Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.136/10
776 голос

Тайны дворцовых переворотов, Россия, век XVIII-ый. Фильм 8. Два рыцаря или Охота на принцессу

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с похода в лес, в котором находят убитую молодую женщину, а спустя время изувеченного ребёнка, сросшегося по талии с матерью. Не простая это задача для охотника, однако, его вольные чувства и жажда приключений одержат верх и герой киноленты шагнет в другой мир. Ханна. Рамзан (Индия) - это фильм о судьбе молодой девушки. История девушки Ханны, которую похитил Рамзан и похитил он как только увидел ее на берегу озера. После побега и убийства Рамзана, девушку, её мать и сестру в тюрьме заключают в тюрьму. Боль. Вилка в сердце (Франция) 2015 - интриги между влиятельными людьми, их страсти и злодейства, показывают суть человеческой души, а также любви и противостояния с ней. Короли и капуста. Рождественская сказка (Швеция) фильм-сказка о детях, которые живут в соременном городе и готовятся к Рождеству. Этот фильм не оставит вас равнодушными, хорошие и добрые моменты фильма заставят вас улыбаться и на душе станет легко и чисто.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Светлана Дружинина

В главных ролях
Снежанна ПолежаеваВасилий БрыковАлександр ДомогаровАлександр Домогаров мл.Наталья Егорова
Трейлер к фильму Тайны дворцовых переворотов, Россия, век XVIII-ый. Фильм 8. Два рыцаря или Охота на принцессу
03.04.2013, 14:27

Очень понравился фильм, смотрится на одном дыхание. В главных ролях Михаил Пореченков. Отличный фильм, очень понравился. Рекомендую. Сюжет фильма повествует о двух людях, которые попали в непростую ситуацию из-за каприза избалованной принцессы. С этого момента и начинаются их непростые приключения. Приключений в фильме хватает. Игра актеров порадовала, все сыграли на ура. Михаилу Пореченкову роли вообще удаются на отлично.

7
13.01.2021, 17:10

В основу сюжета положена история взаимоотношений Петра III и его жены Екатерины II в рамках дворцового заговора и дворцовой интриги, и в результате которого Петр был свергнут и убит. Фильм снимался в Петергофе, Царском Селе с привлечением самых известных дворцов Большого Петергофского дворца (в фильме Золотой век - Екатерининского). В фильме, в качестве декораций, используются декорации, воссоздающие помещения Екатерининского дворца и Царскосельского дворца в городе Пушкине.

7
24.10.2019, 05:12

Я не знаю, что еще добавить? Фильм очень интересный, особенно, если вы интересуетесь историей, и хотите узнать кто был настоящий отцом Петра III. Как известно, Петр стал наследником престола после преждевременной и загадочной (как оказалось) жизни своего отца, а также после того, как его отец, Федор Алексеевич стал не только Императором, но и женился на его матери, Евдокии Лопухиной, которая была против брака с Государем, но все же обвенчалась с ним.

7
30.09.2017, 11:32

В начале хотелось бы сказать несколько слов о самом фильме, где два рыцаря спасают принцессу от ужасного дракона, но оказывается, что это всего-навсего фильм о любви. Принцесса- это дочь русского императора Павла I, а рыцари это рыцари-любовники (забыла фамилию актера, но его играл Олег Меньшиков). На мой взгляд - великолепный фильм, который еще и прекрасно передает эпоху того времени, хотя, казалось бы, таких фильмов очень много снято, но этот фильм все равно выделяется среди других.

7
19.08.2020, 04:15

В фильме есть сцена, в которой я не понял как именно происходит это самое переодевание. Там сначала двое рыцарей переодеваются, потом выходят из машины и идут в дом. Где они переодеваются в платье? В самом доме? Или что-то еще? Я так и не смог найти эту сцену. Возможно она не вошла в фильм или ее вырезали. Это все конечно очень интересно и интригует, но мне кажется, что в фильме можно было бы найти время для более важных вещей.

6
03.06.2015, 10:29

На мой взгляд, этот фильм не дотягивает даже до третьей части. А уж четвертая его часть и вовсе не получилась. Фильм посвящен восхождению на трон Елизаветы Первой и восхождению ее мужа Ивана VI. Так же в нем присутствует много исторических неточностей и ляпов (например, как в фильме, все фрейлины были переодетыми мужчинами и носили мужские платья, а на самом деле девушки были одеты в обычные костюмы своих семей).

5
08.04.2020, 02:55

Не знаю почему, но мне очень понравился этот фильм, я рекомендую его к просмотру! Мне очень понравилась сама идея фильма, а именно, что Елизавета была дочкой Петра 1, но с течением времени она потеряла свою девственность по вине молодого человека который должен был стать ее мужем, но был убит и остался в живых в качестве наследника престола. В этом фильме снялись такие известные актеры как Максим Матвеев и Елизавета Боярская.

3
09.08.2017, 23:15

Задумка интересная, есть очень много исторических неточностей, но снято качественно. В первой части фильма, в 1710 году, во время Северной войны русские войска идут через Польшу и попадают во владения польского короля Августа 2. Чтобы добраться до польского короля нужна помощь двух местных дворян - Михала Гонсевского и Ивана Румянцева-Задунайского. По пути русские солдаты встречают местных девушек легкого поведения, которые дают отпор солдатам.

2
26.09.2015, 17:31

Это - действительно интересная картина. Советую всем посмотреть. Там все рассказано, показаны люди. В этом фильме я бы добавил еще кое-что: по сюжету там показывается, как в то время жила Екатерина Вторая. После просмотра этого фильма я очень полюбил ее и полюбил время, которое было во время ее правления. Все очень подробно изображено. Есть, например, портрет ее в молодости. Екатерина с мужем. На голове у него корона.

1
25.01.2016, 13:47

В этом фильме я хотел узнать, чем занимался Потемкин в 1775 году, почему он не любил Екатерину II и как Екатерина II сама стала императрицей.

1
Добавь свой комментарий!