это лично мое мнение. Лично я бы не стала смотреть ни один фильм режиссера Тима Бертона из-за его стиля.

7
25.02.2022, 11:12

По названию фильма можно понять, что в нем показана жизнь Битлы, начиная с их детства и заканчивая их взрослением, а именно то, как они выступали на сцене, сочиняли песни, снимались в фильмах, переезжали из Лондона в Германию и обратно, также там показаны их многочисленные любовные романы и просто отношения с окружающим миром. В фильме также показана музыка, которую они сочинили и исполнили.

6
07.06.2022, 18:15

Как-то незаметно я скачала себе этот фильм, но так и не посмотрела. Мне нравится то, что фильм не зациклен, как многие, на одном лидере Битлз, а показывает историю группы от начала и до конца. Я не могу сказать, что это супер-шедевр, но фильм мне понравился. Сюжет динамичный, интересный. Конечно, немного затянут, но смотрится легко и быстро, без лишнего напряжения. Музыка тоже цепляет, особенно если слушать ее в оригинале. И очень приятно, что в главной роли играет Колин Ферт.

5
12.07.2013, 20:43

Всем привет!!! Сегодня я решил написать про фильм, так как посмотрел его почти вчера. Фильм о легендарном бит-квартете The Beatles, который вышел в 2013 году. Называется он Приключения Битлз - 4. Фильм мне понравился сразу и я его посмотрел. Снят он в жанре биографический фильм. Не скажу, что история, которую нам рассказывает режиссер весьма реалистична, но тем не менее она интересная. Начинается фильм с того, что мы узнаем про судьбу Джона Леннона.

4
31.08.2020, 16:11

Я уже как-то писал про этот фильм, но вот посмотрел его еще раз и вот как раз решил написать отзыв. Фильм не новый, 2013 года, но как по мне один из лучших. Сюжет: Мальчик-лунатик (ну в смысле, лунатик) любит играть на пианино, для него игра на фортепиано как медитация, медитация же. И вот он пишет музыку для своего любимого кота в качестве композитора.

4
14.07.2019, 14:23

С тех пор как я стала мамой, у меня появилось 2 проблемы: я всегда опаздываю и все забываю. Причем, если вторая - это мои воспоминания, то первая - это реальные события из жизни моей дочери. Как бы я ни пыталась, я все равно опоздаю. И моя память тоже не выдерживает. Я все время забываю, куда положила вещи, которые нужно передать, зачем мне вообще эти вещи нужны и кто их будет носить.

3
26.08.2017, 14:26

В общем-то, фильм меня порадовал, мне фильм понравился. Правда, в отличие от всех остальных детских фильмов, здесь нет никакой супер-пупер крутости главного героя и его друзей, но это даже к лучшему. Я люблю такие фильмы: они простые, про жизнь, а не про какие-то сверхъестественные события. Но в данном случае, это не минус, а плюс и очень хороший плюс. Вообще, главный герой - этот мальчик, он такой милый и маленький, и я прямо так за него радуюсь и восхищаюсь ему.

3
16.03.2020, 08:44

Он потрясающий, не смотря на то, что это комедия. Даже несмотря на юмор (не только черного). Этот фильм является прекрасным примером того, что не обязательно быть талантливым актером, чтобы иметь замечательную игру, просто нужен талант. Это было захватывающе, даже несмотря на довольно скучный сюжет и некоторые плохие шутки, которые были очевидны.

1
15.09.2015, 02:54

Не знаю, почему я раньше не смотрел этот фильм. Я люблю Битлз и мне понравился фильм.

0
11.02.2017, 21:18

Не такой уж он и милый, как кажется. Все-таки есть сцены, которые не стоит смотреть детям до 18 лет. Зато, если вы все же решились и досмотрели до конца, вы узнаете: 1) о чем была песня The Beatles Sgt.

0
Добавь свой комментарий!