Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Doors Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
92688 голос
Кинопоиск
7.706/10
18267 голос

The Doors

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 23 февраля 1991
Продолжительность фильма: 02:20:00

История американского музыканта и поэта Джима Моррисона, его легендарной группы The Doors и психоделических шестидесятых. Моррисон — секс-символ и бунтарь, перевернувший представление о рок-н-ролле и ставший иконой целого поколения.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DoorsРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Кевин ДиллонФрэнк УэйлиКайл МакЛокленМег РайанВэл Килмер
13.06.2012, 12:25

Этот фильм я смотрел в возрасте 15 лет вместе со своим другом. Мне казалось все таким нереальным и странным, но фильм произвел на меня эффект, я был поражен тем, что он до сих пор популярен. И теперь я хочу вам рассказать о нем и описать свое впечатления. Сразу скажу, что фильм мне понравился. Он снят на высоком уровне, в нем очень правдоподобно показаны события того времени. Фильм очень красивый и атмосферный. Музыка в фильме очень хорошая, она очень точно передает атмосферу фильма.

7
05.07.2014, 07:39

Отличный фильм, отличный альбом. Очень рекомендую к прослушиванию. На следующий день присылает мне сообщение: Это было круто, спасибо большое. Обязательно посмотри этот фильм ещё раз. Проигрыватель сломался, поэтому поставил диск с фильмом. Диск проигрывается, но через 5 минут заканчивается место. Через 20 минут — опять заканчивается. Ещё через 10 минут — место заканчивается, но фильм продолжается. Ушёл на работу, пришла жена.

6
20.11.2012, 11:52

В детстве я почему-то не воспринимал эту картину Дэвида Линча, как шедевр. Может потому, что был маленький и смотрел её на английском. Фильм конечно для взрослой аудитории и для тех, кто не смотрел оригинал, а если вы смотрели оригинальный фильм, то тогда тем более. Но тем кому интересно, советую. Я не мог бы в детстве подумать, что этот фильм является одной из лучших картин Дэвида Линч, и сейчас, смотря его на большом экране, я по-настоящему прочувствую его, как будто бы смотрел в кинотеатре.

5
17.12.2013, 11:59

Дорз - это лучшая вещь из всего того, что я видел в жизни. Это было как глоток свежего воздуха. Я увидел его еще раз в 1995-м и понял, насколько он хорош. И это просто великолепно, что его до сих пор никто не переплюнул. В конце концов, он снял Holywood - одну из лучших своих работ.

5
14.10.2012, 20:54

Для меня этот фильм открыл несколько новых имён, а также я узнал много нового про творчество Джорджа Харрисона и Джими Хендрикса. Я был просто шокирован тем фактом, что Джордж Харрисон (вокалист Битлз) после ухода из группы, был очень востребованным исполнителем в мире музыки: он был автором множества песен, имел свой звукозаписывающий лейбл и был продюсером нескольких альбомов. А ещё он написал несколько знаменитых песен для таких исполнителей как: Брайан, Тина Тёрнер, Фредди, Оззи и Слэш.

4
11.06.2017, 15:59

В фильме Дорз Джим Моррисон играет роль музыканта, которого никто не замечает. Фильм Дорз, в котором Джим Моррисон пытается написать свой последний альбом, становится его последним альбомом. И он сам решает его исполнить и спеть на его основе. Я смотрела этот фильм в 1992 году и меня поразили его музыкальное сопровождение и как его сыграл Моррисон. Этот фильм мне понравился даже больше, чем фильм Крестный Отец.

4
05.08.2015, 05:55

Фильм очень тяжелый, и снят он на грани. Тут вам и психологическая драма, и драма отношений, и трагедия героя, и в какой-то степени его борьба с собой. Он такой один из многих - Джокер, герой, который стремится изменить мир. И в то же время он один их многих, которые борются за счастье. Его внутренний конфликт настолько сложный, что порой понять его самому становится довольно тяжело.

3
27.05.2012, 22:26

Потрясающе. Мне понравились все, кроме него самого. Это не киногеничный фильм, - сказал я. - Он говорит о нас. Я имел в виду Джима Моррисона. Он говорит о себе. С того дня я решил, что буду всегда смотреть только киногеничные фильмы. Это моя новая цель. В жизни я просто хочу быть собой. Я не хочу ни под кого подлаживаться.

3
12.03.2021, 02:47

Это лучший фильм. Лучший фильм. Я его просто люблю. Он гениален, даже несмотря на отсутствие каких-либо спецэффектов. На протяжении всего фильма, я испытывал чувство радости и гордости за людей, которые это сняли. В Доре нет такого, что, мол, смотрите, какая у нас картинка: вот, машина, здание, мост, все, как в жизни. Здесь, всё по-другому: мир не плоский! Всё, как кино, да еще и самое лучшее в мире! И актеры играют так, как могут только они.

1
19.06.2022, 13:56

Я ни разу не плакал. Вообще. Если фильм хороший, то иногда всплакнуть можно, но это не мой случай. Вот я и не плачу. Хотя, казалось бы, повод есть. Когда моя собака была маленькой, она постоянно хотела обнимашек.

0
Добавь свой комментарий!