Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best Years Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1083 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Лучшие годы

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* После смерти родителей Саманта Бест воспитывалась в приемных семьях. Она с отличием окончила школу и осуществила свою мечту, поступив в университет. У нее было все, что она желала, и ни в чем не было нужды. Но спустя несколько лет Саманте пришлось похоронить отца и тяжело оправиться от потрясений. Вот тогда и произошли изменения, которые преобразили ее жизнь и сделали из равнодушной и вспыльчивой девушки цельную и сильную личность. «Отсутствие любви делает человека сильнее» Вернувшись из Америки, Саманта устроилась на работу в крупном престижном издании. В редакции царила бурная жизнь. Каждый день не обходился без скандалов, криков и ссор. Сотрудники считали свою начальницу эгоистичной. Ситуацию усугубила первая любовь Саманты — трагическая, но безумно красивая. Роман закончился как-то сразу. Дональд бросил ее в тот момент, когда Саманта только начала читать о себе. После разрыва Саманта пыталась вернуть любимого. Она поддерживала с ним переписку, но он не отвечал. И в ответ на ее вопросы о своих чувствах Дональд говорил, что его сердце разбито, и он не может ей ничего рассказать. В глубине души Саманта чувствовала, что отношения с Доном были мимолетными. «Я его любила, но не была готова к браку» После расставания Саманта не сразу пришла в себя. Она пережила тяжелый стресс. Стрессу способствовал и роман с другим мужчиной, который в те времена еще не был ее боссом. Через год Саманта познакомилась с Эриком. Но любовь к другому мужчине оказалась сильнее. Эрик не стал закатывать сцены, лишь сказал, что Саманта должна в первую очередь уважать себя. Для Саманты жизнь превратилась в кошмар. Она потеряла интерес ко всему, перестала работать, перестала общаться с людьми. Мир для нее сузился до одного лишь объекта обожания — Эрика. Все свое время она проводила дома с сыном, отказывалась выходить на улицу. Плакала, даже когда ждала любимую. На нее стали давить советы психологов, родных, друзей. Одетая во все черное, Саман-та забивалась в свою комнату и сидела там, пока не приходила очередная «гостья». Ситуация обострилась, когда мать заявила, что не даст Саманне встречаться с парнем, пока та не закончит школу. Однако Саманта приняла решение. Она сделала так, как хотела мать. Саманта подалась в бега.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best YearsРежиссер: Крис Грисмер

В главных ролях
Чарити ШиДженнифер МиллерРендал ЭдвардсШерри МиллерБрэндон Джей МакЛарен
13.07.2020, 10:36

Сюжет: Главный герой фильма Питер живет со своей семьей, воспитывает троих сыновей и дочь (в фильме их звали Ричард и Майкл). У него есть любимая работа, жена и дом. И всё бы ничего, но только Питер, по сути, одинок. Однажды он встречает женщину, которая меняет его жизнь за одну ночь. Вместе с ней он покидает свой дом, семью и отправляется в путешествие. Но впереди их ждет, как оказалось, гораздо больше, чем они себе представляли.

7
15.01.2022, 13:32

На один раз, не более. Там есть сцена, где они едут в машине и он говорит:Мне никогда не нравились женщины, которые плачут. Мне нравятся те, которые не плачут. Я чуть телевизор из-за стола не уронил. Спасибо за внимание.

6
06.04.2013, 09:54

Это просто потрясающая драма с отличной актёрской игрой. Сюжет фильма не так уж и важен. Главное здесь - это игра актёров. На мой взгляд, это лучшая драма из снятых в 2007 году. Фильм о любви, о жизни, о том, как мы часто бываем слепы к тому, что происходит вокруг нас. В общем, я рекомендую к просмотру. Только не читайте дальше, если фильм понравился.

5
07.08.2020, 17:36

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последние несколько лет. Он очень хорош. И актеры тут - отпад. Сюжет. В центре фильма - парень и девушка. Молодые, красивые, богатые, у обоих свои жизни - их собственная, а также семьи, родственники и друзья. При этом по мнению сценаристов они любят друг друга.

4
16.05.2020, 18:51

Фильм показывает состояние ума людей, которые больше не способны видеть новые горизонты. И все из-за того, что они слишком долго сидели в клетке. Я не мог смотреть этот фильм без слез. Я люблю жизнь. Я хочу жить! Но только не в этой клетке. Это не жизнь. Мы живем в мире стереотипов, шаблонов и общепризнанных принципов, навязанных нам с рождения.

3
14.10.2019, 03:47

В целом впечатление положительное. Фильм про жизнь и про людей. Это не просто фильм про любовь, это фильм про жизнь. В нем есть все: дружба, предательство, любовь, борьба за себя, деньги, семья, карьера, зависть, счастье в любви. Но самое главное - это конечно же любовь. Вот она главная идея фильма. Любовь, как она есть. Есть в фильме и драма, и комедия. К сожалению, не обошлось и без мелодраматичности. И все же фильм получился хорошим. Я посмотрела его на одном дыхании.

3
19.07.2016, 21:32

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни актрисы. Актриса Анна Эберштайн страдала от тяжелейшей депрессии. У нее произошел нервный срыв, сопровождающийся рвотой и галлюцинациями. Фильм рассказывает зрителю о том как Анна боролась с депрессией. В фильме есть много драматических моментов. Сама актриса в фильме выглядит довольно таки интересно. Игра актеров неплохая. Смотрится фильм интересно, и посмотреть его стоит. Длительность фильма составила 2:40.

1
02.02.2018, 15:23

“Очень хорошо сыграли все. Нет ни одного провала. Фильм очень хороший. ” В фильме снимались: Николас Кейдж, Дженнифер Коннелли, Эми Адамс, Джош Бролин, Тимоти Далтон и другие. В основе сюжета — воспоминания актера Денниса Хоппера о его жизни в Голливуде в 1970-х.

1
06.02.2018, 02:18

Если бы у меня был миллиард долларов, я бы не сказал ни слова в фильме. Я бы просто встал, хлопнул дверью и ушел. В этой картине столько злости и ненависти, столько всего, что лучше уйти и не видеть этого.

0
20.02.2015, 14:45

Кто-то из персонала отеля подменил воду в джакузи! Почему никто не предупредил? В детстве, когда я болел ангиной, мама лечила меня следующим образом: бинтовала мои ноги в ботинки и шла стучать соседям в дверь, чтобы я понял, как им больно. Я никогда не видел такого прекрасного ребенка, как мой сын, пока он не начал ходить! Раньше я никогда не видела такой прекрасной тишины в лесу.

0
Добавь свой комментарий!