Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Endgame Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3531 голос
Кинопоиск
7.035/10
2236 голос

Конец игры

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл скандальную известность в конце 1990-х годов благодаря тому, что там побывало несколько тысяч русских. Иностранцев настораживало соседство с россиянами, это отличало его от типичных недорогих отелей на британских курортах и рождало массу домыслов. «Русский с британцем братья навек», «русский с китайцем — лучшие друзья», «русские и кошки — лучшие подруги» — такая слава Хаксли, возможно, даже затмила его очарование. Несмотря на репутацию «русского отеля», этот объект считается одним из самых дешёвых отелей в Европе. В 2002 году в Хаксли останавливались 42,7 миллиона туристов, в 2009 году — 41,7 миллионов туристов. Самые «русскоговорящие» — немцы, их в 2009-м здесь было 19,5 миллионов, за ними следуют итальянцы и россияне (16,7 и 15,9 миллиона соответственно). «Русскоговорящий» отель на берегу Адриатического моря основан в самом конце XIX века. В нем есть 142 номера, главным образом одноместных, зато трёхэтажных. Туристам предлагают лучшую цену на отели в Хорватии. По словам директора отеля Sila Enotea Agruti под Загребом, Хавьер Мони, люди вообще не понимают, сколько стоит отель, если он не обставлен по последнему слову техники. Тем не менее, в Хаксле 31 номер, каждый из которых включает собственную кухню, собственную ванную и гостиную (комнату, где гость может, например, курить сигареты или сидеть перед телевизором в расслабленном состоянии). В отеле гостей ждут прекрасное обслуживание и обеды в шикарном ресторане Crna Matera. «Оттуда открывается потрясающий вид на море», — говорит Мони. Здание отеля выдержали в романском стиле, но также используют и современные технологии: в частности, атриум, он может вместить в себя примерно 15 тысяч гостей. Неподалеку от Хаксли в 2008 году открылась новая гостиница, Mariott Marina Park Hrvatske, которая по праву считается одной из самых дорогих на Адриатическом побережье. Стоимость номеров в отеле Mariotte Marina Beach — от 25 тысяч евро.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EndgameРежиссер: Дэвид Фрэйзи

В главных ролях
Патрик ГаллахерКэтрин ИзабелльМелани ПапалиаШоун ДойлКармен Агирр
Трейлер к фильму Конец игры
15.11.2014, 10:56

Очень понравилось. Хорошо, что он заставил их побегать! У меня есть привычка - засыпать под стук клавиатуры. В метро. Ночью. На работе. Потерю памяти не считаю. Один мой знакомый очень любит играть в игру на телефоне Угадай слова. И у него это очень хорошо получается.

6
13.07.2017, 08:54

Фильм о том, что все может пойти не так. Все может выйти из под контроля. И не в лучшую сторону. Сюжет фильма таков: В центре сюжета парень и девушка. Они познакомились в сети и начали общаться. Позже оказалось, что у них есть общий знакомый. А еще выяснилось, что им обоим нравится один и тот же человек. Потом они встречаются, но он тоже оказывается занят. У девушки была очень веская причина для расставания. Ее друг оказался очень злым парнем, который ее постоянно унижал и оскорблял.

6
21.05.2018, 08:10

Отличный фильм, если вы хотите провести вечер, слушая музыку. Фильм немного грустный, но он о жизни и о том, какой она непредсказуемый и опасный мир. Очень реалистичный фильм. Посмотрела с удовольствием. Игра актеров отличная. Атмосфера фильма нагнетающая. Сюжет увлекательный. Не знаю почему, но от фильма у меня остались только положительные эмоции. Еще раз спасибо, я буду еще смотреть этот фильм. Думаю, что советую его к просмотру.

5
04.11.2013, 07:46

Фильм про то, где главный герой теряет память и всё забывает и ему нужно узнать, кто из его окружения может ему помочь. Фильм хороший, но есть недостатки во второй половине фильма, которые для меня испортили впечатление. Но общее мнение от фильма положительное. Хороший боевик, если смотреть его без перевода. А если с переводом, то конец будет предсказуемым. Так как я человек достаточно умный, то досмотрел до конца. Не рекомендую фильм детям для просмотра.

4
06.04.2016, 13:46

Это хороший фильм. Очень грустный, очень трогательный и очень правдивый. Про войну. В нем есть все: страдания, самопожертвование, предательство, храбрость и трусость, любовь, ненависть, ненависть к врагам. Если вы не видели этот фильм - посмотрите обязательно. И не думайте, что война - это страшно. Не будьте так наивны. Это очень страшно, если посмотреть с другой стороны. Я не понимаю, почему эта война так долго длится.

4
12.10.2012, 13:05

Мой отзыв про первый зарубежный фильм после Параграфа 78, который я посмотрел за последние несколько недель. Этот фильм - продолжение истории, описанной в фильме Параграф 78. Те же герои, та же ситуация, но с некоторыми новыми сюжетными линиями. Но эта картина по уровню накала страстей и по силе переживаний, мне показалась не в пример сильнее первой части. После просмотра этой трагикомедии про приключения шпионов, сложно найти слова, чтобы выразить эмоции.

3
04.10.2013, 12:07

В конце игры всегда есть кто-то третий, он знает все то, что знает один игрок, но не видит другого до тех пор, пока не настанет пора сделать последнюю ставку. И тогда может обнаружиться, что у первого игрока уже нет шансов на победу. Но и второй игрок имеет право на последнюю ставку, только, когда победитель будет определен, можно будет состричь свой куш. Вот это я и увидел, посмотрев фильм Конец игры. Поставь на кон свою жизнь! - девиз фильма.

2
20.03.2019, 08:43

Я никогда не забуду, что я смотрел в первый раз и что я переживал, когда я смотрел на экран телевизора. Это была настоящая эмоциональная встряска для меня, и я помню это до сих пор. Сюжет фильма: Молодой парень, бывший боксер Джейк, получает травму и ему предлагают поехать в реабилитационный центр. Джейк сразу же становится мишенью для мафии, потому что у него есть кое-что, о чем не должен знать никто. Он получил очень дорогой телефон от одного из влиятельных мафиози города.

1
28.01.2020, 14:21

Это кино, в первую очередь, история о двух подростках, которые стали соперниками по игре в кошки-мышки. Игра была очень увлекательна, пока её не проиграл один из героев. Всё, что он смог сделать, это - оставить записку на крыше дома, и с тех пор с ним не общаются другие члены семьи. Он остался жить один в своём доме. Этот фильм о том, как тяжело быть брошенным своей семьёй.

1
02.08.2015, 00:25

Мне очень понравился фильм Конец игры..фильм с очень глубоким смыслом,который понятен многим зрителям. По сюжету мать решает провести чистку в своей семье,и постепенно всех уничтожает,при этом она хочет создать идеальное общество..на первый взгляд все просто,но есть много нюансов и подводных камней,которые никто не видит.

1
Добавь свой комментарий!